Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 10:48:40 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто кого не любит?  (Прочитано 119972 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
страж Белдейн
Гость
« Ответ #210 : 01 Марта 2007, 02:37:37 »

Цитировать
Перрин - один из самых уравновешенных персонажей, на мой взгляд. Его поступки всегда логически подкреплены. За исключением моментов, когда он еще не научился держать волков в узде, конечно.
 А про помешанность на Фэйли сказано уже было много, см тему в Башне Генджей про Перрина. Не будь Фэйли, очень вероятно, что не было бы уже Перрина. Остался бы только Юный Бык.

с последним не соглашусь, не будь Фейли стал бы Перрин стражем если уж не Морейн то первой встреченой зелёной ( Аланы -конечно Целующий).
Записан
Ronnie
Второй Капитан
****

Репутация: +305/-12
Сообщений: 2847


No More Mr Nice Guy


« Ответ #211 : 01 Марта 2007, 02:38:35 »

с последним не соглашусь, не будь Фейли стал бы Перрин стражем если уж не Морейн то первой встреченой зелёной ( Аланы -конечно Целующий).

 Едва ли, он же знал про Илайаса!
Записан
whirlwind
Гость
« Ответ #212 : 01 Марта 2007, 02:50:06 »

Не будь Фэйли - Аланна и раздумывать б особо не стала. Связала бы узами, не спрашивая его мнения. И вот куда бы он тогда делся - небось не Ранд, тут подчинние б как надо сработало.  cheesy
Записан
страж Белдейн
Гость
« Ответ #213 : 01 Марта 2007, 02:54:55 »

он уже раз просился в стражи к Морейн, хоть она и отказала, но так мягко, а после Илиана и Тира когда она пришла к выводу что и остальные двое та верна должны выжить, Повязала бы Быка и не спрашивая.
Записан
Ronnie
Второй Капитан
****

Репутация: +305/-12
Сообщений: 2847


No More Mr Nice Guy


« Ответ #214 : 01 Марта 2007, 03:01:18 »

Не будь Фэйли - Аланна и раздумывать б особо не стала. Связала бы узами, не спрашивая его мнения. И вот куда бы он тогда делся - небось не Ранд, тут подчинние б как надо сработало.  cheesy

 Боюсь, это только ускорило бы его "падение". Ему нужна была поддержка, и Фэйли ему "попалась" как раз вовремя. А зная упрямство Перрина (не думаю, что оно уступает упрямству Ранда), Аланна бы, связав его, добила бы его. Или превратила бы в хладнокровного убийцу, чего так боялся Перрин.

он уже раз просился в стражи к Морейн, хоть она и отказала, но так мягко, а после Илиана и Тира когда она пришла к выводу что и остальные двое та верна должны выжить, Повязала бы Быка и не спрашивая.

 КОГДА это Перрин просился в Стражи Морейн?
Записан
whirlwind
Гость
« Ответ #215 : 01 Марта 2007, 03:09:26 »

Боюсь, это только ускорило бы его "падение". Ему нужна была поддержка, и Фэйли ему "попалась" как раз вовремя. А зная упрямство Перрина (не думаю, что оно уступает упрямству Ранда), Аланна бы, связав его, добила бы его. Или превратила бы в хладнокровного убийцу, чего так боялся Перрин.

Возможно так оно бы и случилось... нда, тяжело бы пришлось Аланне... Но если у нее есть навыки. как у Мирелле, может она бы и смогла помочь Перрину не сойти с ума.

КОГДА это Перрин просился в Стражи Морейн?

Это было в "Возрожденном Драконе" - когда они в погоне за Рандом зашли в деревеньку, где был человеко-волк... а где-то после - когда Перрина начали мучать сны с волками - он спрашивает у Морейн - может ли она "сделать для него то же, что и для Лана".
Записан
Ronnie
Второй Капитан
****

Репутация: +305/-12
Сообщений: 2847


No More Mr Nice Guy


« Ответ #216 : 01 Марта 2007, 03:26:21 »

Возможно так оно бы и случилось... нда, тяжело бы пришлось Аланне... Но если у нее есть навыки. как у Мирелле, может она бы и смогла помочь Перрину не сойти с ума.

 Даже если бы ей удалось спасти его от безумия, вряд ли бы она помогла ему обрести смысл жизни, как это сделала Фэйли.

