Яндекс.Метрика Оборона Эмондового Луга - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Оборона Эмондового Луга

Автор Яманэко, 04 марта 2008, 17:10

« назад - далее »

игорь

Задача одна - пророчество - Повелитель одержит победу только в том случае если Дракон выйдет на битву - иначе пророчество не исполнится.

По Эмондову Лугу - не все так однозначно - троллоки не бездумно шли в атаку, они при рорывах не вели себя, как животные (далеко не все) они старались накинуться на командира - Перрин был целью, а животному такого не внушить - потому что вокруг столько крови, мяса, эмоций.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Haman

Цитата: игорь от 19 марта 2009, 11:45
Задача одна - пророчество - Повелитель одержит победу только в том случае если Дракон выйдет на битву - иначе пророчество не исполнится.

Согласен.У меня просто вопрос - насколько сильна помощь Моридина Ранду.Сколько из побед Ранда срежиссировано Моридином? Входит ли в их состав Двуречье? Строго говоря там победил Перрин , а не Ранд, но в более широком смысле...
По Шайдару Харану - у меня версия  , что  Моридин и Шайдар Харан  несут  в себе черты  личности  Ишамаэля.Почему ВПТ не мог смартицировать его в двух телах-как особо ценного кадра?
Огир рассердить-что гору свалить.

Rubanok

Цитата: Haman от 28 марта 2009, 09:10
По Шайдару Харану - у меня версия  , что  Моридин и Шайдар Харан  несут  в себе черты  личности  Ишамаэля.Почему ВПТ не мог смартицировать его в двух телах-как особо ценного кадра?
Это конечно в другую тему, но скажите какие-такие черты Ишамаэля несет Шайдар Харан?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Haman

Сугубо мое ИМХО-просто он появился   после  гибели тела Ишамаэля в Тире , моя версия , что на тот момент у ВПТ не было подходящего  тела и он запихал личность Иши в ШХ. Но- очень возможно ,  и то,что  все это , лишь мои очередная заумь.   :(
Огир рассердить-что гору свалить.

Zakm

А что он потом запихнул в тело Моридина? ???
Отгрыз кусок от ШХ? И теперь по белу свету гуляют 2 неполноценных? :)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Haman

я думаю,что в Темном имеются матрицы личностей  Отрекшихся , кроме Белала.
и при желании он может наплодить хоть миллион Ишей-были бы подходящие тела.
Огир рассердить-что гору свалить.

игорь

Нет не может, точнее может, но не надо ему, я уже говорил в Теме клонирования, что один Ишамаэль это нормально, он подконтролен, но будь их сотня - зачем им ВПТ тогда...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

JustAMan

Ну оффтопщики, модераторов на вас нет :)
Пойдёмте лучше сюда, пока не побили - http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,125.msg214454.html#msg214454 ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Haman

Согласен с Игорем на 100% и бегу куда послали. ;)
П.С. Агэнору тоже вроде  дали погибельного огоньку, т. что и он видимо с концами.
Огир рассердить-что гору свалить.