Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Секс символ Игры - Мужской тур

Автор Sheila Ashberry, 02 февраля 2012, 22:35

« назад - далее »

Кто на свете (ИП) всех сексуальней? (мужской тур)

Визерис Таргариен
12 (7.4%)
Кхал Дрого
29 (17.9%)
Эддард Старк
12 (7.4%)
Робб Старк
8 (4.9%)
Джон Сноу
11 (6.8%)
Сэмвелл Тарли
2 (1.2%)
Теон Грейджой
0 (0%)
Джейме Ланнистер
33 (20.4%)
Тирион Ланнистер
13 (8%)
Лансель Ланнистер
0 (0%)
Петир Бейлиш
4 (2.5%)
Ренли Баратеон
3 (1.9%)
Сирио Форель
3 (1.9%)
Сандор Клиган
3 (1.9%)
Джорах Мормонт
7 (4.3%)
Илин Пейн
0 (0%)
Лорас Тирелл
1 (0.6%)
Берик Дондарион
1 (0.6%)
Джиор Мормонт
0 (0%)
Бенджен Старк
5 (3.1%)
Тайвин Ланнистер
2 (1.2%)
Григор Клиган
0 (0%)
Джори Кассель
0 (0%)
Мейстер Эйемон
1 (0.6%)
Якен Хгар
7 (4.3%)
Джоффри
0 (0%)
Варис
0 (0%)
Джендри
2 (1.2%)
Рамси Сноу
1 (0.6%)
Даарио Нахарис
1 (0.6%)
Серый Червь
1 (0.6%)

Проголосовало пользователей: 150

Sheila Ashberry

[mod=mary]Выбираем секс-символ первого сезона "Игры престолов" - выдвигаем кандидатуры, голосуем за фаворита :)[/mod]

Большое человеческое спасибо Гарри Ллойду за Визериса, в книге он мне представлялся невзрачным заморышем, а в сериале прямо секс-символ первого сезона получился :-*
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Эри

А вообще по идее должен быть Джон стать секс - символомН. но его взгляд и прочие убивают напрочь.Ну единственный, кто составляет ему конкуренцию в первом  сезоне Джейме, но его слишком сделали похожим на Чарминга из Шрека.

Sheila Ashberry

У Джона вечно открытый рот как у дауна, Джейме похож не только на Чарминга, но и на Баскова :P, самый сильный конкурент это Дрого, реально красивый и харизматичный дядька ;). Ну еще  Боролгин, тьфу, блин, Боромир Нед Старк хорош, но уже не первой свежести мужчинка, большинству поклонниц в дедушки годится :D.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Эри

Кстати Сэм этим страдает,ну не похож он на ученого и романтика.Дрого интересен только пока молчит, но как начиннает говорить все.
Вообще этото  все больше похож на табор или на кружок самодеятельности, ну не верю,что с такими дотракийцами можно что- то завоевать.
Мне  Сирио Форель понравился.. По идее  Бринден Черный рыб мог бы конкуренцию составить, но его нет в сериале.
Нед Старк кстати хорош, ненавижу Мартина за , что он его так быстро из игры выводит.

Sheila Ashberry

Дык Дрого, когда рот открывает, на какой-то птичьей тарабарщине балакает, и макияж у него а-ля звезда стип-клуба, но, судя по фоткам из жизни и Конану, все равно красивый мужик, хоть и не мой тип, я изящных юношей люблю, вроде Визериса. А Гарри Ллойд с натуральным цветом волос и с коротким хаером, в других ролях и в жизни обаяшечка, но по общепринятым канонам красоты, скорее симпатичный и милый, чем секасный красавец-молодец, однако белый парик и хороший грим сделали из него красавчика, впервые вижу, чтобы сомнительный платиновый цвет волос и кудряшки так кому-то шли, и не съели черты лица, а наоборот их подчеркнули, Кларк в этом смысле повезло гораздо меньше, ее белый парик превратил в моль.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Эри

Ну на счет, Шон Бина его персонаж настолько семьянин, что думать о не м как- то даже не прилично

Sheila Ashberry

Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Эри

Мне Пес очень понравился, я его может  просто намного стращнее представляла.

Sheila Ashberry

А я как-то больше по молоденьким и симпатичным.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Эри

Джон и Сэм не впечатлили. Лорас и Ренли,в другой команде.Кто там из молоденьких еще остался?
Ладно во втром сезоне мой любимый Станнис появится.

Avatarra

Ланселя забыли, из молоденьких ) А из старших товарищей  -  плюшевого мишку  Джораха

mary

[mod]Деушки, хотите отдельную темку-голосование за самого секссапильного персонажа сериала? :)[/mod]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Эри

А как же, а то мы тут уже отошли от темы.

Эри

Цитата: Avatarra от 04 февраля 2012, 13:35Цитировать (выделенное)Цитировать
Лансель в другой команде, так что увы и ах.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2