Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Каких ярких персонажей вывел в свет "Танец с драконами"?

Автор kwint, 01 февраля 2012, 16:19

« назад - далее »

Какие новые персонажи Танца вас заинтересовали больше всего?

Громадина
2 (2%)
леди Дастин
32 (32.3%)
Золотой отряд
15 (15.2%)
Ричард Торп
0 (0%)
Клейтон Саггс
1 (1%)
Вун Вун
10 (10.1%)
Джон Коннингтон
37 (37.4%)
Эйегон
25 (25.3%)
гладиаторы Миэрина
0 (0%)
воспитанники Барристана
3 (3%)
Халдон-полуместер
4 (4%)
Мокорро
29 (29.3%)
шлюха Вогарро
6 (6.1%)
Кровавая борода
1 (1%)
Оборванный принц
6 (6.1%)
Квентин - неужели кто-то проголосует?!
10 (10.1%)
Геррис Дринкуотер
4 (4%)
Каспорио
0 (0%)
Джонас Бракен
1 (1%)
Титос Блэквуд
4 (4%)
Милашка Мэрис
0 (0%)
Чернильница
0 (0%)
Вулл Большое ведро
0 (0%)
Тихо Несторис
7 (7.1%)
Вилла Мандерли
18 (18.2%)
Боррел, лорд Сладкой сестры
3 (3%)
Пенни
9 (9.1%)
Боррок
3 (3%)
септа Лемора
19 (19.2%)
Сладость
1 (1%)

Проголосовало пользователей: 99

Мефистошик

Цитата: Эри от 17 февраля 2012, 00:59Так показал их с новой стороны.
Мысль правильная, но тут все же о другом.
Цитата: Shiuvan от 04 февраля 2012, 23:47Насчёт самых интересных персонажей в целом, думаю им полагается отдельное голосование (в котором безусловно первейшее место займёт Теон-Перевёртыш-Вонючка-Принц Винтерфелла-Перевёртыш-Теон)
Колдун из Кварта.

Эри

Мне еще Старый Гриф понравился, раз уж не дают голосовать за ьех кто нравиться. Квентин самый слабый персонаж, хороший  но скучный, зря его послали с такой миссией.

stc

Боррок безусловно один из самых ярких и выразительных новых герое в ТД:)

Сэм

Цитата: Эри от 17 февраля 2012, 14:24Мне еще Старый Гриф понравился, раз уж не дают голосовать за ьех кто нравиться.
Если вы про Джона Коннингтона,то он есть.Я за него голосовал.

..

Вэль

Цитата: stc от 19 февраля 2012, 09:04Боррок безусловно один из самых ярких и выразительных новых герое в ТД:)
И его люто-свинья! ))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

stc

Почему в голосование не включили Сладость?:( Весьма удивительный герой!

kwint

Цитата: stc от 25 февраля 2012, 21:48
Почему в голосование не включили Сладость?:( Весьма удивительный герой!

Господи! Ну, хорошо, нате вам! Но если за него / нее никто не проголосует, я обижусь!

Кто еще каких персонажей вспомнит? Там еще есть Средний Лиддль и Флинты...

Теон Грейджой

Кстати я удивлён что гладиаторы Миэрина не получили ни одного голоса, они имхо колоритные вояки. А как тот раненый охранник Хиздара дрался с Барристаном и не хотел сдаваться всё равно до самой смерти - подумалось что кроме тех же белогвардейцев(реже - гвардейцев грандлордов) в Вестеросе на подобное самопожертвование врятли кто-то способен.

kwint

За Сладость так никто и не проголосовал!

В остальном 3 фаворита Гриф, леди Дастин и Эйегон идут ровненько

Мефистошик

Цитата: kwint от 01 марта 2012, 21:38В остальном 3 фаворита Гриф, леди Дастин и Эйегон идут ровненько
Эмм... никого не забыли? ;) Эйегон только 4й.

UPD
Спойлер
[off-topic]Теон, 28 секунд, хе-хе[/off-topic]
[свернуть]
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: kwint от 01 марта 2012, 21:38За Сладость так никто и не проголосовал!
Что и неудивительно в принципе.
Цитата: kwint от 01 марта 2012, 21:38В остальном 3 фаворита Гриф, леди Дастин и Эйегон идут ровненько
Мокорро Вы забыли, а зря, персонаж колоритнейший. И не стоит пренебрежительно к нему относиться - Рглор покарает ;)

stc

Цитата: Теон Грейджой от 01 марта 2012, 21:41Мокорро Вы забыли, а зря, персонаж колоритнейший. И не стоит пренебрежительно к нему относиться - Рглор покарает
Моккоро какбы на 3ем месте:)

Теон Грейджой

Цитата: stc от 01 марта 2012, 21:48Моккоро какбы на 3ем месте:)
Ну какбэ в плане голосов он входит в лидирующую четвёрку уверенно, а превращать её в тройку имхо совсем не айс.
Цитата: Tosik от 01 марта 2012, 20:17
[off-topic]Теон, 28 секунд, хе-хе[/off-topic]
[off-topic]Да мы тут вообще на низком старте вечно)[/off-topic]

Elenlot

Цитата: Теон Грейджой от 27 февраля 2012, 14:24Кстати я удивлён что гладиаторы Миэрина не получили ни одного голоса, они имхо колоритные вояки. А как тот раненый охранник Хиздара дрался с Барристаном и не хотел сдаваться всё равно до самой смерти - подумалось что кроме тех же белогвардейцев(реже - гвардейцев грандлордов) в Вестеросе на подобное самопожертвование врятли кто-то способен.
Так это не самопожертвование. Это огромная уверенность в собственной победе и нежелание кому либо сдаваться признавая, что ты не непобедим.

Теон Грейджой

Цитата: Elenlot от 04 марта 2012, 14:49
Так это не самопожертвование. Это огромная уверенность в собственной победе и нежелание кому либо сдаваться признавая, что ты не непобедим.
Может и так. Но в любом случае - "ноль" голосов поданных за них это сильно удивительно, особенно учитывая что даже за воспитанников Барристана кто-то один проголосовал.