Яндекс.Метрика Кто кого не любит? - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто кого не любит?

Автор Layna, 28 декабря 2006, 12:08

« назад - далее »

olorin

Цитата: NildorXIV от 22 января 2007, 22:56
Да ЛТТ сполна заплатил за спасение мира  :'(
А его еще и продолжают боятся и ненавидеть, люди неблагодарны.

Очень даже неблагодарные. Мне например его жаль.
Истина - дочь времени.

Sovin Nai

Цитата: warmage от 22 января 2007, 18:10
Только благодаря знаниям ЛЛТ Ранд ещё жив. Хотя и ЛЛТ в последнее время зарвался.
Не факт что благодаря. И вообще - воспоминания Льюса Тэрина полезны, но не иллюзия его безумного голоса.

Цитата: NildorXIV от 22 января 2007, 22:56
Да ЛТТ сполна заплатил за спасение мира  :'(
А его еще и продолжают боятся и ненавидеть, люди неблагодарны.
Он не заплатил, невозможно такой тох выплатить  :(

warmage

Цитата: Sovin Nai от 23 января 2007, 06:23
Не факт что благодаря. И вообще - воспоминания Льюса Тэрина полезны, но не иллюзия его безумного голоса.
Он не заплатил, невозможно такой тох выплатить  :(
Воспоминаний без иллюзии голоса у Ранда уже давно нет.
Он закрыл Тёмного а убил только своих родичей, это не так много. Небось каждую неделю а то и каждый день от рук воспитанников Месаны не меньше погибало. Так что Мир ЛЛТ ещё должен.

Antratil

По любому ЛТТ до сих пор выплачивает свой тох - оставаться безумным, и помнить погибших от твоей длани, а не исцелиться за колесом в Тел Аран Риоде, и в ладонях создателя это ли не мучение и Ад после смерти... А мир ему должен, и ему и его ста спутникам чьих имен не упомнят теперь...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

olorin

Цитата: Antratil от 23 января 2007, 15:56
По любому ЛТТ до сих пор выплачивает свой тох - оставаться безумным, и помнить погибших от твоей длани, а не исцелиться за колесом в Тел Аран Риоде, и в ладонях создателя это ли не мучение и Ад после смерти... А мир ему должен, и ему и его ста спутникам чьих имен не упомнят теперь...

ЛТТ заслуживает уважения, хоть он и сумасшедший.
Истина - дочь времени.

agwein

Гавин после нескольких прочтений стал раздражать. Как говорит моя подруга мечется как "говно в проруби". Был переворот в башне, сколько людей он там убил..учителей своих, друзей, все из-за Суан..А потому эту самую Суан преспокойно отпускает. Ненавидит Ранда без причины. Только дураки верят слухам...

olorin

Цитата: agwein от 25 января 2007, 17:25
Гавин после нескольких прочтений стал раздражать. Как говорит моя подруга мечется как "говно в проруби". Был переворот в башне, сколько людей он там убил..учителей своих, друзей, все из-за Суан..А потому эту самую Суан преспокойно отпускает. Ненавидит Ранда без причины. Только дураки верят слухам...

Правильно. Для начала слухи надо по возможности проверить, а он сразу меч из ножен и рубить всех направо и налево.
Истина - дочь времени.

Порубежник

Цитата: agwein от 25 января 2007, 17:25
Гавин после нескольких прочтений стал раздражать. Как говорит моя подруга мечется как "говно в проруби". Был переворот в башне, сколько людей он там убил..учителей своих, друзей, все из-за Суан..А потому эту самую Суан преспокойно отпускает. Ненавидит Ранда без причины. Только дураки верят слухам...
С Гавиным несколько странная метаморфоза произошла. В "ОМ", когда мы его первый раз встречаем, он мне страшно понравился, особенно по сравнению с задавакой Илейн. Я грешным делом подумал, что они с Рандом станут закадычными друзьями не всю жизнь. Но все пошло по другому. Я начал подозревать, что в Гавине сыграла королевская спесь и обида за сестру - мол какая-то деревенщина из захолустья ей совсем не пара?

Phoenix_1973

  Про деревенщину из захолустья он , к счастью , не знает . Гавин взбеленился на Ранда из-за слухов о его вине в гибели Моргейз . Если бы кто-то пустил слух что Возрождённый Дракон изнасиловал Илэйн , Гавин бы прикончил Ранда у колодцев пока тот Щит распускал . Легковерный он черезчур и нуждается в опёке со стороны Эгвейн , предохраняющей его от необдуманных поступков .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

warmage

Цитата: Phoenix_1973 от 26 января 2007, 10:23
  Про деревенщину из захолустья он , к счастью , не знает . Гавин взбеленился на Ранда из-за слухов о его вине в гибели Моргейз . Если бы кто-то пустил слух что Возрождённый Дракон изнасиловал Илэйн , Гавин бы прикончил Ранда у колодцев пока тот Щит распускал . Легковерный он черезчур и нуждается в опёке со стороны Эгвейн , предохраняющей его от необдуманных поступков .
Непонятно как он при дворе выжил и не понял что такое интриги.

Phoenix_1973

Цитата: warmage от 26 января 2007, 10:52
Непонятно как он при дворе выжил и не понял что такое интриги.
Да какие в Андоре интриги ? Последним достойным интриганом был Том Меррилин , но Моргейз его спровадила  ;D
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

warmage

Цитата: Phoenix_1973 от 26 января 2007, 11:00
Да какие в Андоре интриги ? Последним достойным интриганом был Том Меррилин , но Моргейз его спровадила  ;D
По Кэймлину постоянно всякие слухи ходят. Даже Базел Гил запустил парочку. И что - всем им верить?

Trydent

Илэйн теперь в Кеймлине - а уж она-то столько уже интриг закрутила - считать устанешь. Можно сказать - живет интригами.
Ты должен сделать добро из зла, хотя бы потому, что его больше не из чего сделать.

Ранд_ал_Тор

Да там вся знать живет интригами
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Яманэко

ЦитироватьДа там вся знать живет интригами

Поправка. Кайриенская знать!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)