Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто кого не любит?

Автор Layna, 28 декабря 2006, 12:08

« назад - далее »

страж Белдейн

ЦитироватьПеррин - один из самых уравновешенных персонажей, на мой взгляд. Его поступки всегда логически подкреплены. За исключением моментов, когда он еще не научился держать волков в узде, конечно.
А про помешанность на Фэйли сказано уже было много, см тему в Башне Генджей про Перрина. Не будь Фэйли, очень вероятно, что не было бы уже Перрина. Остался бы только Юный Бык.

с последним не соглашусь, не будь Фейли стал бы Перрин стражем если уж не Морейн то первой встреченой зелёной ( Аланы -конечно :-*).

Ronnie

Цитата: страж Белдейн от 01 марта 2007, 02:37
с последним не соглашусь, не будь Фейли стал бы Перрин стражем если уж не Морейн то первой встреченой зелёной ( Аланы -конечно :-*).

Едва ли, он же знал про Илайаса!
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

whirlwind

Не будь Фэйли - Аланна и раздумывать б особо не стала. Связала бы узами, не спрашивая его мнения. И вот куда бы он тогда делся - небось не Ранд, тут подчинние б как надо сработало.  ;D

страж Белдейн

он уже раз просился в стражи к Морейн, хоть она и отказала, но так мягко, а после Илиана и Тира когда она пришла к выводу что и остальные двое та верна должны выжить, Повязала бы Быка и не спрашивая.

Ronnie

Цитата: whirlwind от 01 марта 2007, 02:50
Не будь Фэйли - Аланна и раздумывать б особо не стала. Связала бы узами, не спрашивая его мнения. И вот куда бы он тогда делся - небось не Ранд, тут подчинние б как надо сработало.  ;D

Боюсь, это только ускорило бы его "падение". Ему нужна была поддержка, и Фэйли ему "попалась" как раз вовремя. А зная упрямство Перрина (не думаю, что оно уступает упрямству Ранда), Аланна бы, связав его, добила бы его. Или превратила бы в хладнокровного убийцу, чего так боялся Перрин.

Цитата: страж Белдейн от 01 марта 2007, 02:54
он уже раз просился в стражи к Морейн, хоть она и отказала, но так мягко, а после Илиана и Тира когда она пришла к выводу что и остальные двое та верна должны выжить, Повязала бы Быка и не спрашивая.

КОГДА это Перрин просился в Стражи Морейн?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

whirlwind

Цитата: Ronnie от 01 марта 2007, 03:01
Боюсь, это только ускорило бы его "падение". Ему нужна была поддержка, и Фэйли ему "попалась" как раз вовремя. А зная упрямство Перрина (не думаю, что оно уступает упрямству Ранда), Аланна бы, связав его, добила бы его. Или превратила бы в хладнокровного убийцу, чего так боялся Перрин.

Возможно так оно бы и случилось... нда, тяжело бы пришлось Аланне... Но если у нее есть навыки. как у Мирелле, может она бы и смогла помочь Перрину не сойти с ума.

Цитата: Ronnie от 01 марта 2007, 03:01
КОГДА это Перрин просился в Стражи Морейн?

Это было в "Возрожденном Драконе" - когда они в погоне за Рандом зашли в деревеньку, где был человеко-волк... а где-то после - когда Перрина начали мучать сны с волками - он спрашивает у Морейн - может ли она "сделать для него то же, что и для Лана".

Ronnie

Цитата: whirlwind от 01 марта 2007, 03:09
Возможно так оно бы и случилось... нда, тяжело бы пришлось Аланне... Но если у нее есть навыки. как у Мирелле, может она бы и смогла помочь Перрину не сойти с ума.

Даже если бы ей удалось спасти его от безумия, вряд ли бы она помогла ему обрести смысл жизни, как это сделала Фэйли.

Цитата: whirlwind от 01 марта 2007, 03:09
Это было в "Возрожденном Драконе" - когда они в погоне за Рандом зашли в деревеньку, где был человеко-волк... а где-то после - когда Перрина начали мучать сны с волками - он спрашивает у Морейн - может ли она "сделать для него то же, что и для Лана".

Он хотел отгородить сны, но Стражем становиться НЕ хотел. Он и пошел с Морейн только потому, что хотел помочь Ранду (вспомни, всю книгу ВД он сокрушается, что АС используют и его впридачу к Ранду, и пытается себя убедить, что с Морейн пошел только из-за Ранда, а как только Ранд будет в безопасности, Перрин собирался делать от Морейн и вообще АС лапы ноги).
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

страж Белдейн

хотел не хотел но Перин имел ввиду узы, и именно об узах и шла речь.

Вист

Нравятся
Ланфир - за ее кодекс чести. "Тот кто говорит о чести дурак или лжец" (с) где-то в сети.
Семираг - ах, как приятно наслаждатся мучая других. Честно говоря, я и сам садист в отношениях с девушками.
Таим - знаю чего хочу.
Морейн - жертвуй своим счастьем ради счастья другого.

Не нравятся
Ранд - слишком зазнался.
Перрин - с катушек съехал
Кадсуане - интересно, если бы Ранд ей по морде съездил
Гавин - 20 лет, а по внешности 5
Эгвейн - какая я умная, что не о чем не знаю.
Найнив - ненавижу АС, хотя я сам.

Ах совсем забыл Лана - все живут так как я хочу и никак больше.

Ronnie

Цитата: страж Белдейн от 01 марта 2007, 08:57
хотел не хотел но Перин имел ввиду узы, и именно об узах и шла речь.

Ответил в теме про Перрина (Башня Генджей)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Layna

"Гавин - 20 лет, а по внешности 5
Эгвейн - какая я умная, что не о чем не знаю."

С Гавином, наверное, наоборот - внешность на 20, а ума на 5)) ;)
А с Эгвейн я немного примирилась после ее пленния. Чего у нее не отнять, так этого то, что в плену она ведет себя как надо.

Кабриана Мекандес

Зато он такой милаааашка ::)
На мой взгляд Эгвейн- умница , она практически в одиночку боролась сразу с тремя фракциями ( Шириам , Лилейн , Романда) и во многом преуспела. Кроме того , она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО повзрослела , в отличии от Илэйн и Найнив.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Evilisinside

Нуууу.... Мне не нравится Гавин, хоть бы Мэт его прикончил. В Эгвейн бесит самоуверенность, причем не по отношению к врагам, а именно к Найнив, Илэйн и Ранду... впрочем, все Айз Седай такие... по той же причине почти все Айз Седай вызывают чувство, схожее с зубной болью. Перрин - тоже не очень нравится, правда, Фэйли не нравится еще больше...

Кабриана Мекандес

Айз Седай должны быть уверенны в себе , а какже иначе? :)
А про Фэйли - согласна . Избалованная салдэйская девчонка  :D Крутит вертит Перрином как может и хочет , а потом делает невинные глазки.
Да и Берелейн все персонажи незаслуженно недолюбливают..ну падумаешь прокладывает дорогу Майену своим телом , но что ей еще делать остается? А все - майенская ( ля-ля-ля) . К тому же у нее неплохие организаторские способности.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Tire

Обожаю Берелейн, не люблю Фэйли :)