Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 13:15:31 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2 3 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто кого не любит?  (Прочитано 119901 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Layna
Под-Лейтенант
***

Репутация: +39/-4
Сообщений: 792


Третья Призванная


« : 28 Декабря 2006, 12:08:09 »

Давно инетерсуюсь рейтингом персонажей. С любимыми героями все как-то понятно, а вот как насчет нелюбимых? Оформляю не голосованием, потому что всех героев перечислить все равно нереально.

Вот лично у меня за сомнительную честь быть нелюбимым персонажем соревнуются минимум трое.
Мин
Эгвейн
Перрин (плюс Фэйли - муж и жена одна сатана... то  есть, простите,  один Темный)
Записан
Tire
Гость
« Ответ #1 : 28 Декабря 2006, 12:14:03 »

Мин и Эгвейн несогласна, девчата делают что могут, все не должны быть идеальными.
А вот Перрин - 100 %-ое попадание. Такие противоречия в характере, бу.
И вообще зануда. Фейли, конечно не подарок, но как персонаж вызывает интерес.
Записан
ELEDWEN
Сотник
**

Репутация: +129/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 400


exAmyrlin Seat


« Ответ #2 : 28 Декабря 2006, 12:52:33 »

я присоединяюсь к мнению прекрасных дам  Подмигивающий фэйли у меня с первых страниц вызывает скорее негатив, чем позитив, а перин как персонаж часто расстраивает, не достается ему внимания джордана, а если достается, то это нечитаемо. а в свой список я бы добавила галада, как то развитие его сюжетной линии вообще затормозилось...
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #3 : 28 Декабря 2006, 17:53:50 »

Мне не нравится Туон, со всем ее зазнайством и предрассудками)
Записан
Ингтар
Сотник
**

Репутация: +151/-6
Сообщений: 392



« Ответ #4 : 28 Декабря 2006, 19:06:42 »

1. Джолин Айз Седай. Просто вообще!!!
2. Гавин.
3. Перрин с Фэйли.
Дальше общей кучей и в любом порядке: Борнхальд младший, Чадо Байар, Харине Дин Тогара, Лейлвин/Эгинин со своим Домоном, Николь со своей подружкой...
Записан
страж Белдейн
Гость
« Ответ #5 : 28 Декабря 2006, 19:10:46 »

сложный вопрос кто ненравится:
любимый пресонаж Морейн Седай,
а к остальным мнение изменяется соответственно их отношению к Морейн,
в итоге самый неодобрямс достаётся Ранду.
и Верин из-за Белдейн
а так даже Галине Касбан сочуствую. и надеюсь даже что Алвиарин перейдёт на сторону света.
обожаю Джолин Седай.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2006, 09:09:51 от страж Белдейн » Записан
Necros
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +283/-17
Сообщений: 4099


Мудрец сказал - Господь даёт по силам испытания...


« Ответ #6 : 28 Декабря 2006, 22:20:21 »

1. Джолин Айз Седай. Просто вообще!!!
2. Гавин.
3. Перрин с Фэйли.
Дальше общей кучей и в любом порядке: Борнхальд младший, Чадо Байар, Харине Дин Тогара, Лейлвин/Эгинин со своим Домоном, Николь со своей подружкой...
Полностью совпадает.Только добавлю ещё Кадс.
Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #7 : 29 Декабря 2006, 00:49:51 »

Полностью совпадает.Только добавлю ещё Кадс.
Кадс как много в этом слове Улыбка
Добавил бы еще Галада - уж очень он правильный, и вдобавок убийца
Записан
warmage
Гость
« Ответ #8 : 29 Декабря 2006, 11:15:45 »

Не нравится Элайда, Эгвейн ни та ни другая не признаёт ошибок. Илэйн, получая многое от других благодарности от мадам не дождёшься. Кансуане, но только слегка за методы. Гавин, за метания и доверчивость, надо же какой то торговец сказал что Моргейз убили - и всё, это последняя инстанция :Для Шерлока хотя они с Эгвейн достойны друг друга.
Записан
Antratil
Вождь Индорил Айил
Айил
*

Репутация: +60/-1
Сообщений: 777


Индорил Айил септ Ратондар


« Ответ #9 : 29 Декабря 2006, 13:17:03 »

 Непонимающий кто не нравиться? так ведь и должны многие не нравиться... Масима, Падан Фэйн, Мазрим Таим, Севанна, Ланфир просто жаль - неповезло девочке с любимым и с характером... Перрин с фэйли -два типажа -клоуна, так что над ними можно по-прикалываться Подмигивающий Ноэл Чарин вызывает желание ему помочь... а вот - Семираг ее не люблю оч-чень!!! стольких могла спасти, стольких исцелить.... и ведь исцеляла- но амбиции гордыня и властность приведут ее к .... чувствую не по детски ее Джордан обыграет... Моридин вызывает уважение.
Записан
Tire
Гость
« Ответ #10 : 29 Декабря 2006, 13:40:06 »

Со всеми согласна Улыбка
Как же я могла забыть про Кадс Улыбка
Нужно будет еще голосование провести, кто же самый нелюбимый персонаж Улыбка
Записан
ELEDWEN
Сотник
**

Репутация: +129/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 400


exAmyrlin Seat


« Ответ #11 : 29 Декабря 2006, 17:26:13 »

вот точно масиму забыла, фанатики самое страшное, что может быть, голам и то симпатичнее. а севанна вообще позорит народ дракона, а ланфир жалко, она все-таки не глупая и талантливая  Улыбка
Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #12 : 30 Декабря 2006, 00:15:38 »

вот точно масиму забыла, фанатики самое страшное, что может быть, голам и то симпатичнее. а севанна вообще позорит народ дракона, а ланфир жалко, она все-таки не глупая и талантливая  Улыбка
Масима, или как он сейчас себя величае Пророк не самое страшное, хуже что за такими действительно идут массы. Но с ним спрявятся, а вот с Кадс сомнительно
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #13 : 30 Декабря 2006, 01:52:15 »

Я поразмыслил, мне почти все нравятся в разной степени, не хотел бы я чтобы их убрали из сюжета, хотя и не нравятся отдельные наклонности их. Не нравятся руководящие тетки из Морского народа, их на рее кверху ногами подвесить, да и вся шончанская шайка не нравится, жду когда Эгинин изменится настолько что будет плевать на дочь ихних  лун, а уничтожение ихней нечестивой империи будет закреплено. Туон не нравится, может она с возрастом перевоспитается, но это наверно не влезет уже в книжку, да и скучно ждать. Масима Дагар это просто чума, а не человек, к нему и отношения-то нету у меня как к личности. Фейна между прочим жалко, не по размеру ему могущество. Мазрим Таим персонаж очень яркий, ну кто же он наконец-то?!!

А Джолин Маза просто прелесть!  Улыбка
Записан
Rubanok
Охотник за Рогом
*******

Репутация: +693/-86
Сообщений: 16582


« Ответ #14 : 30 Декабря 2006, 19:38:43 »

Многие негативные герои отвращения не вызывают. Наоборот их характеры очень интересны. Единственные кто действительно был мне не приятен это пожалуй большенство Белоплащников, большенство Шайдо, Элайда и, до недавнего времени, Гавин. Сейчас мне Гавина просто жалко. Впрочем следующий год - год вепря, а раз так, может Гавин исправится cheesy
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 35   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 24.