Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Каких ярких персонажей вывел в свет "Танец с драконами"?

Автор kwint, Фев. 01, 2012, 04:19

« назад - далее »

Какие новые персонажи Танца вас заинтересовали больше всего?

Громадина
2 (2%)
леди Дастин
32 (32.3%)
Золотой отряд
15 (15.2%)
Ричард Торп
0 (0%)
Клейтон Саггс
1 (1%)
Вун Вун
10 (10.1%)
Джон Коннингтон
37 (37.4%)
Эйегон
25 (25.3%)
гладиаторы Миэрина
0 (0%)
воспитанники Барристана
3 (3%)
Халдон-полуместер
4 (4%)
Мокорро
29 (29.3%)
шлюха Вогарро
6 (6.1%)
Кровавая борода
1 (1%)
Оборванный принц
6 (6.1%)
Квентин - неужели кто-то проголосует?!
10 (10.1%)
Геррис Дринкуотер
4 (4%)
Каспорио
0 (0%)
Джонас Бракен
1 (1%)
Титос Блэквуд
4 (4%)
Милашка Мэрис
0 (0%)
Чернильница
0 (0%)
Вулл Большое ведро
0 (0%)
Тихо Несторис
7 (7.1%)
Вилла Мандерли
18 (18.2%)
Боррел, лорд Сладкой сестры
3 (3%)
Пенни
9 (9.1%)
Боррок
3 (3%)
септа Лемора
19 (19.2%)
Сладость
1 (1%)

Проголосовало пользователей: 99

Shiuvan

Цитата: Теон Грейджой от Фев. 04, 2012, 11:41  которые имхо ярче его намного(не лучше, а именно ярче), что и показывает голосование
ну это издержки трактования слова "яркость" :)
лично я голосовала за леди Дастин (очень уж интересная тетенька, да еще интригует ее возможная связь с письмом к Джону), Эйегон (он, может, не особо яркий, но уж точно самый ожидаемый, да и, с другой стороны, определенная сила характера нужна для изменения навязанных тебе планов:), и Мокорро (персонаж колоритнее некуда :3)

mary

Поддерживаю Малколма, надо бы добавить Пенни. Автор, что скажите?
Насчёт самых интересных персонажей в целом, думаю им полагается отдельное голосование (в котором безусловно первейшее место займёт Теон-Перевёртыш-Вонючка-Принц Винтерфелла-Перевёртыш-Теон)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kwint

#47
Цитата: mary от Фев. 05, 2012, 12:35  
Поддерживаю Малколма, надо бы добавить Пенни. Автор, что скажите?
Насчёт самых интересных персонажей в целом, думаю им полагается отдельное голосование (в котором безусловно первейшее место займёт Теон-Перевёртыш-Вонючка-Принц Винтерфелла-Перевёртыш-Теон)

Неужели у нее тоже есть поклонники?! Вообще лишний персонаж ИМХО только тормозящий действие.

Добавил, конечено.

Еще там есть Боррок-оборотень, если уж всех вспоминать... Свинья Милашка...

Мне-то казалось, что новых персонажей почти Мартин не ввел, не считая бесчисленных безликих Ергазов и Юндзаков. А вон их сколько...

Мефистошик

Цитата: kwint от Фев. 05, 2012, 02:06  Неужели у нее тоже есть поклонники?! Вообще лишний персонаж ИМХО только тормозящий действие.
По-поводу Пенни:
поначалу понравилась, возможно из-за чувства жалости к ней, но чем ближе ее узнавал, тем меньше симпатии к ней оставалось, в основном "благодаря" ее трусости. Нет, понять-то ее можно, чай жизнь не сахар, да и жить хочется. Но в купе с ее "недалекостью" выглядит все прескверно.
Колдун из Кварта.

MG lab

 Лично мне понравилась линия Квентина Мартелла. Появился и исчез. Своеобразный персонаж, который добивает своей наивностью и святой верой в успех своего предприятия. Да и Коннингтон немного озадачил.

Laelli

Цитата: Теон Грейджой от Фев. 04, 2012, 12:12  
За Квентина проголосовало аж 4 человека - вот уж чего не ожидал, так не ожидал... Кто все эти люди? И если не сложно, объясните в двух словах - а чем он вам понравился то?
Я за него тоже не голосовала, но Квент получился нормальный. Даже в чем-то неожиданный: ожидался какой-то гибрид Дорана и Оберина, а оказалось - Квентин, хороший парень, на которого взвалили непростую задачу, в силу обстоятельств ставшую непосильной, но который пытался выполнить ее до конца, не сдался, не струсил.

sevva

А септа Лемора? какие только предположения здесь не выдвигались кто она...
все проходит

Вэль

Цитата: Laelli от Фев. 05, 2012, 04:53  но Квент получился нормальный. Даже в чем-то неожиданный:
По-моему, скучный персонаж. Слабак... Скорее разочаровал, чем удивил.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

[spoiler][/spoiler]

Теон Грейджой

Цитата: Laelli от Фев. 05, 2012, 04:53  Я за него тоже не голосовала, но Квент получился нормальный.
Нормальный, спору нет, но вот то что он в тройку наиболее ярких персонажей Танца вошёл - это крайне удивительно.
Цитата: Киприана от Фев. 05, 2012, 11:45  
Вообще формулировкой голосования за Квентина результат уже был спровоцирован ))
Ну блин, ведь не детсадовцы ж голосуют, а взрослые рассудительные люди. На них такое не должно воздействовать в принципе.

kwint

Цитата: sevva от Фев. 05, 2012, 11:15  
А септа Лемора? какие только предположения здесь не выдвигались кто она...

Персонаж загадочный... Но чтоб про нее прям было так интересно читать... Добавил, конечно же

Mira

Меня очень заинтересовали дядюшка Мандерли и леди Дастин, вообще про Север читать была на много интереснее
Слова всего лишь ветер. Они не могут тебя ранить. Позволь им пролететь мимо

Гролл

ЦитироватьЯ не понимаю логики никого из этих четверых людей, решивших, что Квентин в первой тройке персонажей Танца. И мне жаль, что никто из них пока так и не попытался объяснить логику такого своего голосования.
Я не понимаю как может людям нравится это самое ПЛиО ведь те же самые рассказы про Конана и динамичные и экшена больше и вообще все быстро без размазывания примитивногго сюжета на 7 книг. Неведомое зло надвигается, а его ни кто не видит. Коммерция сплошная. Аналогия понятна или туго?
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Эри

Леди Дастин загадочная, интересная, я так и не поняла на чьей она на стороне.
Вилла Мандерли храбрая девушка,мне понравилась ее отвага.
А почему Давоса и Станниса нет?

Мефистошик

Цитата: Эри от Фев. 17, 2012, 12:53  А почему Давоса и Станниса нет?
А Вы название темы внимательно прочитали? ;)
Колдун из Кварта.

Эри