Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто кого не любит?

Автор Layna, 28 декабря 2006, 12:08

« назад - далее »

[Mr.]Max

Нелюбимые персонажи? Галад и Перрин. Перрин - зануда редкосный, постоянно ноет, страдает, вяжет узелки, спасает попутно Фэйли. А Галад - испепели меня Свет, правельный пацан какой-то, а в итоге гадом оказался.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Корлан Дашива

Мин - считает Ранда идиотом.

Фэйли - аналогично по отношению к Перрину.

Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Necros

Цитата: [Mr.]Max от 27 августа 2007, 00:21
Нелюбимые персонажи? Галад и Перрин. Перрин - зануда редкосный, постоянно ноет, страдает, вяжет узелки, спасает попутно Фэйли. А Галад - испепели меня Свет, правельный пацан какой-то, а в итоге гадом оказался.
А почему это Галад-гад? ???
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

[Mr.]Max

Цитата: Корлан Дашива от 27 августа 2007, 00:28
Мин - считает Ранда идиотом.

Фэйли - аналогично по отношению к Перрину.
С тобой по-моему мы уже упоминали, что все женщины КВ считают всех мужчин КВ идиотами.
А так категорично насчет Фэйли я не согласен. Конечно она считает его дураком но не больше чем другие. Она говорит что он "горячий парень" :D
Цитата: Necros от 27 августа 2007, 00:31
А почему это Галад-гад? ???
Да а просто! Вроде так с белыми и пушистыми белоплащниками был, а потом Эамона завалил. Я не отрицаю он был прав. Просто он поступился со своими якобы железными принципами, если играешь в суперправильного - играй до конца.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Necros

Цитата: [Mr.]Max от 27 августа 2007, 00:35
а просто! Вроде так с белыми и пушистыми белоплащниками был, а потом Эамона завалил. Я не отрицаю он был прав. Просто он поступился со своими якобы железными принципами, если играешь в суперправильного - играй до конца.
В том то и дело что он постуапил в соответствии со своими принципами, вызвава Валду на дуэль, к тому же это было и юридически обосновано в результате никаких правил или обычаев он не нарушил.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

[Mr.]Max

Цитата: Necros от 27 августа 2007, 00:38
В том то и дело что он постуапил в соответствии со своими принципами, вызвава Валду на дуэль, к тому же это было и юридически обосновано в результате никаких правил или обычаев он не нарушил.
Дело не в обычаях и законах, а в образе. Давай оставим тему, а то я слишком субъективен и сам это чувствую. Просто у меня к нему чуть ли не личная неприязнь. Тот кто постоянно делает так как считает правильным все общество не может вызвать моего уважения или приязни.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Корлан Дашива

Цитата: [Mr.]Max от 27 августа 2007, 00:35
С тобой по-моему мы уже упоминали, что все женщины КВ считают всех мужчин КВ идиотами.
А так категорично насчет Фэйли я не согласен. Конечно она считает его дураком но не больше чем другие. Она говорит что он "горячий парень" :D

Да было дело. Особенно хороша фраза "Конечно она считает его дураком но не больше чем другие.:D ;D ;D ;D ;D ;D



Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

[Mr.]Max

Цитата: Корлан Дашива от 27 августа 2007, 00:50
Да было дело. Особенно хороша фраза "Конечно она считает его дураком но не больше чем другие.:D ;D ;D ;D ;D ;D
Оооо! Да я сам от нее тащусь! Я прочитал пост свой после того как отправил, подумал о том, что я написал и понял что это ого-го. :D :D :D :D :D
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Денис II

А давайте задумаемся, действительно ли она считает его дураком? Или просто гудит по привычке для порядку?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Корлан Дашива

Цитата: Денис II от 27 августа 2007, 09:43
А давайте задумаемся, действительно ли она считает его дураком? Или просто гудит по привычке для порядку?

Фэйли-то? Фактически считает. Достаточно одного того, что она создала собственную "спецслужбу", о которой муж ни слухом ни духом. Ну а направление действие(небольшой плагиат) - конечно, она направляет его, но не больше чем другие. ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

[Mr.]Max

По словам Фэйли "Шпионить - дело жены". Шпионство - умное дело, следовательно, по ее мнению такое интелектуальное дело не стоит доверять шерстоголовому олуху-кузнецу, который только и может, что топором и молотом махать.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Ал Эллисанде

Цитата: [Mr.]Max от 27 августа 2007, 14:01
По словам Фэйли "Шпионить - дело жены". Шпионство - умное дело, следовательно, по ее мнению такое интелектуальное дело не стоит доверять шерстоголовому олуху-кузнецу, который только и может, что топором и молотом махать.
абсолютно НЕ согласна!
да разве Фэйли (или любая другая девушка) добровольно выбрала бы себе в спутники олуха/болвана итп? НЕТ!
а то, что она стала шпионить..ну в самом деле..не носки же ей дома вязать..
согласна с Денисом, что это все "гудение по привычке и для порядку"
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Денис II

Цитата: [Mr.]Max от 27 августа 2007, 14:01
По словам Фэйли "Шпионить - дело жены". Шпионство - умное дело, следовательно, по ее мнению такое интелектуальное дело не стоит доверять шерстоголовому олуху-кузнецу, который только и может, что топором и молотом махать.
Причём здесь умное/не умное? Просто традиционное разделение труда, есть занятия мужские, а есть женские. Шпионаж - женское (по салдэйским понятиям).
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Корлан Дашива

Разделение труда есть, шпионство - пусть женское дело, но - почему об этом ничего не знает муж? ???
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Necros

Цитата: Корлан Дашива от 28 августа 2007, 12:01
Разделение труда есть, шпионство - пусть женское дело, но - почему об этом ничего не знает муж? ???
Так знать наверное тоже не мужское дело. :D
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.