Яндекс.Метрика Секс символ Игры - Женский тур - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Секс символ Игры - Женский тур

Автор mary, 05 февраля 2012, 12:03

« назад - далее »

Кто на свете (ИП) всех сексуальней? (женский  тур)

Дореа
35 (15.2%)
Дейенерис Таргариен
88 (38.3%)
Серсея Ланнистер
40 (17.4%)
Роз
9 (3.9%)
Шая
10 (4.3%)
Кейтилин Старк
4 (1.7%)
Лиза Аррен
1 (0.4%)
Оша
5 (2.2%)
Ирри
1 (0.4%)
Маэген (мать Барры)
0 (0%)
Нэн
0 (0%)
Меллисандра
12 (5.2%)
Маргаери Тирелл
7 (3%)
Игритт
11 (4.8%)
Миссандея
7 (3%)

Проголосовало пользователей: 217

Mara Jade Palpatyne

Аааа, у меня вторая любовь в сериале!!!
Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

друзья, вы что!? пропустили это?

64 секунда

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Забавно,голосовал за Дайнерисс чисто по впечатлению от *Бури мечей*,сериала не видел.А тут оказывается что попал в точку :D.Неужто она и впрям настолько лучше остальных?Глянул на актрису,ну симпатичная,не сказать что прям уж вообще ;).

godar

Не, ну а чо? Список перед глазами. Можно старую Нэн выбрать, или там Лизу Аррен. Я так жду экшона с Игрит, если фигурка под шкурами будет соответствовать мордочке, проголосую за нее.

Kendzo

Игрит помню,мож и есть шансы,да и сцена по идее должа быть горячей ::).Надо будет выбрать время посмотреть сериал,хотя книга не очень пошла.

Alaenonn

На мой взгляд, квинтэссенцией женской сексуальности является такое понятие как Женственность. А основой женственности является беззащитность, хрупкость, нежность (есть такое замечательное украинское слово - тендітність), ласковый взгляд, поиск защиты,опоры и поддержки. Истинно сексуальная женщина должна быть подобна прекрасному цветку - очаровывающая красота в сочетании с невероятной хрупкостью и легкостью. Дополнительным очень важным компонентом сексуальности является наличие скрытой изюминки, некий внутренний огонек - что-то среднее между скрытой страстью, нераскрытой тайной и внутренней непокорностью, которая сдается и отступает под натиском мужской сексуальности (основой которой является, как ни странно, понятие мужской силы, Мужественности). Именно эти качества женщины дают мужчине внутренний импульс, выработанный на генетическом уровне за тысячи лет - желание обнять, защитить, оберегать и заботится... именно из этого импульса появляется сперва непреодолимое притяжение, мистическая тяга и осознание внутренней связи с женщиной, которая тебе доверяет, и о которой ты хочешь заботиться.. а затем из этого притяжения возникает страсть, как конечное воплощение желания обладать женщиной, к которой испытываешь притяжение, желание чтобы эта женщина стала твоей, принадлежала только тебе, и в то же самое время все это в совокупности дает абсолютно непередаваемое ощущение максимально полного единения, внутреннего и внешнего, с объектом своей страсти. 
Думаю что не ошибусь, если скажу что практически любого мужчину в женщине очень привлекают глаза  - манящие, завлекающие, доверчивые и абсолютно волшебные, в которых хочется раствориться в мгновенье высшего экстаза.. Из всех представленных в книге/сериале актрисс/героинь Дени - вне конкуренции! Разве можно не влюбиться в эту няшку ^_^
Спойлер
[свернуть]
А такие ломовые лошади как Серсея скорее отталкивают =(
Just let the Light touch you and let the words spill through and let them pass right through bringing out our hope and reasone

godar

По новым трейлерам возникает страшное подозрение, что тема сисек Игрит так и не будет раскрыта. Какой кошмар!!11

kardinal_brest

Цитата: godar от 17 марта 2013, 14:50По новым трейлерам возникает страшное подозрение, что тема сисек Игрит так и не будет раскрыта. Какой кошмар!!11
Сплюньте! Возможно, просто самое вкусное в трейлере не показывают)

Сэм

Ставлю Миссандею на первое место!

Совершенно не по книге

..

mary

Добавила :) Хорошая Миссандея, да, не по книге, нееет.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

halladay

Миссандея хороша. Если б не голосовал за Дени, то с любой другой голос бы снял)

Superradge

Хорошо , что добавили Миссандею ! теперь меняю свой голос в её пользу .

kfmut

Может пора обнулять голосовалку и начинать вносить барышень из нового сезона? Или сделать отдельную голосовалку на новый сезон только с его участницами? :)

Original_Ildar

Цитата: kfmut от 03 февраля 2014, 01:36Может пора обнулять голосовалку и начинать вносить барышень из нового сезона? Или сделать отдельную голосовалку на новый сезон только с его участницами?
А я вот все жду, когда Арью добавят
Здесь должна быть супероригинальная подпись. Но ее нет. Жизнь - боль (