Яндекс.Метрика Тотализатор Ветров Зимы. Гипотезы - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Тотализатор Ветров Зимы. Гипотезы

Автор Сэм, 24 января 2012, 13:44

« назад - далее »

Элайджа

Оффтоп: народ, почему никто кроме меня не делает ставок на тотализаторе?
У меня удача самого Тёмного!

Сэм

Думаю, потому что тема подзаброшена - во первых, и до Ветров еще долго - во вторых.

..

Сэм

Подскажите (вопрос к автору гипотез и всем желающим) - как быть -
Цитата: Флика от 29 июня 2012, 01:559. Бриенна лишится девственности.
10. У Джейме и Бриенны будет секс.
с этим? Одно подразумевает другое, тем не менее, между событиями может и не быть связи. Головоломно как-то.

..

Мефистошик

Ну, что тут сказать...
Из одного не следует другого и наоборот.
Вполне себе разные гипотезы.
Колдун из Кварта.

Сэм

Да, но если в результате секса Джейме с Бриенной она потеряет девственность, то получится - одна гипотеза включает вторую. Считать, если так произойдет в книге, за одну правильную гипотезу? Наверно, так.

..

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Сэм

Кое-что обновил, в ближайшее время доделаю остальное. Между прочим, несмотря на 400 высказанных гипотез, простора для фантазии еще очень много, так что делайте ставки!

..

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Сэм

Пропустил, сделаю. Причина в том, что без номера воспринимается как просто фраза.

..

Shanti

 В гипотезах номера с 361 по 364 тоже самое что и в 347 по 350.


Сэм


..

kwint

#266
Новая гипотеза осенило меня: 1) Виман Мандерли умрет (возможно от раны, что получил от Хостина Фрея)принято
2) Давос вернется к наследникам Мандерли (возможно с Риконом), и сын Вимана Виллис сломленный в плену и трусливый будет в ужасе, так как не знал о плане отца.принято
3) Виллис откажется помогать Давосу или пойдет только на какие-то полумеры.
принято
Исходя из характеристик персонажей, весьма вероятно развитие этого сюжета ИМХО.

Сэм

Все гипотезы приняты, какие только возможны, все сделано, мы пересекли отметку в 400 гипотез. Давайте еще!

..

Сэм

Дрогон на протяжении ВЗ поймает какую-то зверюгу (и нам это покажут).



10000 (десять тысяч)

..

Syringa

Цитата: Morpheus от 20 марта 2013, 21:00178) Котятам Томмена добавят "крови василиска" и он умрет (Morpheus)
Мя-я-у... ну зачем? :(
В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(