Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто кого не любит?

Автор Layna, 28 декабря 2006, 12:08

« назад - далее »

игорь

В Перрине то как раз проблески разума начинают проявляться, а вот в Фэйне начинаю разочаровываться, правда Демандред по прежнему радует. Вся надежда на него.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

А я вот Перрина люблю ::), думала, одна такая, но вот Сандерсон как будто мысли мои читает)))

А вообще немогу терпеть Илэйн :crazy2:, ну я уже заставляла себя и уговаривала, ну ни как. Просто бесит и все! Особенно ее сестринство с Авиендой. Может потому, что последняя мне как раз нравится. ???

Феанор

Цитата: игорь от 13 января 2009, 04:47
В Перрине то как раз проблески разума начинают проявляться, а вот в Фэйне начинаю разочаровываться, правда Демандред по прежнему радует. Вся надежда на него.

Ух ты какой темный)))
Там моргот, тут отрекшиеся)))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

игорь

Я ценю не нравственно лицемерную позицию, а прямые убеждения и разумность деяний не идущих в разрез с жизненной позицией!)))

Морготом обозвали те кто сами черных дел навершили.)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Феанор

Ну уж не чернее его дел) прямые убеждения т.е. несмотря ни на что добиться своего злого умысла?)

Хотя я никогда не испытывал к отрекшимся почти ничего, но вот Фейна никогда не любил)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

игорь

Фейн кроме негатива по началу ничего не вызывал, а вот когда он напитался мудростью Шадар Логота....)))

Мелькор айнур, чего черного он совершил к более низжим причем намного созданиям, свои ему завидовали и напитали ненавистью низшие существа.)))) Впрочем Эол и его сын выделяются в лучшую сторону.)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Феанор

Все хватит а то опять щас начнется)) МОЛЧУ НА СИЮ ЕРЕСЬ!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Snusmumriken

В последнее время пошла мода , обелять всяких Темних Властелинов типа им не дали самовыразится, все им завидиуют и т.д.  :2funny: :2funny: :2funny:

Layna

Извините, а какое отношение к теме имеет данная дискуссия?

Феанор

То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Летучий МыШ

А я Галада недолюбливаю...Хотя в характере достаточно много схожего))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Ana

Мне не очень нравится Эгвейн, но после прочтения "Ножа сновидений" стала её уважать.

Десмонд де Рейн

В ОМ меня выводил из себя Мэт. Да еще Эгвейн немного.
There is a hell, believe me i've seen it. There is a heaven, let keep it a secret!

Ailene Marcasiev

Когда-то не нравилась Найнив. Но быстро поняла, почему она мне не нравится и заткнулась.

Потом долгое время бесили Эгвейн и Илэйн. Сейчас же я изменила своё мнение о них. Обоих понимаю очень даже хорошо.

Фэйли нравилась всегда. Кроме разве что некоторых эпизодов. А вот Перрин как раздражал всегда.

К Гавину сначала относилась нейтрально, но теперь он меня злит всё больше и больше.

Поверить настолько глупым слухам... Для этого нужно быть либо очень наивным человеком, либо идиотом.

Конечно, Ранду начхать на Гавина и на его мнение о нём, как и на мнение как минимум 50% населения мира о себе, но всё равно неприятно.

Layna

Цитата: Ailene Marcasiev от 25 января 2009, 16:21

К Гавину сначала относилась нейтрально, но теперь он меня злит всё больше и больше.

Поверить настолько глупым слухам... Для этого нужно быть либо очень наивным человеком, либо идиотом.
Ну почему же либо? Можно быть просто наивным идиотом... :D