Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 00:11:49 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто кого не любит?  (Прочитано 119917 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ранд_ал_Тор
Сотник
**

Репутация: +61/-2
Сообщений: 448


Страж Кадсуане


« Ответ #90 : 27 Января 2007, 19:47:17 »

Да и остальные тоже. Пусть они и не настолько искушены в интригах.
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #91 : 27 Января 2007, 21:56:54 »

Да и остальные тоже. Пусть они и не настолько искушены в интригах.
Правильно. Кэймлинцы только прикидываюися наивными, а сами в Игре Домов не хуже кайриэнцев приуспели.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #92 : 28 Января 2007, 08:22:17 »

Цитировать
Правильно. Кэймлинцы только прикидываюися наивными, а сами в Игре Домов не хуже кайриэнцев приуспели.

Андорцы в интригах больше Порубежники)Хотя эксперты среди них есть)
Записан
Весна
Гость
« Ответ #93 : 29 Января 2007, 14:12:26 »

Вераймона - за то что он есть.
Туон - за нежелание признавать свою неправоту в отношении новых известий.
Грендаль и Месану - за слабость и садизм.
Мэта - почему ему всё легко достаётся а остальным с трудом и большим.
Бывшего короля Иллиана - его спасли - и какова благодарность?
Записан
Ronnie
Второй Капитан
****

Репутация: +305/-12
Сообщений: 2847


No More Mr Nice Guy


« Ответ #94 : 29 Января 2007, 14:30:32 »

Бывшего короля Иллиана - его спасли - и какова благодарность?

 Спасли? То же самое ему АС пытаются впарить. Не очень-то он им верит.
Записан
Phoenix_1973
Второй Капитан
****

Репутация: +120/-25
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 2234



« Ответ #95 : 29 Января 2007, 14:37:13 »

 После прочтения "Новой Весны " больше всего ненавижу Чёрных Айя , как за их действия , так и за то , что бросают тень на славное имя Айз Седай , смея так называть себя после клятв Тёмному  >Грустный
Записан
Весна
Гость
« Ответ #96 : 29 Января 2007, 14:44:14 »

Спасли? То же самое ему АС пытаются впарить. Не очень-то он им верит.
Он знает что делают с побеждёнными королями, или он надеялся победить Ранда?
Записан
Ronnie
Второй Капитан
****

Репутация: +305/-12
Сообщений: 2847


No More Mr Nice Guy


« Ответ #97 : 29 Января 2007, 15:05:30 »

Цитировать
Вы хорошо выглядите, Маттин Стефанеос. Для похищенного Элайдой». – Об этом тоже болтали среди послушниц.

Кариандре зашипела и открыла рот, но он, заиграв желваками, успел заговорить раньше. – «Элайда спасла мою жизнь от ал’Тора». – сказал он, и Красная одобрительно кивнула.

«А почему вы решили, что были в опасности?» - спросила Эгвейн.

Мужчина хмыкнул. – «Он же убил Моргейз в Кэймлине, и Колавир в Кайриэне. И как я слышал, разрушил при этом половину Дворца Солнца. И еще я слышал о толи отравленном, толи зарезанном в Кайриэне Высоком Лорде Тира. Кто поручится, сколь еще правителей и королей он убил и уничтожил все следы?» - Кариандре снова кивнула, улыбнувшись. Можно было подумать, он был мальчишкой рассказывающим выученный урок. Она что, не разбирается в мужчинах? Он же все прекрасно понимает. Желваки проступили сильнее, и руки на мгновение сжались в кулаки.

«Колавир сама повесилась», - убедившись, что ее голос звучит естественно, сказала Эгвейн. – «Дворец Солнца был поврежден кем-то, пытавшимся убить Возрожденного Дракона. Возможно, это был Отрекшийся. И со слов Илэйн Траканд, ее мать убил Равин. Ранд объявил о своей поддержке ее прав на Львиный Трон и Трон Солнца. Он не убил никого из кайриенских дворян, постоянно бунтовавших против него, и ни одного восставшего Высокого Лорда. На самом деле он назначил одного из них своим Стюардом в Тире».

