Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 18:52:45 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто кого не любит?  (Прочитано 119988 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Layna
Под-Лейтенант
***

Репутация: +39/-4
Сообщений: 792


Третья Призванная


« Ответ #240 : 13 Марта 2007, 14:13:03 »

"Зачем так жестоко,сразу об стенку.Стенки могут быть из разного материала,да и сила удара тоже,да и лоб тоже чей-то  "
Ну это зависит только от вас, с какой силой и обо что биться Подмигивающий
А вот объяснить причину любви-нелюбви мы, все-таки, скорее, пытаемся другим, нежели себе. просто хочется стать понятнее людям, и, что греха таить, кого-то перетянуть на свою сторону (а вдруг получится?) Подмигивающий
Записан
Мелэйн
Гость
« Ответ #241 : 14 Марта 2007, 23:40:48 »

Кто не целиком и полностью не нравится, так это Эгвейн.
Такое впечатление, что у неё с Рандом соревнование. Почему-то её сильно раздражало, что все перед ним ходят на цыпочках... Как будто Ранд специально что-то делал для этого. Как будто стремился к такой сомнительной славе. А вот Эгвейн нужна была слава. Быть одной из Айз Седай, служащих Ранду - не по ней. Не хочется оставаться в Тени.
Да и сестёр Башни я не понимаю. Скоро Последняя Битва, а заботят внутренние проблемы Башни.
Да переместитесь в Зал Совета, застаньте их врасплох, а дальше - как карта ляжет...
Нет начинают придумывать всякие комбинации, которых любой нормальный противник только и ждёт. А вот простого удара не ждёт никто...

Илэйн - это отдельный разговор. Хоть она и спец по тер'ангриалам, всё равно - дура дурой.
Кстати, не могу понять, почему они так долго искали чашу, если видели место, где она находится? То есть могли его нарисовать в воображении и переместиться? Они ведт не знали, что там голам находился (хотя, если мне не изменяет память его Саммаэль туда послал).

Найнив - бррр... Ну, зачем было отправлять Лана в Запустение, не сказав об этом Ранду или Баширу? (вот, Башир, опытный военачальник, но всё же он не считает для себя унизительным выполнять приказы Ранда).

Вообще, Ранд - самый нормальный из всех. Пытается объединить людей, думая о предстоящей битве. Остальные только о сражениях и думают.

А Перрин... Размазня... Пешка. Если бы Узор его не направлял, куда надо, он бы так ничего и не сделал. Думает только о себе, о личном... Тьфу...

Мэт мне нравится. Главы с его участием читать интереснее всего, но он тоже плывёт по течению.

Только один Ранд твёрдо идёт к цели, даже если его методы кому-то и не нравятся (не понятно только почему).
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #242 : 15 Марта 2007, 00:24:27 »

Кто не целиком и полностью не нравится, так это Эгвейн.
Такое впечатление, что у неё с Рандом соревнование. Почему-то её сильно раздражало, что все перед ним ходят на цыпочках... Как будто Ранд специально что-то делал для этого. Как будто стремился к такой сомнительной славе. А вот Эгвейн нужна была слава. Быть одной из Айз Седай, служащих Ранду - не по ней. Не хочется оставаться в Тени.
Да и сестёр Башни я не понимаю. Скоро Последняя Битва, а заботят внутренние проблемы Башни.
Да переместитесь в Зал Совета, застаньте их врасплох, а дальше - как карта ляжет...
Нет начинают придумывать всякие комбинации, которых любой нормальный противник только и ждёт. А вот простого удара не ждёт никто...

Илэйн - это отдельный разговор. Хоть она и спец по тер'ангриалам, всё равно - дура дурой.
Кстати, не могу понять, почему они так долго искали чашу, если видели место, где она находится? То есть могли его нарисовать в воображении и переместиться? Они ведт не знали, что там голам находился (хотя, если мне не изменяет память его Саммаэль туда послал).

Найнив - бррр... Ну, зачем было отправлять Лана в Запустение, не сказав об этом Ранду или Баширу? (вот, Башир, опытный военачальник, но всё же он не считает для себя унизительным выполнять приказы Ранда).

Вообще, Ранд - самый нормальный из всех. Пытается объединить людей, думая о предстоящей битве. Остальные только о сражениях и думают.

А Перрин... Размазня... Пешка. Если бы Узор его не направлял, куда надо, он бы так ничего и не сделал. Думает только о себе, о личном... Тьфу...

Мэт мне нравится. Главы с его участием читать интереснее всего, но он тоже плывёт по течению.

Только один Ранд твёрдо идёт к цели, даже если его методы кому-то и не нравятся (не понятно только почему).

Во многом я соглашусь. Но чем Перрин то так уж тебе  неугодил? Плывёт по течению? Можно ли так о таверине говорить?
Записан
Ronnie
Второй Капитан
****

Репутация: +305/-12
Сообщений: 2847


No More Mr Nice Guy


« Ответ #243 : 15 Марта 2007, 01:59:11 »

 Думал бы Перрин о своем о личном, сидел бы сейчас у себя в Двуречье с женушкой.
Записан
Мелэйн
Гость
« Ответ #244 : 15 Марта 2007, 02:57:20 »

Конечно, та'верен. Но самый слабый из троих. Поэтому Ранд его так сильно и притягивал к себе. На Мэта это притяжение действовало не так сильно.
А вообще... Даже не знаю, почему он мне не нравится. Ну, не нравится и всё!
А ещё потому, что он отверг умницу-красавицу Берелейн и предпочёл её этой ревнивой девице Фэйли, которая во время знаменитой битвы с топором и в Путях вела себя как полная, извините, дура...


