Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Морейн - откуда она все знает?

Автор Риббонс Альмарк, 02 ноября 2007, 21:55

« назад - далее »

aka_Colt

#315
Цитата: chitatel от 06 апреля 2012, 22:02всё же надо учитывать, что Морейн точно знает, что ПО строго запрещён и знает, почему запрещён.
Слабый аргумент. Запрет на ПО не помешал ей завалить Белала.
Скорее всего, дело в её посещении Колец Руидина и прохождении через тер'ангриал в Тирской Твердыне (дверной проём из краснокамня).
Она либо видела свою судьбу в Кольцах, либо получила соответствующие ответы от змей ;)

Тереза

ну а я что написала? совокупность нескольких факторов, и то что ей привиделось в кольцах Руидина в том числе.
chitatel

aka_Colt

Цитата: chitatel от 11 апреля 2012, 15:43ну а я что написала? совокупность нескольких факторов, и то что ей привиделось в кольцах Руидина в том числе.
Если не трудно, укажите - где именно Вы это написали ::)
В предыдущем Вашем сообщении ничего подобного нет :(

Тереза

#318
Цитата: aka_Colt от 13 апреля 2012, 07:38Если не трудно, укажите - где именно Вы это написали
Цитата: chitatel от 06 апреля 2012, 22:02что Морейн точно знает, что ПО строго запрещён
Цитата: chitatel от 06 апреля 2012, 22:02Кроме того, Морейн знала, что сможет получить какие-то знания, необходимые для спасения мира упав в портал, так что у этого персонажа всё логично и последовательно.
только я не сказала, что свои знания Морейн получила в кольца Руидина, но по-моему это и так известно.
chitatel

aka_Colt

Цитата: chitatel от 13 апреля 2012, 16:50что Морейн точно знает, что ПО строго запрещён
Я по этому поводу уже высказался:
Цитата: aka_Colt от 11 апреля 2012, 12:47Слабый аргумент. Запрет на ПО не помешал ей завалить Белала.
Надеюсь, Вы понимаете, что от повторения Ваших слов, Ваша позиция не усилится? ::)
Цитата: chitatel от 13 апреля 2012, 16:50только я не сказала, что свои знания Морейн получила в кольца Руидина, но по-моему это и так известно.
Ничего подобного. Это - только предположения, которые имеют место быть, правдоподобны, логичны, но, тем не менее - остаются предположениями.

Эоэлла

[quote author=aka_Colt link=topic=1316.msg622273#msg622273 date=1334284696]
Цитироватьchitatel от 11 Апреля 2012, 15:07:54
ну а я что написала? совокупность нескольких факторов, и то что ей привиделось в кольцах Руидина в том числе.
Если не трудно, укажите - где именно Вы это написали Строит глазки
В предыдущем Вашем сообщении ничего подобного нет Грустный[/quote]
Цитата: chitatel от 06 апреля 2012, 21:02Морейн точно знает, что ПО строго запрещён
Фактор.
Цитата: chitatel от 06 апреля 2012, 21:02знает, почему запрещён.
Фактор.
Цитата: chitatel от 06 апреля 2012, 21:02Морейн знала, что сможет получить какие-то знания, необходимые для спасения мира упав в портал
Фактор. Итого совокупность, даже если посчитать два первых за один. И о видениях в кольцах и извлечении из них информации тоже есть, кто читал книги и обсуждение - тому это понятно.
aka_Colt , это что - не только построение глазок, но и дергание за косички? ;)
Борец с порчей на саидин

aka_Colt

Цитата: Эоэлла от 13 апреля 2012, 18:30aka_Colt , это что - не только построение глазок, но и дергание за косички?
Отнюдь. Всего лишь - занудство.

Тереза

Цитата: aka_Colt от 13 апреля 2012, 17:08Надеюсь, Вы понимаете, что от повторения Ваших слов, Ваша позиция не усилится?
я просто в растерянности - вы что хотели, чтобы я подобрала более сильные аргументы в защиту своей позиции или объяснила предыдущее высказывание? Своё сообщение я разъяснила, моя позиция слабее из-за того, что вы читаете или цитируете только фрагменты моих сообщений, не становиться. И то, что вы повторяете полюбившуюся вам цитату несколько раз, на мой взгляд, не занудство, а попытка достать. Предупреждаю - не получится!
chitatel

Шарин Налхара

[mod]Выяснение отношений проводите в личке, здесь ему не место. Взаимные обвинения будут караться сковородкой. :police:[/mod]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fallingstranger

обычной логики достаточно. шпионская сеть, близость к Суан и множество неизведанных сил, например, мозг.
Спойлер
Цитировать— Как несправедливо распределился выигрыш! [...] — Все в этом деле сделано вами. Но жену получил я. А слава вся достанется Джонсу. Что же остаётся вам?
— Мне? — сказал Холмс. — А мне — ампула с кокаином.
[свернуть]
я допускаю, что сила без мозга ничего не значит и любой недостаток можно превратить в преимущество. любое преимущество - в непобедимую силу, силу в чужую слабость, и так по кругу. разрозненные видения и тысячи вариантов развития ситуации..это можно сделать и Руидина, и то, что Руидин "показал" возможное развитие, яйца выеденного не стоит, потому что их было слишком много