Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 01:33:36 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто кого не любит?  (Прочитано 119920 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Phoenix_1973
Второй Капитан
****

Репутация: +120/-25
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 2234



« Ответ #435 : 12 Сентября 2008, 08:11:05 »

 Просто став любовницей Ранда Мин одновременно получила статус леди , а у леди на порядок больше свободного времени , чем у служанки в гостинице , вот и появилось новое хобби  Улыбка
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #436 : 12 Сентября 2008, 12:30:18 »

[mde] Да я вас умоляю, умение метать ножи не в университетах преподается, и о высоком интеллекте отнюдь не свидетельствует! И Мин отнюдь не была "миленькой девушкой", она, помнится, до встречи с Рандом вообще под парня рядилась. И вообще, какая разница, как и когда она натренировалась, понять книги Фила это ей все равно не поможет. И потом, о трактирной библиотеке ни слова не было сказано, и о ее увлечении чтением тоже.  Показывает язык

О наличии походной библиотеки у Букамы или Лановском увлечении чтением тоже нет ни слова, однако это не мешает Лану ошарашивать окружающих своими хайку. Вам просто не нравятся девушки, умеющие красиво вилять попами в мужских штанах Подмигивающий
Записан
Met Couton
Сотник
**

Репутация: +40/-2
Сообщений: 440



« Ответ #437 : 12 Сентября 2008, 15:37:34 »

Такс, поскольку Мин для меня один из немногих реально симпатичных персонажей, хочу побыть также ее адвокатом.
   Во первых постоянно находясь в трактире (а я так понимаю трактир был далеко не из самых последних в городе, раз в нем АС останавливались. Думаю помимо них путешествовали и останавливались там и другие состоятельные а значит как минимум неглупые люди с широким кругозором и т.п. Значит Мин будучи все же не просто служанкой а родственницей имела возможность общаться с этими людьми. А поскольку она показана в книге как очень любознательный и отнюдь неглупый человек. Значит имела возможности из застольных бесед, где путешесвенники обменивались новостями или просто ввели какие либо диспуты на отвлеченные темы (ну что мы с вами в кабаках по пьяни какие фигни тока не обсуждаем Крутой подчерпывать разные знания. Опять же насколько я помню она общалась и весьма тесно с Филом. Это также не могло не поднять ее уровень знаний.
Записан
JustAMan
ЗооАвиаШоу 8}
*****

Репутация: +358/-10
Сообщений: 4148


Я вижу оффтоп!


« Ответ #438 : 12 Сентября 2008, 15:52:13 »

С Филом она общалась один раз ровно. Когда ее Ранд туда привел и представил.
Другое дело, что жизнь в гостинице не означает автоматом полнейшее отсутствие ума Подмигивающий Мало ли, где какие гении живут Веселый
Опять-таки,
Цитата: Властелин Хаоса, Глава 49, Зеркало Туманов
Махиро Шукоза сидел за столом один и разгадывал головоломки. Два меча, которые он обычно носил за спиной, сейчас висели на стене, докуда, впрочем, он мгновенно мог дотянуться. Седеющие виски и благородный нос придавали его резким чертам особую привлекательность, хотя назвать этого человека красивым могла бы разве что влюбленная женщина. На родине, в Кандоре, он был лордом. Не расставаясь с маленькой библиотекой, он посетил дворы почти всех правителей, выигрывал и проигрывал с одинаковой небрежной улыбкой, читал наизусть стихи, играл на арфе и танцевал так, что не привидится и во сне. Короче, если не считать того, что он являлся Стражем Рафелы, Махиро был именно таким мужчиной, какие нравились Мин до ее знакомства с Рандом. А если отвлечься от мыслей о Ранде, то и сейчас.
Для простой служанки гостиницы странный вкус, не правда ли? Подмигивающий Так что с Мин не все так просто Подмигивающий
Записан
Filson
Новичок
*

Репутация: +3/-1
Сообщений: 12



« Ответ #439 : 20 Ноября 2008, 02:56:17 »

Мне не нравится Гавин. Убил своих наставников, которых считал своими друзьями. Возненавидел Ранда как только дошли слухи о том, что Дракон убил Моргейз и Илэйн. И вообще очень неопределенный тип.
Записан
Layna
Под-Лейтенант
***

Репутация: +39/-4
Сообщений: 792


Третья Призванная


« Ответ #440 : 23 Ноября 2008, 12:47:09 »

Мне не нравится Гавин. Убил своих наставников, которых считал своими друзьями. Возненавидел Ранда как только дошли слухи о том, что Дракон убил Моргейз и Илэйн. И вообще очень неопределенный тип.
Да! Да! Да! Поддерживаю! Подмигивающий

