Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 11:42:57 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто кого не любит?  (Прочитано 119974 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
[Mr.]Max
Знаменщик
**

Репутация: +95/-4
Сообщений: 215


Брат Илайаса


« Ответ #285 : 26 Августа 2007, 23:21:03 »

Нелюбимые персонажи? Галад и Перрин. Перрин - зануда редкосный, постоянно ноет, страдает, вяжет узелки, спасает попутно Фэйли. А Галад - испепели меня Свет, правельный пацан какой-то, а в итоге гадом оказался.
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #286 : 26 Августа 2007, 23:28:27 »

Мин - считает Ранда идиотом.

Фэйли - аналогично по отношению к Перрину.

Записан
Necros
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +283/-17
Сообщений: 4099


Мудрец сказал - Господь даёт по силам испытания...


« Ответ #287 : 26 Августа 2007, 23:31:50 »

Нелюбимые персонажи? Галад и Перрин. Перрин - зануда редкосный, постоянно ноет, страдает, вяжет узелки, спасает попутно Фэйли. А Галад - испепели меня Свет, правельный пацан какой-то, а в итоге гадом оказался.
А почему это Галад-гад? Непонимающий
Записан
[Mr.]Max
Знаменщик
**

Репутация: +95/-4
Сообщений: 215


Брат Илайаса


« Ответ #288 : 26 Августа 2007, 23:35:44 »

Мин - считает Ранда идиотом.

Фэйли - аналогично по отношению к Перрину.
С тобой по-моему мы уже упоминали, что все женщины КВ считают всех мужчин КВ идиотами.
А так категорично насчет Фэйли я не согласен. Конечно она считает его дураком но не больше чем другие. Она говорит что он "горячий парень" Веселый
А почему это Галад-гад? Непонимающий
Да а просто! Вроде так с белыми и пушистыми белоплащниками был, а потом Эамона завалил. Я не отрицаю он был прав. Просто он поступился со своими якобы железными принципами, если играешь в суперправильного - играй до конца.
Записан
Necros
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +283/-17
Сообщений: 4099


Мудрец сказал - Господь даёт по силам испытания...


« Ответ #289 : 26 Августа 2007, 23:38:44 »

а просто! Вроде так с белыми и пушистыми белоплащниками был, а потом Эамона завалил. Я не отрицаю он был прав. Просто он поступился со своими якобы железными принципами, если играешь в суперправильного - играй до конца.
В том то и дело что он постуапил в соответствии со своими принципами, вызвава Валду на дуэль, к тому же это было и юридически обосновано в результате никаких правил или обычаев он не нарушил.
Записан
[Mr.]Max
Знаменщик
**

Репутация: +95/-4
Сообщений: 215


Брат Илайаса


« Ответ #290 : 26 Августа 2007, 23:43:24 »

В том то и дело что он постуапил в соответствии со своими принципами, вызвава Валду на дуэль, к тому же это было и юридически обосновано в результате никаких правил или обычаев он не нарушил.
Дело не в обычаях и законах, а в образе. Давай оставим тему, а то я слишком субъективен и сам это чувствую. Просто у меня к нему чуть ли не личная неприязнь. Тот кто постоянно делает так как считает правильным все общество не может вызвать моего уважения или приязни.
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #291 : 26 Августа 2007, 23:50:43 »

С тобой по-моему мы уже упоминали, что все женщины КВ считают всех мужчин КВ идиотами.
А так категорично насчет Фэйли я не согласен. Конечно она считает его дураком но не больше чем другие. Она говорит что он "горячий парень" Веселый

Да было дело. Особенно хороша фраза "Конечно она считает его дураком но не больше чем другие.Веселый cheesy cheesy cheesy cheesy cheesy



Записан
[Mr.]Max
Знаменщик
**

Репутация: +95/-4
Сообщений: 215


Брат Илайаса


« Ответ #292 : 27 Августа 2007, 00:24:48 »

Да было дело. Особенно хороша фраза "Конечно она считает его дураком но не больше чем другие.Веселый cheesy cheesy cheesy cheesy cheesy
Оооо! Да я сам от нее тащусь! Я прочитал пост свой после того как отправил, подумал о том, что я написал и понял что это ого-го. Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #293 : 27 Августа 2007, 08:43:40 »

А давайте задумаемся, действительно ли она считает его дураком? Или просто гудит по привычке для порядку?
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #294 : 27 Августа 2007, 11:53:34 »

А давайте задумаемся, действительно ли она считает его дураком? Или просто гудит по привычке для порядку?

Фэйли-то? Фактически считает. Достаточно одного того, что она создала собственную "спецслужбу", о которой муж ни слухом ни духом. Ну а направление действие(небольшой плагиат) - конечно, она направляет его, но не больше чем другие. Подмигивающий
Записан
[Mr.]Max
Знаменщик
**

Репутация: +95/-4
Сообщений: 215


Брат Илайаса


« Ответ #295 : 27 Августа 2007, 13:01:08 »

По словам Фэйли "Шпионить - дело жены". Шпионство - умное дело, следовательно, по ее мнению такое интелектуальное дело не стоит доверять шерстоголовому олуху-кузнецу, который только и может, что топором и молотом махать.
Записан
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #296 : 28 Августа 2007, 08:27:51 »

По словам Фэйли "Шпионить - дело жены". Шпионство - умное дело, следовательно, по ее мнению такое интелектуальное дело не стоит доверять шерстоголовому олуху-кузнецу, который только и может, что топором и молотом махать.
абсолютно НЕ согласна!
да разве Фэйли (или любая другая девушка) добровольно выбрала бы себе в спутники олуха/болвана итп? НЕТ!
а то, что она стала шпионить..ну в самом деле..не носки же ей дома вязать..
согласна с Денисом, что это все "гудение по привычке и для порядку"
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #297 : 28 Августа 2007, 09:39:21 »

По словам Фэйли "Шпионить - дело жены". Шпионство - умное дело, следовательно, по ее мнению такое интелектуальное дело не стоит доверять шерстоголовому олуху-кузнецу, который только и может, что топором и молотом махать.
Причём здесь умное/не умное? Просто традиционное разделение труда, есть занятия мужские, а есть женские. Шпионаж - женское (по салдэйским понятиям).
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #298 : 28 Августа 2007, 11:01:22 »

Разделение труда есть, шпионство - пусть женское дело, но - почему об этом ничего не знает муж? Непонимающий
Записан
Necros
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +283/-17
Сообщений: 4099


Мудрец сказал - Господь даёт по силам испытания...


« Ответ #299 : 28 Августа 2007, 11:02:14 »

Разделение труда есть, шпионство - пусть женское дело, но - почему об этом ничего не знает муж? Непонимающий
Так знать наверное тоже не мужское дело. Веселый
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 35   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.54 секунд. Запросов: 24.