Яндекс.Метрика Кто кого не любит? - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто кого не любит?

Автор Layna, 28 декабря 2006, 12:08

« назад - далее »

warmage

Цитата: Spirit от 20 февраля 2007, 17:14
Что Мин отдаёт ?
Себя. Отсутствием других интересов на стороне. Чистая поддержка и направление Ранда.

Spirit

У нея на плечах лежит государство?Быть может народ?Не будь такиг грузов у Илэйн и Авиенды они бы оказали Ранду чистую поддержку и направление!А отсутсвие других интересно на стороне потому что некему и проявлять!
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Spirit

Будь у неё государство она бы осталась как и Илэйн!Тем не менее при первой же возможности Илэйн и Авиенда встречаются с Рандом!Будь у них возмость они бы не отходили от него вообще!
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

warmage

Цитата: Spirit от 20 февраля 2007, 17:17
У нея на плечах лежит государство?Быть может народ?Не будь такиг грузов у Илэйн и Авиенды они бы оказали Ранду чистую поддержку и направление!А отсутсвие других интересно на стороне потому что некему и проявлять!
но интересы есть - вот и остаётся одна Мин.

Порубежник

Цитата: Spirit от 20 февраля 2007, 17:19
Будь у неё государство она бы осталась как и Илэйн!Тем не менее при первой же возможности Илэйн и Авиенда встречаются с Рандом!Будь у них возмость они бы не отходили от него вообще!
Я думаю в свое время у Морейн тоже был выбор: государство или... А тем более Илейн могла бы отдать государство в очень надежные руки, что и самому государству пошло бы на пользу (войны бы не было!).

Lady_Seline

Цитата: Spirit от 20 февраля 2007, 17:17
У нея на плечах лежит государство?Быть может народ?Не будь такиг грузов у Илэйн и Авиенды они бы оказали Ранду чистую поддержку и направление!А отсутсвие других интересно на стороне потому что некему и проявлять!
Что может быть важнее для победы Света, чем поддержка (в т.ч. и личным присутствием) Дракона Возрожденного?
А Илейн вообще никак забыть не может, что Двуречье, видите ли - часть Андора. Ничего себе часть - забросили территорию, ни гарнизонов там, ничего...

olorin

Цитата: Lady_Seline от 21 февраля 2007, 00:42
Что может быть важнее для победы Света, чем поддержка (в т.ч. и личным присутствием) Дракона Возрожденного?
А Илейн вообще никак забыть не может, что Двуречье, видите ли - часть Андора. Ничего себе часть - забросили территорию, ни гарнизонов там, ничего...
Илейн зазналась уже. Дауречье - это Манетерен, а не Андор!!!
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

ха, скажи это жителям андора, сепаратиские течения от кого бы то они не исходили, не будут поддержаны правителем. двуречью позволили развиваться как автонимии, но не более. илэйн конечно многих бесит, но в этом плане я за нее, двуречье-это часть андора, чтоб на этих землях правила фейли?низачто. не получит она этого.

Knight_of_Grail

Пусть сначала с Андором разберется,а потом посмотрим.Двуречье уже не то что было раньше,сила появилась!

olorin

Цитата: Eledwen от 23 февраля 2007, 22:34
ха, скажи это жителям андора, сепаратиские течения от кого бы то они не исходили, не будут поддержаны правителем. двуречью позволили развиваться как автонимии, но не более. илэйн конечно многих бесит, но в этом плане я за нее, двуречье-это часть андора, чтоб на этих землях правила фейли?низачто. не получит она этого.
Не Фейли, а Перрин. Перрин может стать неплохим Королём Манетерина. Что до Фейли, то она и мне не нравится.
Истина - дочь времени.

Lanfear

а фейли кажись никому не нравится! Что-то РД переборщил с ее характером))
Oderint dum metuant

Ronnie

 Неправда, мне нравится! И еще в начале темы был Antratil!
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Half-Elf

И мне нравится. Больше, чем Илэйн. Где это видано - если государь не следит за частью страны, то она ему уже и не принадлежит. И, если кто забыл, знамя Манетерена теперь у нас.
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Ronnie

 Можете повесить его на стенку. Пока Манетерен не существует, это лишь бесполезная тряпка.
Не надо обвинять Илэйн, она еще даже не королева.

А за Фэйли респект. Пора нам создавать фан-клуб Фэйли, раз у нее столько недоброжелателей!
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Half-Elf

Цитата: Ronnie от 26 февраля 2007, 01:53
Можете повесить его на стенку. Пока Манетерен не существует, это лишь бесполезная тряпка.
Не надо обвинять Илэйн, она еще даже не королева.

А за Фэйли респект. Пора нам создавать фан-клуб Фэйли, раз у нее столько недоброжелателей!

Ха, да эта девица в силах сама о себе позаботиться ;). Да еще и с таким мужем...

Знамя мы не на стенку повесим, а в нужный момент перрину предъявим - вот, мол, не обесудьте, первое слово дороже второго ;) :D Только не мы, а мятежница Туон. >:(
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings