Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто кого не любит?

Автор Layna, 28 декабря 2006, 12:08

« назад - далее »

Necros

Цитата: Egwene от 08 февраля 2008, 13:25
Ну тех кто уже давно обжил свое место стронуть с него трудно, так как корнями человек врос.
А тех кто только перебрался на новое место, еще не обжился, легче легкого свалить, родных стен то нет еще.
Это их единственный дом одступать некуда дальше только запустенье. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Krol

Фэйли не очень нравится. Да и все персонажи женского пола страдают стервозностью))

Риббонс Альмарк

Цитата: Krol от 09 февраля 2008, 19:38
Фэйли не очень нравится. Да и все персонажи женского пола страдают стервозностью))

Вот! Именно! Это то о чем я все время талдычу. Все страдают стервозностью. Все, кроме Мин!!! Вот почему она лапочка и вообще самая лучшая! Почему никто не голосует за нее в теме про любимых персонажей? :o

А Фэйли - это вообще ходячий кошмар. Бедный Перрин.  :'( Впрочем он сам виноват - нефиг было с этим тихим ужасом связываться!  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Кабриана Мекандес

Прямо-таки все страдают стервозностью? :) Даже Ларас? :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Корлан Дашива

Цитата: Элан Морин Тедронай от 09 февраля 2008, 20:20
Вот! Именно! Это то о чем я все время талдычу. Все страдают стервозностью. Все, кроме Мин!!! Вот почему она лапочка и вообще самая лучшая! Почему никто не голосует за нее в теме про любимых персонажей? :o

А чем Мин лучше Фэйли? ??? Обе считают, что все знают лучше мужчин. И поступают соответственно.

Цитата: Элан Морин Тедронай от 09 февраля 2008, 20:20
А Фэйли - это вообще ходячий кошмар. Бедный Перрин.  :'( Впрочем он сам виноват - нефиг было с этим тихим ужасом связываться!  ;D

Как-раз таки Перрин, единственный кто может ситуацию оценить объективно, себя несчастным не считает ;D ;D

Мне лично Фэйли нравится больше гораздо. Она... дерзкая. :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Zakm

Цитата: Элан Морин Тедронай от 09 февраля 2008, 20:20
А Фэйли - это вообще ходячий кошмар. Бедный Перрин.  :'( Впрочем он сам виноват - нефиг было с этим тихим ужасом связываться!  ;D

Этот ужас не тихий!
Это зело громкий ужас... :)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Найнив

Фэйли милая и довольно милая девушка. Почему она никому не нравится? Она довольно практична, не капризна, да и вообще, что в ней плохого?

Niblis

Цитата: Корлан Дашива от 09 февраля 2008, 20:54
А чем Мин лучше Фэйли? ??? Обе считают, что все знают лучше мужчин. И поступают соответственно.

Как-раз таки Перрин, единственный кто может ситуацию оценить объективно, себя несчастным не считает ;D ;D

Мне лично Фэйли нравится больше гораздо. Она... дерзкая. :)
Мин нередко готова всетаки положиться на мнение Ранда. Как в случае с атакой на Иллиан. А Фейли готова положиться на мнение Перрина не раньше, чем оно совпадет с ее мнением :)

Zakm

Цитата: Найнив от 10 февраля 2008, 07:56
Фэйли милая и довольно милая девушка. Почему она никому не нравится? Она довольно практична, не капризна, да и вообще, что в ней плохого?
Я восхищен! :)
Правда!
Вот яркий пример того, насколько по-разному мужчины и женщины воспринимают одного и того же человека, одни и те же факты... это я про "милую" и "не капризную" Фэйли...
Особенно понравилось:
ЦитироватьФэйли милая и довольно милая девушка.
:D ;D
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Найнив

просто она очень милая, а вы никто этого не видите. Она ничем не хуже остальных.
Цитата: Найнив от 10 февраля 2008, 07:56
Фэйли милая и довольно милая девушка.
Не совсем по-русски, но передаёт смысл

Найнив

И ещё: она вовсе не капризная ТОЧКА

Layna

Цитата: Niblis от 10 февраля 2008, 09:36
Мин нередко готова всетаки положиться на мнение Ранда. Как в случае с атакой на Иллиан. А Фейли готова положиться на мнение Перрина не раньше, чем оно совпадет с ее мнением :)
Мин полагается на мнение Ранда только в вопросах использования Силы или Военных Действий, и то не всегда - как ее ни проси посидеть в уголочке, нет, обязательно вертится за спиной! И то, думаю, редкие моменты, когда она согласна с ним, объясняются лишь ее невежеством в данном вопросе. Сравните с Фэйли, которая, как дочь салдэйского лорда, в вопросах тактики смыслит побольше Перрина. Вся разница в этом, а так... Обе они друг друга стоят!

МаШадар

Элайда - дура
Масима - фанатик
Салдейцы - не понимаю их никоим образом
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

PLUTON

Масима, Асунава, Валда, Фэйн.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Цитата: PLUTON от 05 июля 2008, 18:38
Масима, Асунава, Валда, Фэйн.

Согласен. Инквизяк вообще на дух не переношу; Фэйн - ацко мерзкий тип, а Масима - чекнутый фанатик.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann