Яндекс.Метрика Секс символ Игры - Женский тур - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Секс символ Игры - Женский тур

Автор mary, 05 февраля 2012, 12:03

« назад - далее »

Кто на свете (ИП) всех сексуальней? (женский  тур)

Дореа
35 (15.2%)
Дейенерис Таргариен
88 (38.3%)
Серсея Ланнистер
40 (17.4%)
Роз
9 (3.9%)
Шая
10 (4.3%)
Кейтилин Старк
4 (1.7%)
Лиза Аррен
1 (0.4%)
Оша
5 (2.2%)
Ирри
1 (0.4%)
Маэген (мать Барры)
0 (0%)
Нэн
0 (0%)
Меллисандра
12 (5.2%)
Маргаери Тирелл
7 (3%)
Игритт
11 (4.8%)
Миссандея
7 (3%)

Проголосовало пользователей: 217

Теон Грейджой

Цитата: Cэм от 05 февраля 2012, 19:50Проголосовал за Роз.Также как россияне за Жириновского.
[off-topic]Хммм, вот мне даже интересно, а кто по такой Вашей аналогии является аналогом Дореа в голосовании?) И если я правильно предполагаю, то пожалуй она сама гораздо сексуальней в глазах мужчин чем этот самый аналог в глазах женщин ;) [/off-topic]

spch

Ну Ошу и Сансу (в 15 лет уже можно) добавить бы не мешало. А так я сам за Дореа конечно же, она просто на две головы выше остальных, не знаю даже как какую-то другую выбрать можно.

kwint

#17
Цитата: mary от 05 февраля 2012, 12:33
У меня рука не поднимется вписывать 15-летнюю девочку (актрису) в этот список.

Ей 15? Ну, собственно я и не настаивал. Как я и написал, она мила не более...

Да, Ошу забыли. Неотесанная дикарка, но кому-то может нравится...

kwint

Цитата: Киприана от 05 февраля 2012, 12:21
У Дореа лишь один минус, вернее два, и оба в области грудной клетки. Хотя в сцене с Визерисом она тщательно пыталась прикрыть это волосиками.  :D
[/quote]
Цитата: Вэль от 05 февраля 2012, 12:35
Упс! Сорри...)
Я, конечно, не мужчина, но Лена Хиди в роли Серсеи - это просто секси-секси...

Мы столкнулись в очередной раз с тем, что женские представления о женской же сексуальности крепко отличаются от мужских (так же как и мужские о мужской секс. Мне бы в голову не пришло, что Визерис это секс-символ первого сезона...)

Да еще и про мою любимую Шаю... Кривая рожа...

Да, кривая. Я бы сказал криваоватая. Но есть в этом свой шарм! Уж не говоря о том, что размер груди не имеет особого отношения к сексапильности дамы...

Теон Грейджой

Цитата: spch от 05 февраля 2012, 23:45Ну Ошу добавить бы не мешало.
Цитата: kwint от 05 февраля 2012, 23:53Да, Ошу забыли. Неотесанная дикарка, но кому-то может нравится...
Ага, соглашусь. Но только если про сериальный вариант персонажа говорить. В книги то ей в лучшем случае приходилось поваром довольствоваться, а в сериале Теон Грейджой к ней приставал - он на совсем уж уродину внимания не обратил бы.
Цитата: kwint от 06 февраля 2012, 00:02Мы столкнулись в очередной раз с тем, что женские представления о женской же сексуальности крепко отличаются от мужских (так же как и мужские о мужской секс. Мне бы в голову не пришло, что Визерис это секс-символ первого сезона...)
Во-во, тоже самое что и я думал)

kwint

Цитата: Теон Грейджой от 05 февраля 2012, 23:11
Ага, соглашусь. Но только если про сериальный вариант персонажа говорить. В книги то ей в лучшем случае приходилось поваром довольствоваться, а в сериале Теон Грейджой к ней приставал - он на совсем уж уродину внимания не обратил бы.Во-во, тоже самое что и я думал)

Ошу выбрали неожиданно симпатичную и молодую. По книге ей за 40. Мартин, как мы помним, был в шоке, но потом признал за ней право на существование

