Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения.
Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер.

Кто кого не любит?

Автор Layna, Дек. 28, 2006, 12:08

« назад - далее »

olorin

Самые любимые - это Ранд, Мэт, Перрин, Морейн (когда РД убил её, я хотел на него в суд подать за моральный ущерб), и многие другие положительные персонажи.
Что до тех кого я терпеть не могу так это:
1. Кадсуане. Персонаж интересный, но когда она начинает поучать Ранда или называть его мальчиком, то мне становиться жалко, что Ранд не в силах убить или причинить вред женщине.
2. Мазрим Таим. Самый последний конченный моральный урод, который и Приспешник Тёмного в придачу.
3. Масима. Сумасшедший фанатик, которого не мешало бы повесить на первом попавшемся суку.
4. И многие другие моральные уроды, Борнхольд мл., Фейн, почти все Шончан и т.д. и т. п.
Истина - дочь времени.

Ronnie

ЦитироватьСамые любимые - это Ранд, Мэт, Перрин, Морейн (когда РД убил её, я хотел на него в суд подать за моральный ущерб), и многие другие положительные персонажи

  Ура!! Первый, кто не причислил Перрина к нелюбимым героям!!!
  Ну а мои НЕлюбимые персонажи:

   1) Аланна Седай - надо было разрешение спрашивать...
   2) Элайда Седай - без комментариев...
   3) Гавин - "пойду ради Эгвеин помогу Элайде"
   4) Деин Борнхальд сотоварищи - глаза разуйте, отстаньте от Перрина
   5) Галина - "заметила в глазах Перрина тоску - по жене... Этим можно воспользоваться"
   6) Севанна - амбиций выше крыши
   7) Кадсуане Седай - у Ранда и без нее проблем хватает
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Stromy

Пожалуй, только белоплащники...
Да, отрицательные персонажи - Севанна, Падан Фейн и компания - не могут вызывать приязнь по определению. Работа у них такая ;)
Нет судьбы кроме той, что делаем мы сами

Ал Эллисанде

Мирелле Седай-в основном из-за Лана и методов его возвращения к жизни
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Antratil

 Что значит первый?! Мне и Перрин и Фэйли очень даже нравяться! Кста - Чадо Байар - это отдельная тупость и долбанутость - не люблу ;)! И Семираг. Все. остальные относительно интересны -придают остроту Творению сему.
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Ранд_ал_Тор

Ну..., мне не нравятся Кадсуане, Таим, Галина, Севанна, Берелейн. Но это так, чисто интуитивно.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

olorin

Цитата: Ранд_ал_Тор от Янв. 13, 2007, 11:26  
Ну..., мне не нравятся Кадсуане, Таим, Галина, Севанна, Берелейн. Но это так, чисто интуитивно.

А Берелейн чем тебе неугадила?
Истина - дочь времени.

Phoenix_1973

   Нужно определиться не нравится как человек или как персонаж .

Если как персонаж , то пожалуй Гавин . Когда читал Око Мира ожидал от него гораздо большего .

А если как человек , то тут понятно любой Даркфренд , кроме разве что Ингтара , Севанна , Масима , Борнхальд младший , Байяр , Элайда , может еще кого забыл ...

Есть персонажи , которые порой раздражают , но понимаешь что делают они нужное дело и первым в этом списке стоит шерстеголовый Дракон Ранд ал'Тор , сюда же нередко попадает мать его детей Илэйн  ;)

Смешит больше всех Благородный Лорд Вейрамон  ;D
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

olorin

Цитата: Phoenix_1973 от Янв. 14, 2007, 12:39  
Смешит больше всех Благородный Лорд Вейрамон  ;D

А кого он не смешит? Но возможно, что он только идиотом прикидывается, а сам является Другом Тьмы и пытается усыпить бдительность Ранда для того, чтобы потом нанести удар.
Истина - дочь времени.

Sovin Nai

Цитата: olorin от Янв. 14, 2007, 01:05  
А кого он не смешит? Но возможно, что он только идиотом прикидывается, а сам является Другом Тьмы и пытается усыпить бдительность Ранда для того, чтобы потом нанести удар.
Вейрамон великолепен!

1.Не такой дурак чтобы спорить с Драконом.
2.Гнет свою линию. (Саньяго и слава!)
3.Всегда сохраняет достоинство.
4.Не приспешник.
5.Храбр.
6.Эффектно выглядит.
7.Занимает высокое положение.

:)

Aleksej_3000

Цитата: Sovin Nai от Янв. 14, 2007, 06:16  
Вейрамон великолепен!

1.Не такой дурак чтобы спорить с Драконом.
2.Гнет свою линию. (Саньяго и слава!)
3.Всегда сохраняет достоинство.
4.Не приспешник.
5.Храбр.
6.Эффектно выглядит.
7.Занимает высокое положение.

:)
А с чего взято что он не Друг?
Но то что он умен это факт

Phoenix_1973

Цитата: Aleksej_3000 от Янв. 14, 2007, 06:19  
А с чего взято что он не Друг?
Но то что он умен это факт
Везуч он подстать Мэту . А у кому еще кроме Мэта приписывают такое везение - сам знаешь ;)
Так что вполне может Вейрамон быть даркфрендом и даже замаскировавшимся Демандредом , ну кто на такого клоуна подумает  :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

olorin

Цитата: Phoenix_1973 от Янв. 14, 2007, 09:18  
   Везуч он подстать Мэту . А у кому еще кроме Мэта приписывают такое везение - сам знаешь ;)
Так что вполне может Вейрамон быть даркфрендом и даже замаскировавшимся Демандредом , ну кто на такого клоуна подумает  :)

Скорее всего он самый натуральный Друг Тёмного.
Истина - дочь времени.

Sovin Nai

Цитата: olorin от Янв. 14, 2007, 11:10  
Скорее всего он самый натуральный Друг Тёмного.
Вейрамон не друг, для этого он слишком прекрасен! ;)
И его явно не мучает страх как друзей, нету в нем внутреннего напряга, он чист и светел как слеза младенца :)

Aleksej_3000

Цитата: Sovin Nai от Янв. 14, 2007, 03:01  
Вейрамон не друг, для этого он слишком прекрасен! ;)
И его явно не мучает страх как друзей, нету в нем внутреннего напряга, он чист и светел как слеза младенца :)
Как слеза младенца у нас чиста Семираг.
Хотя конечно Вейрамон скорее не Демадред