Это было в "Возрожденном Драконе" - когда они в погоне за Рандом зашли в деревеньку, где был человеко-волк... а где-то после - когда Перрина начали мучать сны с волками - он спрашивает у Морейн - может ли она "сделать для него то же, что и для Лана".

 Он хотел отгородить сны, но Стражем становиться НЕ хотел. Он и пошел с Морейн только потому, что хотел помочь Ранду (вспомни, всю книгу ВД он сокрушается, что АС используют и его впридачу к Ранду, и пытается себя убедить, что с Морейн пошел только из-за Ранда, а как только Ранд будет в безопасности, Перрин собирался делать от Морейн и вообще АС лапы ноги).
Записан
страж Белдейн
Гость
« Ответ #217 : 01 Марта 2007, 08:57:42 »

хотел не хотел но Перин имел ввиду узы, и именно об узах и шла речь.
Записан
Вист
Знаменщик
**

Репутация: +8/-9
Сообщений: 282


« Ответ #218 : 01 Марта 2007, 13:36:36 »

Нравятся
Ланфир - за ее кодекс чести. "Тот кто говорит о чести дурак или лжец" (с) где-то в сети.
Семираг - ах, как приятно наслаждатся мучая других. Честно говоря, я и сам садист в отношениях с девушками.
Таим - знаю чего хочу.
Морейн - жертвуй своим счастьем ради счастья другого.

Не нравятся
Ранд - слишком зазнался.
Перрин - с катушек съехал
Кадсуане - интересно, если бы Ранд ей по морде съездил
Гавин - 20 лет, а по внешности 5
Эгвейн - какая я умная, что не о чем не знаю.
Найнив - ненавижу АС, хотя я сам.

Ах совсем забыл Лана - все живут так как я хочу и никак больше.
Записан
Ronnie
Второй Капитан
****

Репутация: +305/-12
Сообщений: 2847


No More Mr Nice Guy


« Ответ #219 : 01 Марта 2007, 14:21:36 »

хотел не хотел но Перин имел ввиду узы, и именно об узах и шла речь.

 Ответил в теме про Перрина (Башня Генджей)
Записан
Layna
Под-Лейтенант
***

Репутация: +39/-4
Сообщений: 792


Третья Призванная


« Ответ #220 : 02 Марта 2007, 12:21:33 »

"Гавин - 20 лет, а по внешности 5
Эгвейн - какая я умная, что не о чем не знаю."

С Гавином, наверное, наоборот - внешность на 20, а ума на 5)) Подмигивающий
А с Эгвейн я немного примирилась после ее пленния. Чего у нее не отнять, так этого то, что в плену она ведет себя как надо.
Записан
Кабриана Мекандес
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +207/-2
Сообщений: 1405


Айз Седай из Коричневой Айя.


« Ответ #221 : 02 Марта 2007, 14:54:20 »

Зато он такой милаааашка Строит глазки
На мой взгляд Эгвейн- умница , она практически в одиночку боролась сразу с тремя фракциями ( Шириам , Лилейн , Романда) и во многом преуспела. Кроме того , она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО повзрослела , в отличии от Илэйн и Найнив.
Записан
Evilisinside
Гость
« Ответ #222 : 02 Марта 2007, 16:18:02 »

Нуууу.... Мне не нравится Гавин, хоть бы Мэт его прикончил. В Эгвейн бесит самоуверенность, причем не по отношению к врагам, а именно к Найнив, Илэйн и Ранду... впрочем, все Айз Седай такие... по той же причине почти все Айз Седай вызывают чувство, схожее с зубной болью. Перрин - тоже не очень нравится, правда, Фэйли не нравится еще больше...
Записан
Кабриана Мекандес
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +207/-2
Сообщений: 1405


Айз Седай из Коричневой Айя.


« Ответ #223 : 02 Марта 2007, 16:31:21 »

Айз Седай должны быть уверенны в себе , а какже иначе? Улыбка
А про Фэйли - согласна . Избалованная салдэйская девчонка  Веселый Крутит вертит Перрином как может и хочет , а потом делает невинные глазки.
Да и Берелейн все персонажи незаслуженно недолюбливают..ну падумаешь прокладывает дорогу Майену своим телом , но что ей еще делать остается? А все - майенская ( ля-ля-ля) . К тому же у нее неплохие организаторские способности.
Записан
Tire
Гость
« Ответ #224 : 02 Марта 2007, 16:44:00 »

Обожаю Берелейн, не люблю Фэйли Улыбка
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 35   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 24.