Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 14:20:48 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто кого не любит?  (Прочитано 119903 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Antratil
Вождь Индорил Айил
Айил
*

Репутация: +60/-1
Сообщений: 777


Индорил Айил септ Ратондар


« Ответ #60 : 20 Января 2007, 01:11:13 »

 А подтверждаеться оно не напыщенным видом, и не личиком с печатью безвозрастности, а умом! Мудростью! и умением как предвидеть ошибки так и не делать их, а когда сделал, то признавать, и исправлять а не делать вид что все так и должно быть Показывает язык затягивая при этом всех окружающих в водоворот событий причем зачастую совершенно ненужных, которых можно было избежать. ЧА еще сыграют свою роль и не раз... Башне надо не просто учить как править с помощью силы, но как в случае с Кадсуане Седай которая некогда была проучена, и обучена дичком с Черных холмов, проити похожую школу наставлений и разумности и выдержке позволяющим действовать вне зависимости от обстаятельств. Перед Кадсуане и ее наставницей я искренне снимаю шляпу!
Записан
Порубежник
Гость
« Ответ #61 : 20 Января 2007, 01:40:04 »

Надо подтверждать высокое место самой Башни.
А меня, как раз Белая Башня и раздражает. Надеешся на них, а они в решающий момент и подводят. Вот и Менатерен не спасли, а мы тогда на севере фронт держали и помочь не могли. Устроили такой же бардак с переворотом и выборами новой Амерлин, как и сейчас. А потом еще нос воротят, не холопское, мол, это дело рассуждать, почему не помогли.
Да и вообще, с их то возможностями, до сих пор не разобрались с устройством мира - плоский он, или круглый, как в преданиях записано?
Записан
Antratil
Вождь Индорил Айил
Айил
*

Репутация: +60/-1
Сообщений: 777


Индорил Айил септ Ратондар


« Ответ #62 : 20 Января 2007, 02:29:46 »

 Вот и возникает вопрос -  а какими такими делами они все так заняты что даже постоянную поддержку порубежника не оказывают - особенно Зеленые Айя! Как стражей набирать -так тут как тут, а как Сражаться с тьмой, так заняты думах о мире во всем мире млин... Типа нам нужен Мир желательно весь у ног и чтоб не мешал тут панимашь делами заниматься...
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #63 : 21 Января 2007, 07:24:10 »

   А то что нуждается, так скоро Льюис Тэрин не будет нуждаться ни в чьих советах. А от этого ниодна Айз Седай его не спасёт.
Исходя из этих слов ему место в сундуке.
    Ранда я уважал где-то до конца 4-й книги , в первых двух даже симпатизировал ему . А дальше он съехал с катушек и спасибо Морейн , Найнив , Кадсуане еще жив до сих пор .
И им же частичное спасибо за то, что он с этих катушек съехал cheesy
МдЯЯЯЯ.... Ничего вы мокроземцы не понимаете...  Грустный  про нашего великого Кар'а'карна...  Грустный Грустный Грустный
А меня, как раз Белая Башня и раздражает. Надеешся на них, а они в решающий момент и подводят.
Ну вот, ещё один порубежник с претензиями, видать лавры Ингтара покоя не дают  Грустный  так от раздражения и другом стать недолго.
Записан
warmage
Гость
« Ответ #64 : 21 Января 2007, 10:49:53 »

Исходя из этих слов ему место в сундуке.МдЯЯЯЯ....
ЛЬюис Терин в Последней Битве ничуть не хуже Ранда в ней же, даже знает побольше. А в сундуке - любой может устроить последнюю битву, но не с тёмным а с теми кто в этот сундук запихали.
Записан
Порубежник
Гость
« Ответ #65 : 21 Января 2007, 11:16:38 »

Ну вот, ещё один порубежник с претензиями, видать лавры Ингтара покоя не дают  Грустный  так от раздражения и другом стать недолго.
Не совсем понял, который из Ингтаров имеется в виду (книжный или форумный), но я действительно к обоим хорошо отношусь. Конечно, книжный не всегда смог выносить тяжесть долга, который, как известно, тяжелее горы, но каждый ли идущий в свете способен сделать свой конец таким красивым, как он?
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #66 : 22 Января 2007, 03:52:26 »

