Яндекс.Метрика Самая лучшая воительница фэнтези миров? - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Самая лучшая воительница фэнтези миров?

Автор Ailene Marcasiev, 14 января 2012, 03:22

« назад - далее »

Итак, Ваша чемпионка:

Алия Атрейдес (Нож)
1 (2.9%)
Арья Старк
0 (0%)
Аша Грейджой
1 (2.9%)
Бергитте Серебряный Лук
9 (26.5%)
Бриенна Тарт
6 (17.6%)
Валерия
2 (5.9%)
Джессика Харконнен-Атрейдес
0 (0%)
Дени Колфорд
0 (0%)
Китиара Ут-Матар
0 (0%)
Мурбелла
1 (2.9%)
Обара Сэнд
0 (0%)
Райла Черная
0 (0%)
Райна (валькирия)
1 (2.9%)
Рали Антеро
1 (2.9%)
Соня Рыжая
0 (0%)
Халет
0 (0%)
Цирилла
9 (26.5%)
Эгинин Тамарат
1 (2.9%)
Эовин
2 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 32

Suren

А я голосую за Рали Антеро,она ведь была главной героиней целого цикла и несомненно воин.Этого не скажешь об Алие или Джессике,они в первую очередь дипломаты,интриганки но не войны.Райна Черная была неплоха но мы не увидели ни одного боя с ее участием да и покрамсали ее "белки" знатно,командовать она может а как воин это вопрос.
Опять же какова Эгинин в бою мы не знаем,Мурбелла скорее убийца чем воин,про Нимерию нам практически ничего не известно также как и про Дени Колтфилд(кроме того что таскает дубинку).
Цитироватьздесь я больше половины не знаю, Алия - это не та дочка Джессики, которая родилась уже с какими-то сверхспособностями? (Дюну я дальше первой книги не осилила...)
и
Со сверхспособностями была Ганима(а точнее ее братец - червячок,будущий Бог-Император Дюны.
Вообще большинство этих героинь были второстепенные  и судить о них трудно(ну кроме Цири)

Rubanok

#31
А где Ориэлла, персонаж Мэгги Фьюри?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Лисамэ

Раздевай и властвуй

Rubanok

Если есть Алия, то почему не добавили женщин-джедаев из SW и Викторию Харрингтон? =)) А где ученицы Лотора Желтоголового и дочка Жалына, я вас спрашиваю?! =)))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Ailene Marcasiev

Цитата: Мелисcа доКонде от 17 января 2012, 11:42Принцесса-воин

Меня больше всего бесят его визги.  И ещё, почти все драки, в которых она участвует, происходят таким образом:
- появляется противник.
- делает несколько "двоек", "восьмерок", "девяток".
- визжит.
- тупо, сломя голову, бросается в атаку.
- подставляется под удар.

Хотя с амазонками из "Геракла" дело обстоит ещё хуже. Хотя акробатки они хорошие. Как и Зена. Но в настоящем бою, чем меньше лишних трюков и махания, тем лучше.
Правда, сама я цирковые боевые шоу люблю. Но понимаю, что в реальности так сражаться нельзя.

Яманэко

Цитата: Итлин Альварес от 18 января 2012, 01:22Правда, сама я цирковые боевые шоу люблю. Но понимаю, что в реальности так сражаться нельзя.

Зато красиво :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Цитата: Итлин Альварес от 18 января 2012, 18:57И, может, все-таки ограничимся серьезными книжками? "Гарри Поттер", хоть книжка и не детская из-за мрачности (и учит детей важности), но магия примитивна как в сказках.
Цитата: Итлин Альварес от 18 января 2012, 01:22Меня больше всего бесят его визги.  И ещё, почти все драки, в которых она участвует, происходят таким образом:
- появляется противник.
А вот меня,как раз их магия.Смотришь,да их боги хуже любого занюханного колдуна!

..

Fallingstranger

ахха, Сэм))
ну...Ксена сделает 'иииияияия!' потом кружок смерти запустит и врагов нету :)

Сэм

Цитата: Fallingstranger от 18 января 2012, 21:51ахха, Сэм))
ну...Ксена сделает 'иииияияия!' потом кружок смерти запустит и врагов нету
Угу и Гефест с Аидом больше файербола от спички сделать не могут.

..