Записан
Ronnie
Второй Капитан
****

Репутация: +305/-12
Сообщений: 2847


No More Mr Nice Guy


« Ответ #245 : 15 Марта 2007, 03:11:47 »

 Этой умнице-красавице он был нужен для связи с Драконом. И как игрушка еще возможно.
Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #246 : 16 Марта 2007, 10:07:11 »

Перрину хватило сил уйти от Ранда и спасти Двуречье. Мет же за рандом поперся в Руидин и получил на свою больную голову не заботливую Фейли, а лысое чудовище.
Записан
Layna
Под-Лейтенант
***

Репутация: +39/-4
Сообщений: 792


Третья Призванная


« Ответ #247 : 16 Марта 2007, 12:25:43 »

Согласна почти во всем с уважаемой Мэлэйн, кроме негатива к Илэйн. В чем у нее такая уж сильно выраженная глупость? Нормальная девушка, учитывая, что ей всего лет 18-19. От ошибок никто не застрахован, а она хотя бы не такая упертая в своей гениальности, как Мин, и не такая несгибаемо-упрямая в верности устревшим обычаям своео народа, как Авиенда. Мне она нравится хотя бы тем, что не уходит от своего долга, хотя я сомневаюсь, что ей так уж хочется сидеть и заниматься государством, вместо того, чтобы все бросить и бежать к Ранду, чтобы вместе совершать подвиги (а в 18 лет на это почти всех тянет).
Записан
Ronnie
Второй Капитан
****

Репутация: +305/-12
Сообщений: 2847


No More Mr Nice Guy


« Ответ #248 : 16 Марта 2007, 16:07:33 »

Перрину хватило сил уйти от Ранда и спасти Двуречье. Мет же за рандом поперся в Руидин и получил на свою больную голову не заботливую Фейли, а лысое чудовище.

 Вот-вот, Фэйли Перрина любит, а любила бы его Берелейн? Сильно сомневаюсь...
Записан
warmage
Гость
« Ответ #249 : 16 Марта 2007, 16:11:57 »

Перрину хватило сил уйти от Ранда и спасти Двуречье. Мет же за рандом поперся в Руидин и получил на свою больную голову не заботливую Фейли, а лысое чудовище.
Перрина Ранд сам отпустил и сделал всё что-бы тот ушёл. И только таким образом он смог попасть в Двуречье. Заботливая Фэйли cheesy
Записан
Ronnie
Второй Капитан
****

Репутация: +305/-12
Сообщений: 2847


No More Mr Nice Guy


« Ответ #250 : 16 Марта 2007, 16:14:26 »

Перрина Ранд сам отпустил и сделал всё что-бы тот ушёл. И только таким образом он смог попасть в Двуречье. Заботливая Фэйли cheesy

 Да ладно? А Мэта он держал что ли?
Записан
warmage
Гость
« Ответ #251 : 16 Марта 2007, 16:18:54 »

Да ладно? А Мэта он держал что ли?
А кто спрашивается послал Мэта на ... в смысле в Салидар. Он и послал.
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #252 : 16 Марта 2007, 16:22:11 »

Думал бы Перрин о своем о личном, сидел бы сейчас у себя в Двуречье с женушкой.
Абсолютно согласен.
Конечно, та'верен. Но самый слабый из троих. Поэтому Ранд его так сильно и притягивал к себе. На Мэта это притяжение действовало не так сильно.
А вообще... Даже не знаю, почему он мне не нравится. Ну, не нравится и всё!
А ещё потому, что он отверг умницу-красавицу Берелейн и предпочёл её этой ревнивой девице Фэйли, которая во время знаменитой битвы с топором и в Путях вела себя как полная, извините, дура...



Всё наоборот. Это Мэт не мог уйти, а Перрин сам ушёл.
Записан
Ronnie
Второй Капитан
****

Репутация: +305/-12
Сообщений: 2847


No More Mr Nice Guy


« Ответ #253 : 16 Марта 2007, 16:23:47 »

А кто спрашивается послал Мэта на ... в смысле в Салидар. Он и послал.

 Это было позже. Когда Ранд понял, что ему нужно своих друзей использовать. Тогда он и Перрина в Гэалдан послал. Мы же про Восходящую Тень говорим.
Записан
warmage
Гость
« Ответ #254 : 16 Марта 2007, 16:27:26 »

Это было позже. Когда Ранд понял, что ему нужно своих друзей использовать. Тогда он и Перрина в Гэалдан послал. Мы же про Восходящую Тень говорим.
В восходящей Тени Мэт при всей своей настойчивости не имел никаких шансов уйти, причём именно связано это было с судьбой. А про Перрина - был разговор Ранда когда тот говорил что Перрин ушёл, куда и почему. А также мысли самого Перрина что Ранд специально собрал совещаение, чтобы Перрину никто не помешал + аильца с ним послал. Именно так это и работает.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 35   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 24.