Яндекс.Метрика Тотализатор Ветров Зимы. Гипотезы - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Тотализатор Ветров Зимы. Гипотезы

Автор Сэм, 24 января 2012, 13:44

« назад - далее »

Сэм

Какая активность! Просто гиперактивность.Посему подниму число разыгрываемых очков до 300, гипотез - с 50 до сотни.

..

redno

#16
Ыщё))

Положение воробьев будет расшатано, им будет нанесено политическое или военное поражение. принято
Армия Тиррелов, не мее 10000 бойцов, потерпит сокрушительное поражение, однако мощь Тиррелов по-прежнему будет на высоте. (редакция) принято
Бринден Талли после побега из Риверрана впервые появится в повествовании в Речных Землях. принято
Мизинец скажет Алейне/Сансе что он хочет посетить Харренхолл, но кто-то или чьи-то действия ему мешает. принято
Один из героев (ПОВов) посетит Валирию.принято
Будет упомянут южный континент мира ПЛИО, какие-то действия будут происходить на нем. принято
Рамси не поймал Манса, как было указано в письме.принято
Дорн не выступит за Эйегона.принято
Эйегон возьмёт ШП. было
Сподвижники Грифа (Джон Коннигтон) узнают о его болезни.принято
До конца книги так и не выяснится настоящий ли (Таргариен) Эйегон.принято
Гобелены, заказанные Мизинцем, так и не дойдут до него.принято
Кто-то предположит что убийца Кивана - Варис, но его так и не смогут поймать.принято
Мы узнаем тайну про происхождение и тренировку пташек Вариса.принято
Волантис перейдет на сторону Дени.принято
Флот Волантиса поможет Дени в военных действиях.принято
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Tolik_sos

Цитата: redno от 24 января 2012, 20:08Мизинец так и не посетит Харренхолл.
Это не версия а извращение какое-то, он и не собираеться туда ехать. Таких можно 100 придумать и выиграть игру.
Цитата: redno от 24 января 2012, 20:08Варис не будет пойман.
Тоже страная версия.

Tolik_sos

Цитата: redno от 24 января 2012, 17:43ЗомбиКэт будет присутствовать в саге, совершать те или иные действия.
Том-Семерка будет присутствовать в саге, совершать те или иные действия.
Это тоже немного извращение. Так можно перечислить всех персонажей и тоже выиграть.

redno

Цитата: Tolik_sos от 24 января 2012, 20:25Это не версия а извращение какое-то, он и не собираеться туда ехать. Таких можно 100 придумать и выиграть игру.
Ок, я перефразирую ту же самую гипотезу. Мизинец захочет посетить Харренхолл, но что-то или кто-то помешает ему.
Цитата: Tolik_sos от 24 января 2012, 20:25Тоже страная версия.
Что же тут странного, Варис убил Регента, фактически разбойник действующий в Красном замке, вот я и говорю что его не поймают.Давайте тоже перефразирую.
Кто-то предположит что убийца Кивана- Варис, но его так и не смогут поймать.

Цитата: Tolik_sos от 24 января 2012, 20:28Это тоже немного извращение. Так можно перечислить всех персонажей и тоже выиграть.
Ну я же не говорю про персонажей слуг или рыцарей. Я говорю про персонажей как Том-семерка который был при сдаче Риверана, а значит его появление что то прояснит по этому поводу. Насчет Зомби-Кэт, тут как бы более очевидно, что она появится все таки, потому на суд модераторов. Если надо перефразирую эти гипотезы.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

Цитата: Tolik_sos от 24 января 2012, 20:28Это тоже немного извращение. Так можно перечислить всех персонажей и тоже выиграть.
Не знаю,как насчет извращений,но версии странные. Вот если б вы сказали,что у них Пов будет,можно было,а так...

..

Сэм

Цитата: redno от 24 января 2012, 20:43Кто-то предположит что убийца Кивана- Варис, но его так и не смогут поймать.

Это другое дело.Сначала им надо предположить.А может,никто не предложит и не поймают?

..

