Яндекс.Метрика Поиграем в города!

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поиграем в города!

Автор [Mr.]Max, 05 ноября 2007, 01:17

« назад - далее »

[Mr.]Max

Да вот делать нечего, дай думаю создам какую-нибудь глупую тему. И тут пришла мысль, а не поиграть ли в города :) ?

Ну я думаю правила всем известны  :D
Итаааак

Самара
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Илайас


[Mr.]Max

Лугард

Коли на то пошло, то города из КВ тоже можно и даже нужно :) , а также исчезнувшие города земли.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Илайас

#3
Димитровград

Melesmalignus

Не возражаете?
Джеханах.

[Mr.]Max

Нет не возражаем, а даже приветствуем :)
Хабаровск.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Melesmalignus

Цитата: [Mr.]Max от 05 ноября 2007, 01:40
Нет не возражаем, а даже приветствуем :)
Хабаровск.
Кайриен.

Илайас


Melesmalignus

Очередность саблюдаем?Или же существуют какие нибудь временные рамки, после чего игрун пропускает свой ход?

Илайас

Да наверное нет смысла соблюдать очередь, так только путаницы больше будет.

[Mr.]Max

Москва

Очередь соблюдать глупо, заглянули в тему - отпостили. И нормально.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Илайас

Алмот

если ничего не путая находился он на месте равнины Алмот... Хм... хотя там было государство Алмот. Но в большинстве государств в КВ названия сталиц совпадают с названием государства.

Лютиэн Тинувиэль

Тернополь

Всем привет! :) И я сюда! :):):)

[Mr.]Max

Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Илайас