Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто кого не любит?

Автор Layna, Дек. 28, 2006, 12:08

« назад - далее »

Layna

Давно инетерсуюсь рейтингом персонажей. С любимыми героями все как-то понятно, а вот как насчет нелюбимых? Оформляю не голосованием, потому что всех героев перечислить все равно нереально.

Вот лично у меня за сомнительную честь быть нелюбимым персонажем соревнуются минимум трое.
Мин
Эгвейн
Перрин (плюс Фэйли - муж и жена одна сатана... то  есть, простите,  один Темный)

Tire

Мин и Эгвейн несогласна, девчата делают что могут, все не должны быть идеальными.
А вот Перрин - 100 %-ое попадание. Такие противоречия в характере, бу.
И вообще зануда. Фейли, конечно не подарок, но как персонаж вызывает интерес.

ELEDWEN

я присоединяюсь к мнению прекрасных дам  ;) фэйли у меня с первых страниц вызывает скорее негатив, чем позитив, а перин как персонаж часто расстраивает, не достается ему внимания джордана, а если достается, то это нечитаемо. а в свой список я бы добавила галада, как то развитие его сюжетной линии вообще затормозилось...

Яманэко

Мне не нравится Туон, со всем ее зазнайством и предрассудками)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ингтар

1. Джолин Айз Седай. Просто вообще!!!
2. Гавин.
3. Перрин с Фэйли.
Дальше общей кучей и в любом порядке: Борнхальд младший, Чадо Байар, Харине Дин Тогара, Лейлвин/Эгинин со своим Домоном, Николь со своей подружкой...
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

страж Белдейн

#5
сложный вопрос кто ненравится:
любимый пресонаж Морейн Седай,
а к остальным мнение изменяется соответственно их отношению к Морейн,
в итоге самый неодобрямс достаётся Ранду.
и Верин из-за Белдейн
а так даже Галине Касбан сочуствую. и надеюсь даже что Алвиарин перейдёт на сторону света.
обожаю Джолин Седай.

Necros

Цитата: Ингтар от Дек. 28, 2006, 07:06  
1. Джолин Айз Седай. Просто вообще!!!
2. Гавин.
3. Перрин с Фэйли.
Дальше общей кучей и в любом порядке: Борнхальд младший, Чадо Байар, Харине Дин Тогара, Лейлвин/Эгинин со своим Домоном, Николь со своей подружкой...
Полностью совпадает.Только добавлю ещё Кадс.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Aleksej_3000

Цитата: Necros от Дек. 28, 2006, 10:20  
Полностью совпадает.Только добавлю ещё Кадс.
Кадс как много в этом слове :)
Добавил бы еще Галада - уж очень он правильный, и вдобавок убийца

warmage

Не нравится Элайда, Эгвейн ни та ни другая не признаёт ошибок. Илэйн, получая многое от других благодарности от мадам не дождёшься. Кансуане, но только слегка за методы. Гавин, за метания и доверчивость, надо же какой то торговец сказал что Моргейз убили - и всё, это последняя инстанция :-) хотя они с Эгвейн достойны друг друга.

Antratil

 ??? кто не нравиться? так ведь и должны многие не нравиться... Масима, Падан Фэйн, Мазрим Таим, Севанна, Ланфир просто жаль - неповезло девочке с любимым и с характером... Перрин с фэйли -два типажа -клоуна, так что над ними можно по-прикалываться ;) Ноэл Чарин вызывает желание ему помочь... а вот - Семираг ее не люблю оч-чень!!! стольких могла спасти, стольких исцелить.... и ведь исцеляла- но амбиции гордыня и властность приведут ее к .... чувствую не по детски ее Джордан обыграет... Моридин вызывает уважение.
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Tire

Со всеми согласна :)
Как же я могла забыть про Кадс :)
Нужно будет еще голосование провести, кто же самый нелюбимый персонаж :)

ELEDWEN

вот точно масиму забыла, фанатики самое страшное, что может быть, голам и то симпатичнее. а севанна вообще позорит народ дракона, а ланфир жалко, она все-таки не глупая и талантливая  :)

Aleksej_3000

Цитата: Eledwen от Дек. 29, 2006, 05:26  
вот точно масиму забыла, фанатики самое страшное, что может быть, голам и то симпатичнее. а севанна вообще позорит народ дракона, а ланфир жалко, она все-таки не глупая и талантливая  :)
Масима, или как он сейчас себя величае Пророк не самое страшное, хуже что за такими действительно идут массы. Но с ним спрявятся, а вот с Кадс сомнительно

Sovin Nai

Я поразмыслил, мне почти все нравятся в разной степени, не хотел бы я чтобы их убрали из сюжета, хотя и не нравятся отдельные наклонности их. Не нравятся руководящие тетки из Морского народа, их на рее кверху ногами подвесить, да и вся шончанская шайка не нравится, жду когда Эгинин изменится настолько что будет плевать на дочь ихних  лун, а уничтожение ихней нечестивой империи будет закреплено. Туон не нравится, может она с возрастом перевоспитается, но это наверно не влезет уже в книжку, да и скучно ждать. Масима Дагар это просто чума, а не человек, к нему и отношения-то нету у меня как к личности. Фейна между прочим жалко, не по размеру ему могущество. Мазрим Таим персонаж очень яркий, ну кто же он наконец-то?!!

А Джолин Маза просто прелесть!  :)

Rubanok

Многие негативные герои отвращения не вызывают. Наоборот их характеры очень интересны. Единственные кто действительно был мне не приятен это пожалуй большенство Белоплащников, большенство Шайдо, Элайда и, до недавнего времени, Гавин. Сейчас мне Гавина просто жалко. Впрочем следующий год - год вепря, а раз так, может Гавин исправится ;D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...