Tolik_sos

Цитата: redno от 24 января 2012, 20:43Что же тут странного, Варис убил Регента, фактически разбойник действующий в Красном замке, вот я и говорю что его не поймают.Давайте тоже перефразирую.
Кто-то предположит что убийца Кивана- Варис, но его так и не смогут поймать.
Вы хотите сказать, что Варис не покинет КГ?
Цитата: redno от 24 января 2012, 20:43Ну я же не говорю про персонажей слуг или рыцарей. Я говорю про персонажей как Том-семерка который был при сдаче Риверана, а значит его появление что то прояснит по этому поводу. Насчет Зомби-Кэт, тут как бы более очевидно, что она появится все таки, потому на суд модераторов. Если надо перефразирую эти гипотезы.
То что будет происходить с ББЗ, будет один из центров событий так что все важные участники ББЗ будут разыграны. Там как минимум два ПОВа - Джейме и Бриена.

Tolik_sos

Цитата: redno от 24 января 2012, 20:43Ок, я перефразирую ту же самую гипотезу. Мизинец захочет посетить Харренхолл, но что-то или кто-то помешает ему.
Откуда мы узнаем захочет он или не захочет посетить Харенхол? Он же не ПОВ. А говорить он много чего может.

Теон Грейджой

#24
Хм, вот вроде в правилах есть пункт -
Цитата: Cэм от 24 января 2012, 14:4411.   Не принимаются гипотезы, совпадающие с фактами, известными ДО выхода книги из спойлерных глав и пересказов.
А между тем вот эта вот гипотеза:
Цитата: Tolik_sos от 24 января 2012, 16:0015. Эйегон и Коннингтон возьмут ШП.принято
по-моему явно ему противоречит...

Tolik_sos

Цитата: Теон Грейджой от 24 января 2012, 21:16по-моему явно ему противоречит...
В реальных спойлерах нет такой инфы. Это кто-то выдумал, по спойлеру Арианы, но на самом деле там нет такого.

redno

Цитата: Tolik_sos от 24 января 2012, 20:49Вы хотите сказать, что Варис не покинет КГ?
То что я хотел сказать, я перефразировал и написал.
Цитата: Tolik_sos от 24 января 2012, 20:49То что будет происходить с ББЗ, будет один из центров событий так что все важные участники ББЗ будут разыграны. Там как минимум два ПОВа - Джейме и Бриена.
То есть, по вашей логике, все что по вашему мнению очевидно, нельзя заносить в гипотезы?

Цитата: Cэм от 24 января 2012, 20:45Это другое дело.
Сэм давайте я перефразирую гипотезы, а вы посмотрите складно ли получается:
Мизинец захочет посетить Харренхолл, но что-то или кто-то помешает ему.
Кто-то предположит что убийца Кивана - Варис, но его так и не смогут поймать.
Зомби Кейт не будет вторично убита и будет работоспособной в течении книги.
Том Семерка не будет пойман в Риверане и поведает нам почему он был там.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: Tolik_sos от 24 января 2012, 20:21
    В реальных спойлерах нет такой инфы. Это кто-то выдумал, по спойлеру Арианы, но на самом деле там нет такого.
Посмотрел, да, действительно так.

Тогда у меня вопрос к Сэму: Если сейчас сделать гипотезу, а потом она подтвердится при выходе спойлерной главы, но ещё до выхода самой книги, то как поступать в таком случае?

Цитата: redno от 24 января 2012, 21:28Том Семерка не будет пойман в Риверане и поведает нам почему он был там.
Простите что влезаю, но по-моему тут два предположения в одном предложении. Оно вполне может наполовину сбыться - например его не поймают, покажут глазами незнавшего его до этого человека(например Бриенны), но не объяснят зачем он там был. Так что я бы советовал переписать этот пункт.

redno

Цитата: Tolik_sos от 24 января 2012, 21:07Откуда мы узнаем захочет он или не захочет посетить Харенхол? Он же не ПОВ. А говорить он много чего может.
Это мы узнаем из логического анализа всем форумом диалогов Мизинца. А если нет то и гипотеза не пойдет.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Цитата: Теон Грейджой от 24 января 2012, 21:35Простите что влезаю, но по-моему тут два предположения в одном предложении. Оно вполне может наполовину сбыться - например его не поймают, покажут глазами незнавшего его до этого человека(например Бриенны), но не объяснят зачем он там был. Так что я бы советовал переписать этот пункт.
Нет, нет, гипотеза сбудется если будет именно в этой последовательности.
Том Семерка не будет пойман в Риверане и поведает нам почему он был там (причем именно в этой последовательности действий).
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.