По поводу секс. чуть позволю офф-топ: самый, скажем так, писк это когда женщины издают мужской журнал с голыми дамами (ХХL, Strong man, Sim). И там такая рубка с мужчинами-фоторедакторами начинается на верстке, когда отбирают фотки из эротической фотосессии: нет, вот эта фотка более сексуальна, вы не понимаете, мужчин это больше возбуждает... Объясняют они мужчинам ))))

В принципе, только противоположный вид и может определить, что его притягивает. А у одновидовых там будет свое мнение... Это и мужчин касается и женщин

Теон Грейджой

Цитата: Киприана от 06 февраля 2012, 00:51Я проголосовала за Дореа. Вы имеете что-то против этого выбора? 0_0
Да нет, с чего бы? Просто как-то жалко видеть Кейтилин с пустыми руками без единого голоса после такого красивого её образа, нарисованного Вами выше.


[off-topic]А вообще если посмотреть на комментарии в связке:
Цитата: Киприана от 06 февраля 2012, 00:51Я проголосовала за Дореа. Но выбор был не велик, если честно...
+
Цитата: Cэм от 05 февраля 2012, 19:50Проголосовал за Роз.Также как россияне за Жириновского.
То интереснейшая картина получается)))[/off-topic]

spch

Отзовитесь отчаянные парни, кто считают Эмилию Кларк сексуальной, а то есть подозрения, что в нашем голосовании имели место вбросы и карусели, или может это просто девочки за нее проголосовали.

Теон Грейджой

Цитата: spch от 06 февраля 2012, 01:38может это просто девочки за нее проголосовали.
Вот у меня тоже такая мысль возникла ;)

mary

Чумазая Тонкс, конечно же - добавила Ошу, достойная кандидатка с искрометным взглядом :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kwint

Цитата: Киприана от 05 февраля 2012, 23:51
Я проголосовала за Дореа. Вы имеете что-то против этого выбора? 0_0
P.S. Но выбор был не велик, если честно...

Ради бога!

kwint

Цитата: spch от 06 февраля 2012, 00:38
Отзовитесь отчаянные парни, кто считают Эмилию Кларк сексуальной, а то есть подозрения, что в нашем голосовании имели место вбросы и карусели, или может это просто девочки за нее проголосовали.

Я голосовал. Разрывался между Шаей и Дени. Но выбрал Дени, - она все-таки главная героиня, мила и обаятельна, с моей точки зрения. За девочек отвечать не могу, может и голосовали

Мне вообще неясно, почему Дени не впереди всех... От Дореа я, напротив, как-то не тащусь глубоко. Ну, дело вкуса...

mary

Дени очень мила, но если бы она тянула на СС первого сезона, я бы сказала, что Эмилия Кларк не справилась с ролью. Ведь в ИП она прошла огромный путь от робкой девочки-подростка до самоуверенной кхалисси, и несмотря на то, что некоторые проблески сексуальности у неё таки были, сравнивать ученицу с мастером как-то нелепо :) А моё мнение о Дореа я подкрепляю отзывами мужа :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kwint

#28
Цитата: mary от 06 февраля 2012, 01:29
Дени очень мила, но если бы она тянула на СС первого сезона, я бы сказала, что Эмилия Кларк не справилась с ролью. Ведь в ИП она прошла огромный путь от робкой девочки-подростка до самоуверенной кхалисси, и несмотря на то, что некоторые проблески сексуальности у неё таки были, сравнивать ученицу с мастером как-то нелепо :) А моё мнение о Дореа я подкрепляю отзывами мужа :D

Ну, мы же про актрис говорим, а там уже кто ученица, кто мастер не принципиально...  

В романе-то мне ни Дени (холодная и мертвая как драконье яйцо), ни Шая не понравились. Кейтлин и та привлекательней. В романах ПЛИО там Серсея - единственная секс-бомба (мирийка еще может...). А в кино какая-то умученная Лина Хейди, вечно какими-то проблемами поглощена...

За Дореа мы знаем уже проголосовали 2 девочки Мэри и Киприана, а также видимо Теон. Осталось, чтоб отозвались остальные 7-ро, тогда мы точно сможем понять пол голосовавших...

Не знаю, может я чего не разглядел. Не взирая на мужа Мэри, Дореа мне как-то не очень. Ну, повторюсь, на вкус и цвет...

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...