Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто кого не любит?

Автор Layna, 28 декабря 2006, 12:08

« назад - далее »

warmage

Цитата: Layna от 20 февраля 2007, 16:14
Я что-то не понимаю, как это Мин ОДНА из всех пошла на узы с тремя, если само плетение придумали Илэйн и Авиенда? И уж если на то пошло, то идея об узах пришла именно Илэйн?
И кстати, еще неизвестно, сидел бы он на месте в низкой должности, если бы при нем была Илэйн. все-таки он та'верен, так что едва ли. Насчет Авиенды - что ж, согласна, разные кльтуры это минус. Впрочем, ее я тоже не особенно люблю. ;)
Илэйн не бросит Андор и она это доказала и никогда не позволит Ранду быть в Андоре выше её - а значит что Ранда там ждала судьба принца-консорта и смерть т.к. находиться долго на одном месте Ранду строго противопоказано. Именно Мин привела Ранда. И устроила встречу, без этого идеи Илэйн остались бы просто идеями. Тем более что Ранд не хотел этой встречи.

Spirit

А зачем ему должность в Андоре ?? Ему что мало имеющихся ?? Ему нужна Илэйн а не положение!
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Spirit

Он любит всех одинакого!!Он сам сказал!!
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Lady_Seline

Цитата: Layna от 20 февраля 2007, 16:14
Я что-то не понимаю, как это Мин ОДНА из всех пошла на узы с тремя, если само плетение придумали Илэйн и Авиенда?
Мин с самого начала ЗНАЛА, что ей придется делить Ранда еще с двумя женщинами (причем на тот момент было вообще неизвестно, с кем именно), поэтому ей проще, чем Илейн и Авиенде, было принять сложившуюся ситуацию.
И хотя она поэтому была в более выигрышном положении с самого начала (знала, что судьбу свою ей не изменить), лично мне Мин более симпатична, чем Авиенда и Илейн. Авиенда никак не может пересилить свои аийльские замашки, а Илейн... Дочь-наследница, этим все сказано ;)
ИМХО, Мин  - единственная из троих, кто признает за Рандом свободу воли (несмотря на все эпитеты, вроде "шерстеголового" и пр.)  И не считает себя умнее его,  в отличии от большинства женщин Рандландии, считающих себя умнее мужчин.

warmage

Цитата: Spirit от 20 февраля 2007, 16:20
А зачем ему должность в Андоре ?? Ему что мало имеющихся ?? Ему нужна Илэйн а не положение!
Илэйн из Андора не уйдёт. Соответственно если Илэйн будет при нём то и он из Андора никуда не денется ...

Layna

Когда Мин вела его в Андор, она (отчасти благодря свим видениям) просто считала, что ему надо объясниться с Илэйн, и все. А о плане наложить на него узы Илэйн и Авиенда рассказали ей при встрече, так что не делайте из нее образец самопожертвования. И, согласна с Spirit, Ранду не нужно место в иерархии Андора, и сидеть как привязанный там он бы не стал. А любит он всех одинаково, и доверяет тоже всем трем. Так что никакой особенной заслуги Мин тут нет.
"Мин  - единственная из троих, кто признает за Рандом свободу воли (несмотря на все эпитеты, вроде "шерстеголового" и пр.)  И не считает себя умнее его,  в отличии от большинства женщин Рандландии, считающих себя умнее мужчин"
Неужели??? Не она ли сообщает ему только те видния, которые сочтет нужным, а многие замалчивает, потому что сама их  не понимает и боится? И мысли не допскает, что он, может, и поймет.  Не она ли поперлась с ним на встечу с Шончан, из-за чего он лишился руки? (вот этого я ей в жизни не прощу).

Lady_Seline

Цитата: Layna от 20 февраля 2007, 16:31
Неужели??? Не она ли сообщает ему только те видния, которые сочтет нужным, а многие замалчивает, потому что сама их  не понимает и боится? И мысли не допскает, что он, может, и поймет. 
Мин сообщает ему те видения, которые понимает, во-впервых потому, что знает - если она их поняла, то они точно сбудутся. Такова природа ее дара.  Во-вторых - ключевое словов здесь "может и поймет". А если не поймет? Или поймет не правильно?
Насчет образца для самопожертвования - никакого самопожертвования с ее стороны  нет. Она просто сразу приняла свою судьбу как должно. Как, кстати, и Ранд.

warmage

Цитата: Layna от 20 февраля 2007, 16:31
Когда Мин вела его в Андор, она (отчасти благодря свим видениям) просто считала, что ему надо объясниться с Илэйн, и все. А о плане наложить на него узы Илэйн и Авиенда рассказали ей при встрече, так что не делайте из нее образец самопожертвования. И, согласна с Spirit, Ранду не нужно место в иерархии Андора, и сидеть как привязанный там он бы не стал. А любит он всех одинаково, и доверяет тоже всем трем. Так что никакой особенной заслуги Мин тут нет.
"Мин  - единственная из троих, кто признает за Рандом свободу воли (несмотря на все эпитеты, вроде "шерстеголового" и пр.)  И не считает себя умнее его,  в отличии от большинства женщин Рандландии, считающих себя умнее мужчин"
Неужели??? Не она ли сообщает ему только те видния, которые сочтет нужным, а многие замалчивает, потому что сама их  не понимает и боится? И мысли не допскает, что он, может, и поймет.  Не она ли поперлась с ним на встечу с Шончан, из-за чего он лишился руки? (вот этого я ей в жизни не прощу).
Но можно ли представить чтоб Илэйн ради Ранда бросила Андор?

Spirit

А мне Фэйли не нравится!Она расспоряжается Аллиандрэ хотя та клялась Ранду просто через Перрина!А та этим пользуется! >:(
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Lady_Seline

Цитата: warmage от 20 февраля 2007, 16:49
Но можно ли представить чтоб Илэйн ради Ранда бросила Андор?
Кстати, да. Или чтобы Авиенда поспорила о чем-нибудь с ХМ из-за Ранда, к примеру?
А Мин живет только Рандом. ИМХО.

Spirit

Авиенда не поспорит с ними пока она учинеца!Как токо станет ХМ вот тогда будет!И зачем Илэйн бросать Андор?И почему она вообще должна его бросать?Это её старана а она королева!
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

warmage

Цитата: Spirit от 20 февраля 2007, 16:55
Авиенда не поспорит с ними пока она учинеца!Как токо станет ХМ вот тогда будет!И зачем Илэйн бросать Андор?И почему она вообще должна его бросать?Это её старана а она королева!
Вот именно для Илэйн её страна и она королева - но именно поэтому Ранда она потеряла, по крайней мере не смогла оказаться на месте Мин. Авиенда аналогично, даже когда она будет ХМ - то в первую очередь она будет ХМ.

Spirit

Они любят его также сильно как и Мин!Но в отличии от Мин у них есть долг перед своим народом!
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

warmage

Цитата: Spirit от 20 февраля 2007, 17:05
Они любят его также сильно как и Мин!Но в отличии от Мин у них есть долг перед своим народом!
С случае с Драконом нельзя получить всё(полное доверие) не отдавая чего-то при этом. Мин - отдаёт. Другие - нет.

Spirit

Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)