Яндекс.Метрика Самый лучший воин фэнтези миров? - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Самый лучший воин фэнтези миров?

Автор Ailene Marcasiev, 14 января 2012, 02:53

« назад - далее »

Итак, Ваш чемпион:

ал'Лан Мандрагоран
9 (13.8%)
Альк Хаскель
0 (0%)
Арагорн Телконтар
0 (0%)
Бенедикт из Амбера
10 (15.4%)
Борель из Хаоса
0 (0%)
Вечный Герой
0 (0%)
Волкодав из рода Серых Псов
1 (1.5%)
Ворон
0 (0%)
Гатс (Berserk)
4 (6.2%)
Геральт из Ривии
8 (12.3%)
Григор Клиган
1 (1.5%)
Дакейрас Нездешний
1 (1.5%)
Джейме Ланнистер
2 (3.1%)
Джерард из Амбера
0 (0%)
Дриззт до'Урден
1 (1.5%)
Друсс
1 (1.5%)
Дотс Морли
0 (0%)
Карамон Маджере
0 (0%)
Конан
3 (4.6%)
Корвин из Амбера
5 (7.7%)
Коэн Варвар
2 (3.1%)
Кхал Дрого
1 (1.5%)
Лён  — Арр'акктур тор Ордвист Ш'эонэлл
0 (0%)
Лито II Атрейдес
1 (1.5%)
Логмир Двурукий
0 (0%)
Оберин Мартелл
0 (0%)
Олмер из Дейла
0 (0%)
Пол Атрейдес
0 (0%)
Ранд ал'Тор
7 (10.8%)
Ричард Сайфер
4 (6.2%)
Роберт Баратеон
0 (0%)
Саймон Трегарт
0 (0%)
Турин Турамбар
0 (0%)
Фам Нювен
0 (0%)
Феанор
1 (1.5%)
Хурин
1 (1.5%)
Хаген
1 (1.5%)
Хрун Варвар
1 (1.5%)
Хэмиш Стукнутый
0 (0%)
Элендил
0 (0%)
Эльмар
0 (0%)
Эльрик де Фокс
0 (0%)
Эрик из Амбера
0 (0%)
Яцхен
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 62

Phoenix_1973

Цитата: Cэм от 16 января 2012, 15:01
Имха как раз таки одно.Главное победить.Мэт не в счет,он вне конкурса,т.к. воздействие на реальность сравнимо с магией.

  Ну смотрите , вот Ахилл к примеру общепризнанно был значительно лучшим бойцом , чем Парис , но это ему не помогло победить , поскольку тот не стал с ним биться честно . Или Корвин и Бенедикт в поединке у Черной Дороги . То есть лучший - это оценка техники , скорости и выносливости , а победитель это ещё и большая доля характера .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Никта

Чрезвычайно сложный выбор... может хотя бы тройку лучших?
Но после долгих мытарств и колебаний остановилась на Волкодаве и рода Серых Псов...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Сэм

Цитата: Phoenix_1973 от 16 января 2012, 16:21То есть лучший - это оценка техники , скорости и выносливости , а победитель это ещё и большая доля характера .
Техника,скорость и выносливость  - физ. качества,только и всего. А боец - нечто другое.

..

Iehbr

В нынешнем фэнтэзи не так давно появилась (наверное, выдрано из игр) манера "прокачивать" главного героя до нереальной крутизны, когда вообще неясно, как бедные злодеи умудряются что-то ему противопоставить. Поэтому такой выбор сделать очень трудно, и, к тому же, подобные примеры сверхвозможностей обычного человека вызывают желание не восхищаться, а посмеяться.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Яманэко

Немного подумав осознал что мы допустили ошибку поместив в оба голосование персонажей КВ. В данном случае неважно насколько они хорошие бойцы голосование будет заранее предубежденным.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Phoenix_1973

Цитата: Яманэко от 17 января 2012, 03:11
Немного подумав осознал что мы допустили ошибку поместив в оба голосование персонажей КВ. В данном случае неважно насколько они хорошие бойцы голосование будет заранее предубежденным.