Не совсем понял, который из Ингтаров имеется в виду (книжный или форумный), но я действительно к обоим хорошо отношусь. Конечно, книжный не всегда смог выносить тяжесть долга, который, как известно, тяжелее горы, но каждый ли идущий в свете способен сделать свой конец таким красивым, как он?
Обоих я имел ввиду  Улыбка впрочем книжный на Айз Седай вовсе не раздражался.
ЛЬюис Терин в Последней Битве ничуть не хуже Ранда в ней же, даже знает побольше. А в сундуке - любой может устроить последнюю битву, но не с тёмным а с теми кто в этот сундук запихали.
Льюс Тэрин не существует в реальности, от сумасшедшего алТора вообразившего себя им победы ждать не приходится, он не соображает ничего в таком состоянии.
Записан
Ender
Гость
« Ответ #67 : 22 Января 2007, 12:24:59 »

Возвращаясь к теме от себя скажу что меня раздражают те персонажы которые не только не нравятся, но и от которых( по моему мнению) можно было бы легко избавиться без серьезных потерь для сюжета книги. Как то Улыбка Найнив, Севанна, Кад, почти все Белоплащники, Галлад эээ, простите, временами - Мэт - уж очень он параноидален Улыбка
Белая башня не нравится в комплексе ибо будучи организацией предназначенной приносить пользу, по сути занимается лишь своими интригами (АС в книге больше мешают Ранду, который и сам в общем то знает что ему делать, чем помогают, за исключением Морейн, разумеется). Шончан вообще по моему в мир колеса не очень гармонично вписываются...
Записан
Tire
Гость
« Ответ #68 : 22 Января 2007, 13:50:33 »

Отлично, а теперь убери из книги всех этих персонажей и что останется? Это как погибельный огонь Улыбка выдерни одну нить и остальные расплетуться Улыбка
Белоплащники мне как раз нравятся, люди делом заняты, хотя не теми средствами порой пользуются и подонков к себе набирают Улыбка
Записан
Ender
Гость
« Ответ #69 : 22 Января 2007, 14:33:42 »

Вот в том то дело что убрать Севанну или там Найнив - не великая потеря для сюжета Улыбка Мэта конечно не выйдет..если бы он еще поменьше нудел об АС, да Перинн поменьше думал о том что ему срочно надо оказаться где то подальше от всего на свете - они бы мне оба нравились куда как больше Улыбка
Записан
warmage
Гость
« Ответ #70 : 22 Января 2007, 14:43:40 »

Обоих я имел ввиду  Улыбка впрочем книжный на Айз Седай вовсе не раздражался.Льюс Тэрин не существует в реальности, от сумасшедшего алТора вообразившего себя им победы ждать не приходится, он не соображает ничего в таком состоянии.
Ничего себе воображает? А ПО, Врата смерти, огненные цветы, знание Семираг и биографии Отрёкшихся это он вообразил? Если да - то именно такой Дракон нужен в ПБ. А не тот что всего этого не знает.
« Последнее редактирование: 22 Января 2007, 14:46:58 от warmage » Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #71 : 22 Января 2007, 16:21:57 »

Ничего себе воображает? А ПО, Врата смерти, огненные цветы, знание Семираг и биографии Отрёкшихся это он вообразил? Если да - то именно такой Дракон нужен в ПБ. А не тот что всего этого не знает.
Это всего лишь обрывки воспоминаний, а не настоящая личность, чего бы Льюс Тэрин не знал - доверять ему нельзя ни сколько.
Отлично, а теперь убери из книги всех этих персонажей и что останется? Это как погибельный огонь Улыбка выдерни одну нить и остальные расплетуться Улыбка
АГА!!
Записан
warmage
Гость
« Ответ #72 : 22 Января 2007, 18:10:07 »

Это всего лишь обрывки воспоминаний, а не настоящая личность, чего бы Льюс Тэрин не знал - доверять ему нельзя ни сколько.
Только благодаря знаниям ЛЛТ Ранд ещё жив. Хотя и ЛЛТ в последнее время зарвался.
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #73 : 22 Января 2007, 21:44:35 »

Только благодаря знаниям ЛЛТ Ранд ещё жив. Хотя и ЛЛТ в последнее время зарвался.

ЛТТ не такой уж и плохой мужик. Просто слегка чёкнутый.
Записан
NildorXIV
Гость
« Ответ #74 : 22 Января 2007, 22:56:09 »

Да ЛТТ сполна заплатил за спасение мира  Плачущий
А его еще и продолжают боятся и ненавидеть, люди неблагодарны.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 35   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 24.