Яндекс.Метрика Тотализатор Ветров Зимы. Гипотезы - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Тотализатор Ветров Зимы. Гипотезы

Автор Сэм, 24 января 2012, 13:44

« назад - далее »

Мефистошик

#135
Подсчитал, что у меня 19 принятых гипотез. Вот, для круглого счета:

Тихо Несторис встретится с Дейенерис.принято
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: mary от 24 января 2012, 15:38
28. Санса убьёт Мизинца Принято.Но именно убъет,а не прикажет,скажем,казнить?
Именно убьёт своими руками, то ли яда подсыпет, то ли в Лунную дверь вышвернет.

p.s. Если считаешь, что надо определиться, скажем отравит ядом. Который намажет на свои губы, вот так! :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

#137
Хм, много чего уже предложено, внимательно перечитал уже принятые гипотезы, постарался не повторяться, но если где-то всё же это упустил - заранее прошу прощения)

1)Мира Рид и тело Ходора займутся сексом. принято
2)Бран будет ментально управлять Ходором, пока тот будет заниматься сексом с Мирой.принято
3)Жойен Рид будет недоволен тем, что его сестра вступила в половую связь с Ходором.принято
4)Джорах Мормонт убьёт Бурого Бена Пламма.принято
5)Джорах Мормонт станет новым главой отряда Младших Сыновей.принято
6)Мы однозначно узнаем, что Чернильница - дальний родственник Ланнистеров.принято
7)Мы однозначно узнаем личность Гарпии(это один человек).принято
8.Рамси Болтон попытается убить отца.принято
9)Русе Болтон убьёт Рамси.принято
10)Хотя бы один меч из валирийской стали будет использован в бою против Иных.принято

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 04 марта 2012, 15:521)Мира Рид и тело Ходора займутся сексом.
2)Бран будет ментально управлять Ходором, пока тот будет заниматься сексом с Мирой.
А кто еще кроме Брана может управлять Ходором? По мне, так 2-я - расширенная 1-я.

..

mary

Цитата: Cэм от 04 марта 2012, 13:58А кто еще кроме Брана может управлять Ходором?
Авось Кроворон ещё всем покажет))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

[off-topic]
Цитата: Теон Грейджой от 04 марта 2012, 15:521)Мира Рид и тело Ходора займутся сексом.
Если бы было так, то создатели сериала ввели бы все же Ридов, как будущих участников секспозиции  :D[/off-topic]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

Цитата: mary от 04 марта 2012, 16:01Авось Кроворон ещё всем покажет))
Но получается, что одно угаданное событие отражает две версии. И потом, я вижу, как эту версию еще расширить, так что одно событие будет отвечать куче гипотез. В общем, скользковато.

..

Теон Грейджой

Цитата: Cэм от 04 марта 2012, 15:58А кто еще кроме Брана может управлять Ходором?
Кроворон например, как уже mary предложила. Ну либо - банально - им вообще никто не будет управлять.
Цитата: Cэм от 04 марта 2012, 15:58По мне, так 2-я - расширенная 1-я.
Не думаю. Если их объединить, но предположение станет неверным при сексе Миры с Ходором, неуправляемым Браном, а это возможно. А если не объединять, то первая гипотеза это покрывает. Но право решать разумеется за Вами.
Цитата: mary от 04 марта 2012, 14:37
Авось Кроворон ещё всем покажет))
Да, а потом авось ещё и выиграет голосование за мужской секс-символ 6 сезона сериала)))
Цитата: redno от 04 марта 2012, 15:30
[off-topic]Если бы было так, то создатели сериала ввели бы все же Ридов, как будущих участников секспозиции  :D[/off-topic]
[off-topic]Ну, до появления Кроворона в сериале ещё несколько лет есть. За это время актриса исполняющая роль Миры может многое наверстать. Как говорится, Гермиона очень сильно изменилась за лето ;)[/off-topic]
Цитата: Cэм от 04 марта 2012, 16:58Но получается, что одно угаданное событие отражает две версии. И потом, я вижу, как эту версию еще расширить, так что одно событие будет отвечать куче гипотез. В общем, скользковато.
Пожалуй несколько скользковато, соглашусь. Принимать или нет - решать Вам, если не согласны пропустить в таком виде, так и быть, объединю.

игорь

#143
Незнаю, что и как произойдет в КГ, но Станнис будет приглашен(даже не приглашен - а просто останется единственным кандидатом) на ЖТ в виду неимения других кандидатов от Баратеонов.принято
Варис сложит голову попавшись наконец в своих междустенных лазах.принято
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Сэм

#144
Чем я хуже других? Хоть правка и отбивает желание делать гипотезы.

1. Томмена убъет Роберт Сильный принято
2. Роберт Сильный управляется Варисом через Квиберна принято
3. Квиберн человек Вариса и это покажут принято
4. Роберт Сильный взбесится и это сильно пошатнет ланнистерский авторитет (устроит нечто невероятное для ББМ наподобие массовой бойни )по каким критериям будем оценивать "бешенство" Роберта Сильного?принято
5. Пес собьет шлем Роберта и там не будет черепа принято
6. Роберта Сильного задавят числом и бросят в костер принято

..

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 04 марта 2012, 15:521)Мира Рид и тело Ходора займутся сексом.
2)Бран будет ментально управлять Ходором, пока тот будет заниматься сексом с Мирой.
Цитата: Cэм от 04 марта 2012, 15:58А кто еще кроме Брана может управлять Ходором?
Цитата: mary от 04 марта 2012, 16:01Авось Кроворон ещё всем покажет))
Кроворон в это время будет управлять телом Миры. :D
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 05 марта 2012, 10:42
Кроворон в это время будет управлять телом Миры.
Если хотите, можете предложить это как гипотезу.

Сэм

#147
7. Мы увидим леди Мелларио принято
8. Леди Мелларио будет давить на Дорана против Дени принято

..

Сэм

#148
9.Один из драконов поменяет пол принято
10. Увидев, что дракон (ы) поменял (и) пол, Дени поймет, по какому принципу подбирать всадников на 2 дракона принято

..

Теон Грейджой

[off-topic]
Цитата: Cэм от 06 марта 2012, 17:59Увидев, что дракон (ы) поменял (и) пол, Дени поймет, по какому принципу подбирать всадников на 2 дракона
Это намёк на то, что Дени окончательно станет лезбиянкой?)[/off-topic]