  Дак , абсолютно все результаты подобных опросов зависят от личных симпатий . Вот , к примеру , сейчас на Dragonmount'е проходит нечто вроде " кто из двух персонажей выйдет из клетки победителем " и достаточное число людей проголосовало за то что Авиенда одолеет Моридина  :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Яманэко

Цитата: Phoenix_1973 от 17 января 2012, 09:07
  Дак , абсолютно все результаты подобных опросов зависят от личных симпатий . Вот , к примеру , сейчас на Dragonmount'е проходит нечто вроде " кто из двух персонажей выйдет из клетки победителем " и достаточное число людей проголосовало за то что Авиенда одолеет Моридина  :)

Вот только почти все находящиеся на этом форуме испытывают симпатии к персонажам КВ или Мартина :)
Почти треть голосов к этим фэндомам относится :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Селин

Вот самый лучший воитель всех времен!!!


fromthemersey

Хотел за Корвина Амбергского проголосовать, но все же Геральт будет чемпионистее  :)
Ранд вообще полубог и читер в одном лице, за него голосовать неспортивно !  :D
Еще бы выделил Костолома из Черного отряда, честный персонаж, без каких-либо прикрас. Господа, зачем вы его обделили  :'(

Никта

Цитата: Селин от 17 января 2012, 18:15
Вот самый лучший воитель всех времен!!!



Даа *_* котик лучший!!
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Ailene Marcasiev

Цитата: Яманэко от 17 января 2012, 16:18симпатии к персонажам КВ или Мартина

Не знаю. Я пока особой предвзятости не заметила. Лидирует старший из принцев Амбера. На втором - один из Колеса Времени, другой - из мира Ведьмака. На третьем кроме Ранда - Корвин и Гатс. Из персонажей ПЛиО проголосовали только за Джейме и Григора. Хотя мне кажется, что Гора (даже в прошлом своем состоянии) с легкостью порвет даже Бенедикта. Тупо массой. Загонять он себя не позволит. Будет просто бить. Скорее противник устанет, постоянно уворачиваясь. И опыт тут не поможет, увы.
Поэтому при всем моем уважении к другим бойцам и ненависти к сиру неандертальцу, мой голос - за Гору.

MagnusMeitana

#57
Цитата: Cэм от 16 января 2012, 16:01Имха как раз таки одно.Главное победить.Мэт не в счет,он вне конкурса,т.к. воздействие на реальность сравнимо с магией.
Ну вообще то по управлению реальности Мэт по сравнению с принцами Амбера жалкий аматор.Т.е. если та'веренство происходит стихийно,то члены королевской семьи янтарного королевства правят реальность как сами того хотят.+ возможность фехтовать сутками,сверх сила и все такое
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

MagnusMeitana

Вот еще пара цитат по Бенедикту

Спойлер
Он, похоже, с разговорами закончил. И просто давил, а я отступал. С равным успехом можно было бы фехтовать с ледником. Я постепенно уверился, что он не в своем уме, правда, какого-нибудь утешения в этом не было, помешательство заставило бы любого другого потерять контроль над собой. Но рефлексы Бенедикта ковались столетиями, и я вполне серьезно допускал, что, даже лишись он коры мозга, движения его не утратили бы своего совершенства.
[свернуть]

Спойлер
Честно говоря, я опасался, что Брэнд исхитрится возникнуть прямо у Бенедикта за спиной и сразу попытается пырнуть его. Я-то на его месте и пробовать не стал бы: даже умирая, Бенедикт вполне способен отправить своего убийцу на тот свет. Очевидно, и Брэнд не настолько спятил.
[свернуть]

И еще была цитата,когда Бенедикт в одиночку защитил королевство от какого то нашествия.К сожалению не могу найти с ходу
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

elrond

Келлхуса добавьте, пожалуйста. и его же в список лидеров