Яндекс.Метрика Кто кого не любит? - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто кого не любит?

Автор Layna, 28 декабря 2006, 12:08

« назад - далее »

Phoenix_1973

 Просто став любовницей Ранда Мин одновременно получила статус леди , а у леди на порядок больше свободного времени , чем у служанки в гостинице , вот и появилось новое хобби  :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Layna от 11 сентября 2008, 20:23
[mde] Да я вас умоляю, умение метать ножи не в университетах преподается, и о высоком интеллекте отнюдь не свидетельствует! И Мин отнюдь не была "миленькой девушкой", она, помнится, до встречи с Рандом вообще под парня рядилась. И вообще, какая разница, как и когда она натренировалась, понять книги Фила это ей все равно не поможет. И потом, о трактирной библиотеке ни слова не было сказано, и о ее увлечении чтением тоже.  :P

О наличии походной библиотеки у Букамы или Лановском увлечении чтением тоже нет ни слова, однако это не мешает Лану ошарашивать окружающих своими хайку. Вам просто не нравятся девушки, умеющие красиво вилять попами в мужских штанах ;)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Met Couton

Такс, поскольку Мин для меня один из немногих реально симпатичных персонажей, хочу побыть также ее адвокатом.
   Во первых постоянно находясь в трактире (а я так понимаю трактир был далеко не из самых последних в городе, раз в нем АС останавливались. Думаю помимо них путешествовали и останавливались там и другие состоятельные а значит как минимум неглупые люди с широким кругозором и т.п. Значит Мин будучи все же не просто служанкой а родственницей имела возможность общаться с этими людьми. А поскольку она показана в книге как очень любознательный и отнюдь неглупый человек. Значит имела возможности из застольных бесед, где путешесвенники обменивались новостями или просто ввели какие либо диспуты на отвлеченные темы (ну что мы с вами в кабаках по пьяни какие фигни тока не обсуждаем 8) подчерпывать разные знания. Опять же насколько я помню она общалась и весьма тесно с Филом. Это также не могло не поднять ее уровень знаний.
"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©

JustAMan

С Филом она общалась один раз ровно. Когда ее Ранд туда привел и представил.
Другое дело, что жизнь в гостинице не означает автоматом полнейшее отсутствие ума ;) Мало ли, где какие гении живут :D
Опять-таки,
Цитата: Властелин Хаоса, Глава 49, Зеркало Туманов
Махиро Шукоза сидел за столом один и разгадывал головоломки. Два меча, которые он обычно носил за спиной, сейчас висели на стене, докуда, впрочем, он мгновенно мог дотянуться. Седеющие виски и благородный нос придавали его резким чертам особую привлекательность, хотя назвать этого человека красивым могла бы разве что влюбленная женщина. На родине, в Кандоре, он был лордом. Не расставаясь с маленькой библиотекой, он посетил дворы почти всех правителей, выигрывал и проигрывал с одинаковой небрежной улыбкой, читал наизусть стихи, играл на арфе и танцевал так, что не привидится и во сне. Короче, если не считать того, что он являлся Стражем Рафелы, Махиро был именно таким мужчиной, какие нравились Мин до ее знакомства с Рандом. А если отвлечься от мыслей о Ранде, то и сейчас.
Для простой служанки гостиницы странный вкус, не правда ли? ;) Так что с Мин не все так просто ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Filson

Мне не нравится Гавин. Убил своих наставников, которых считал своими друзьями. Возненавидел Ранда как только дошли слухи о том, что Дракон убил Моргейз и Илэйн. И вообще очень неопределенный тип.

Layna

Цитата: Filson от 20 ноября 2008, 02:56
Мне не нравится Гавин. Убил своих наставников, которых считал своими друзьями. Возненавидел Ранда как только дошли слухи о том, что Дракон убил Моргейз и Илэйн. И вообще очень неопределенный тип.
Да! Да! Да! Поддерживаю! ;)

Цитата: Phoenix_1973 от 12 сентября 2008, 09:11
Просто став любовницей Ранда Мин одновременно получила статус леди , а у леди на порядок больше свободного времени , чем у служанки в гостинице , вот и появилось новое хобби  :)
Извините, если бы все любовницы лордов получали статус леди, от "ледей" было бы не протолкнуться.  :D Будь она женой, тогда б да.
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 12 сентября 2008, 13:30
Вам просто не нравятся девушки, умеющие красиво вилять попами в мужских штанах ;)
Да и Слава Богу!  :D Это они вам должны нравится, а не мне!  ;) :D

Ну не люблю я Мин, пусть она будет сколь угодно замечательной. Противно мне от нее. [crazy]

Шерлок

Цитата: Layna от 23 ноября 2008, 12:47
Да! Да! Да! Поддерживаю! ;)

+1000 он вообще какой-то стремный этот Гавин)

не нравится Перрин-как можно предать друга?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Если честно то воротит от всех поголовно светлых кроме нескольких исключений! Какието они - незнаю все само им в руки идет, а они чванливо это принимают.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Симмах

Тут у меня целый список ;)

- Перрин и Фэйли (начали раздражать буквально с момента появления, Перрин еще в первой книге был занудой: "Больше не используй ЕС, бла, бла, бла", а когда зациклился на Фэйли, вообще достал);
- почти все т.н. Айз'Седай, проще перечислить тех, которые из них понравились (Морейн, Лианне, Найнив, Эгвейн в 11 книге - вот вроде и все, остальных шаленосок ф топку);
- Гавин (вот кто точно думает волосами на груди);
- Масима (безмозглый фанатик).

Наверняка кого-то забыл, но это самые нелюбимые.

P.S. И чего взъелись на Мин? Прекрасная девушка (особенно в сравнении с остальными).

Александр Тагере

Я люблю всех героев КВ, кроме Гавина - убил тех, кому был другом, постоянно всех фактически предает, одна надежда - не предаст Эгвейн
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Layna

Цитата: Симмах от 28 декабря 2008, 17:22
P.S. И чего взъелись на Мин? Прекрасная девушка (особенно в сравнении с остальными).
Вот только не надо сравнивать... На вкус и цвет все фломастеры разные, не говоря уже о девушках!)

SolaRin

Не люблю Айрама. Есть в нем что-то фанатичное. Очень надеюсь, что он не навредит Перрину.
Из главных героев...здесь сложнее. Откровенной антипатии никто не вызывает. Долгое время раздражала Фейли, так что даже про Перрина стало неинтересно читать, а ведь он был любимым героем в первых книгах. Но читая "Перекрестки сумерек" заметила, что этот персонаж у меня вызывает только сочувствие. Наверное просто привыкла к ней за столько-то книг. Все остальные главные герои нравятся в той или иной степени.

Шерлок

Цитата: Layna от 07 января 2009, 03:53
Вот только не надо сравнивать... На вкус и цвет все фломастеры разные, не говоря уже о девушках!)
+1

а насчет Айрама....   классный герой мне очень нравится
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

Перечитывая КВ во второй раз понял что мне не нравится...Перрин! Кажется никогда не испытывал к нему антипатии...а вот и нет) помешался на своей Фэйли прям бесит :-\ :-\
Да и она тоже не очь нравится :-\ :-\
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Layna

Цитата: Феанор от 12 января 2009, 17:26
Перечитывая КВ во второй раз понял что мне не нравится...Перрин! Кажется никогда не испытывал к нему антипатии...а вот и нет) помешался на своей Фэйли прям бесит :-\ :-\
Да и она тоже не очь нравится :-\ :-\
Ну и что в этом такого - мне он с самого начала не нравился!))) :P