«Я полагаю, все это довольно...» - начала Кариандре, подтягивая шаль на плечи, но Эгвейн не дала ей продолжить.

«Любая Сестра может сказать вам тоже самое. Если бы пожелала. Если бы они общались между собой. Подумайте, почему вы видите вокруг себя только Красных Сестер. Вы видели как разговаривали Сестры из двух разных Айя? Вас похитили и держали на корабле».

Записан
Centurion
Знаменщик
**

Репутация: +8/-2
Сообщений: 237


« Ответ #98 : 29 Января 2007, 18:13:05 »

Не нравятся:
1) Эгвейн из-за своей излишней самоуверенности и наглости.
2) Севанна - из-за своих амбиций погубила тысячи жизней
3) В последней книге по тем же поводам к предыдущим двум добавилась и Илэйн. Зная, что ее может ожидать, пошла против ЧА практически без подготовки...
Когда читал про побоище, которое устроила Бергитте для освобождения Илэйн, от злости словами давился!
4) Младший Борнхальд из-за нежелания глядеть дальше своего носа. И Байр вместе с ним
5) Кадсуане no commens!
Насчет даркфрендов, ЧА, избраннных хочу сказать, что они ведь по сути не должны нравиться, но порой к ним испытываешь большее уважение, чем к положительным героям.
Это верно, к ним действительно иногда испытываешь уважение, например к Ланфир, когда она сказала, что никого просто так не убивает ради прикола и к Моридину, когда он Ранду помог
Записан
Antratil
Вождь Индорил Айил
Айил
*

Репутация: +60/-1
Сообщений: 777


Индорил Айил септ Ратондар


« Ответ #99 : 05 Февраля 2007, 04:50:47 »

Насчет Гавина многое понятно, причина в дезинформации, да и в чувстве вины что гложет его, ведь не может быть что он не пожалел о своем выборе во время переворота, да и отношение АС к нему тоже приводит к злости, которую не на кого излить... а тут панимашь Ранд "Убийца Моргейз"... Показывает язык Если у тебя нет врагов то тебя можно взять голыми руками -мудрость Айил!!!! Подмигивающий cheesy
Записан
Layna
Под-Лейтенант
***

Репутация: +39/-4
Сообщений: 792


Третья Призванная


« Ответ #100 : 06 Февраля 2007, 15:53:45 »

Ну,  к  Гавину   я  тоже  большой  любви  не  испытываю.  Дезинформация  дезинформацией, но  своим  умом  тоже соображать  надо. А то слухи какие-то непонятные подцепил, и вперед... >Грустный В общем, они с Эгвейн друг друга стоят.
И все равно больше всех я не люблю Мин!
Записан
Tire
Гость
« Ответ #101 : 06 Февраля 2007, 16:56:24 »

А за что именно, если не секрет? Улыбка
Записан
Phoenix_1973
Второй Капитан
****

Репутация: +120/-25
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 2234



« Ответ #102 : 06 Февраля 2007, 17:19:19 »

 Вот я тоже от Мин не в большом восторге . Хотя сказать что не люблю было бы преувеличением . Просто она мне неинтересна - согласилась быть в тени Ранда , а не наравне с ним , в общем домостроевская жёнушка она , а не героиня КВ  Подмигивающий, хотя кого то это может и привлекает в ней ...
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #103 : 06 Февраля 2007, 17:41:40 »

Вот я тоже от Мин не в большом восторге . Хотя сказать что не люблю было бы преувеличением . Просто она мне неинтересна - согласилась быть в тени Ранда , а не наравне с ним , в общем домостроевская жёнушка она , а не героиня КВ  Подмигивающий, хотя кого то это может и привлекает в ней ...
А мне Мин нравится. Сам не знаю почему. Что-то в ней есть эдакое.
Записан
Tire
Гость
« Ответ #104 : 06 Февраля 2007, 17:45:29 »

Что-то такое милое, домашнее, уютное..... Улыбка
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 35   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 24.