Просто став любовницей Ранда Мин одновременно получила статус леди , а у леди на порядок больше свободного времени , чем у служанки в гостинице , вот и появилось новое хобби  Улыбка
Извините, если бы все любовницы лордов получали статус леди, от "ледей" было бы не протолкнуться.  Веселый Будь она женой, тогда б да.
Вам просто не нравятся девушки, умеющие красиво вилять попами в мужских штанах Подмигивающий

Да и Слава Богу!  Веселый Это они вам должны нравится, а не мне!  Подмигивающий Веселый

Ну не люблю я Мин, пусть она будет сколь угодно замечательной. Противно мне от нее. crazy
Записан
Шерлок
Администратор
Лорд Капитан
*****

Репутация: +860/-9
Jedi Jedi

Сообщений: 7237



« Ответ #441 : 28 Декабря 2008, 16:53:20 »

Да! Да! Да! Поддерживаю! Подмигивающий

+1000 он вообще какой-то стремный этот Гавин)

не нравится Перрин-как можно предать друга?
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #442 : 28 Декабря 2008, 17:17:06 »

Если честно то воротит от всех поголовно светлых кроме нескольких исключений! Какието они - незнаю все само им в руки идет, а они чванливо это принимают.
Записан
Симмах
Избранный
Бездна Рока
*

Репутация: +931/-6
Сообщений: 2976



« Ответ #443 : 28 Декабря 2008, 17:22:16 »

Тут у меня целый список Подмигивающий

- Перрин и Фэйли (начали раздражать буквально с момента появления, Перрин еще в первой книге был занудой: "Больше не используй ЕС, бла, бла, бла", а когда зациклился на Фэйли, вообще достал);
- почти все т.н. Айз'Седай, проще перечислить тех, которые из них понравились (Морейн, Лианне, Найнив, Эгвейн в 11 книге - вот вроде и все, остальных шаленосок ф топку);
- Гавин (вот кто точно думает волосами на груди);
- Масима (безмозглый фанатик).

Наверняка кого-то забыл, но это самые нелюбимые.

P.S. И чего взъелись на Мин? Прекрасная девушка (особенно в сравнении с остальными).
Записан
Александр Тагере
Лорд Капитан
******

Репутация: +233/-5
Сообщений: 5341


Черный отряд Посол Империи


« Ответ #444 : 04 Января 2009, 17:41:28 »

Я люблю всех героев КВ, кроме Гавина - убил тех, кому был другом, постоянно всех фактически предает, одна надежда - не предаст Эгвейн
Записан
Layna
Под-Лейтенант
***

Репутация: +39/-4
Сообщений: 792


Третья Призванная


« Ответ #445 : 07 Января 2009, 03:53:54 »

P.S. И чего взъелись на Мин? Прекрасная девушка (особенно в сравнении с остальными).
Вот только не надо сравнивать... На вкус и цвет все фломастеры разные, не говоря уже о девушках!)
Записан
SolaRin
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Сообщений: 7


« Ответ #446 : 07 Января 2009, 23:08:13 »

Не люблю Айрама. Есть в нем что-то фанатичное. Очень надеюсь, что он не навредит Перрину.
Из главных героев...здесь сложнее. Откровенной антипатии никто не вызывает. Долгое время раздражала Фейли, так что даже про Перрина стало неинтересно читать, а ведь он был любимым героем в первых книгах. Но читая "Перекрестки сумерек" заметила, что этот персонаж у меня вызывает только сочувствие. Наверное просто привыкла к ней за столько-то книг. Все остальные главные герои нравятся в той или иной степени.
Записан
Шерлок
Администратор
Лорд Капитан
*****

Репутация: +860/-9
Jedi Jedi

Сообщений: 7237



« Ответ #447 : 11 Января 2009, 19:32:24 »

Вот только не надо сравнивать... На вкус и цвет все фломастеры разные, не говоря уже о девушках!)
+1

а насчет Айрама....   классный герой мне очень нравится
Записан
Феанор
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +235/-7
Сообщений: 3311


МХаэль ан Шен, Владыка Стихий


« Ответ #448 : 12 Января 2009, 17:26:59 »

Перечитывая КВ во второй раз понял что мне не нравится...Перрин! Кажется никогда не испытывал к нему антипатии...а вот и нет) помешался на своей Фэйли прям бесит В замешательстве В замешательстве
Да и она тоже не очь нравится В замешательстве В замешательстве
Записан
Layna
Под-Лейтенант
***

Репутация: +39/-4
Сообщений: 792


Третья Призванная


« Ответ #449 : 13 Января 2009, 00:29:23 »

Перечитывая КВ во второй раз понял что мне не нравится...Перрин! Кажется никогда не испытывал к нему антипатии...а вот и нет) помешался на своей Фэйли прям бесит В замешательстве В замешательстве
Да и она тоже не очь нравится В замешательстве В замешательстве
Ну и что в этом такого - мне он с самого начала не нравился!))) Показывает язык
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 35   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 24.