Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 18:36:47 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: Кто на свете (ИП) всех сексуальней? (женский  тур)
Дореа - 35 (15.2%)
Дейенерис Таргариен - 88 (38.3%)
Серсея Ланнистер - 40 (17.4%)
Роз - 9 (3.9%)
Шая - 10 (4.3%)
Кейтилин Старк - 4 (1.7%)
Лиза Аррен - 1 (0.4%)
Оша - 5 (2.2%)
Ирри - 1 (0.4%)
Маэген (мать Барры) - 0 (0%)
Нэн - 0 (0%)
Меллисандра - 12 (5.2%)
Маргаери Тирелл - 7 (3%)
Игритт - 11 (4.8%)
Миссандея - 7 (3%)
Всего голосов: 217

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Секс символ Игры - Женский тур  (Прочитано 60422 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ancient
Капитан
*****

Репутация: +346/-0
Сообщений: 4212


« Ответ #30 : 06 Февраля 2012, 08:28:46 »

Серсея. Считаю, что Хиди очень убедительна в ее образе. Жестокая, властная интриганка, постоянно ходящая по краю пропасти. К сожалению, киношный стереотип подобной женщины относится все-таки к более поздним, куртуазным временам, когда главным оружием является обаяние, а полем битвы - будуар. Но Серсея - Хиди хороша именно своей средневековой последовательностью. Обаяние и постель - хорошо, но кинжал надежнее.
Записан
AnyMany
Друг Ночного Дозора
Под-Лейтенант
*

Репутация: +34/-3
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 736


Абонент временно в снегоступах


« Ответ #31 : 06 Февраля 2012, 08:31:24 »

За Эмилию Кларк! Да вот вкус у меня такой!
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #32 : 06 Февраля 2012, 08:38:37 »

Мне вообще неясно, почему Дени не впереди всех...
Потому что
дело вкуса

Дени очень мила, но если бы она тянула на СС первого сезона, я бы сказала, что Эмилия Кларк не справилась с ролью. Ведь в ИП она прошла огромный путь от робкой девочки-подростка до самоуверенной кхалисси, и несмотря на то, что некоторые проблески сексуальности у неё таки были, сравнивать ученицу с мастером как-то нелепо
Во-во Подмигивающий
За Дореа мы знаем уже проголосовали 2 девочки Мэри и Киприана, а также видимо Теон. Осталось, чтоб отозвались остальные 7-ро, тогда мы точно сможем понять пол голосовавших...
Ну а из проголосовавших за Дени пока отозвался только один человек - Вы.(UPD. Пока писал сообщение, отписалась ещё одна девочка - AnyMany. Ну тем более) Остальные 8 хранят молчание. Не ждите - врятли большинство проголосовавших отзовётся, да и вообще залезет в тему после этого.
повторюсь, на вкус и цвет...
Воистину. Вот например два разных мнение об одном персонаже:
А в кино какая-то умученная Лина Хейди, вечно какими-то проблемами поглощена...
Считаю, что Хиди очень убедительна в ее образе. Серсея - Хиди хороша именно своей средневековой последовательностью. Обаяние и постель - хорошо, но кинжал надежнее.
Так что сколько людей сколько мнений однозначно.
Записан
AnyMany
Друг Ночного Дозора
Под-Лейтенант
*

Репутация: +34/-3
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 736


Абонент временно в снегоступах


« Ответ #33 : 06 Февраля 2012, 08:52:15 »

Нуууу не знаю, что там говорят, но вот для меня образ Дореи вообще не запомнился, мимо как-то. Больше всего хотелось Дени
Записан
redno
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +398/-0
Сообщений: 3322



« Ответ #34 : 06 Февраля 2012, 09:00:55 »

Еще в кандидатки можно Ирри, Маэген (мать Барры).
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #35 : 06 Февраля 2012, 09:03:05 »

Близняшки Роз! Не сама Роз!
Оффтоп:
Может ещё задний план Дени вписать, а не саму Дени? cheesy

Еще в кандидатки можно Ирри, Маэген (мать Барры).
Ок, добавила.

Ну, мы же про актрис говорим
Не совсем - мы говорим о совокупности внешности и пластики актрис и того образа, который они создали для своих персонажей. Мы не оцениваем брюнетку-кокетку Эмилию Кларк, а серебровласую Дейенерис.

Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #36 : 06 Февраля 2012, 09:49:47 »

Не совсем - мы говорим о совокупности внешности и пластики актрис и того образа, который они создали для своих персонажей. Мы не оцениваем брюнетку-кокетку Эмилию Кларк, а серебровласую Дейенерис.
Ну да, безусловно. Кстати, насчёт брюнетки от природы Лены Хиди. У неё как раз на мой взгляд именно что было максимум от актрисы и минимум от персонажа. Шутка ли, что я её блондинку-Серсею пару раз конкретно ощущал как ну очень похожую на её же брюнетку Сару Коннор. Это имхо само собой.
Записан
Ailene Marcasiev
Гость
« Ответ #37 : 06 Февраля 2012, 14:20:08 »

Я голосовала за Дореа. Дени же, особенно, в сценах купания и первой встречи Дрого на секс-символ не тянет.
Дореа более стройная, более гибкая, веселая. И ещё в книгах она - совершенно незаметный персонаж. Но в сериале - приковывает внимание. Может быть, она даже не умрет в Красной Пустыне.
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #38 : 06 Февраля 2012, 15:25:33 »

Может быть, она даже не умрет в Красной Пустыне.
А вот это хотелось бы, но боюсь что врятли(
Записан
kwint
Белый змей дорнийский
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +49/-0
Сообщений: 570

...будет драться до конца и еще дольше


« Ответ #39 : 06 Февраля 2012, 19:58:21 »

Потому чтоВо-во ПодмигивающийНу а из проголосовавших за Дени пока отозвался только один человек - Вы.(UPD. Пока писал сообщение, отписалась ещё одна девочка - AnyMany. Ну тем более) Остальные 8 хранят молчание. Не ждите - врятли большинство проголосовавших отзовётся, да и вообще залезет в тему после этого.

Да я вообщем и не жду ))) Это было такое риторическое пожелание... Остальным видимо стыдно. О-о-о! Смотрите, Дени-таки выигрывает!

Оффтоп:
Может ещё задний план Дени вписать, а не саму Дени? cheesy
Ок, добавила. Не совсем - мы говорим о совокупности внешности и пластики актрис и того образа, который они создали для своих персонажей. Мы не оцениваем брюнетку-кокетку Эмилию Кларк, а серебровласую Дейенерис.

Ну, это правильно. Актриса в данной роли, насколько она привлекательна, а не справилась-не справилась с ней. Ладно, я цепляюсь уже за какую-то фигню...
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #40 : 06 Февраля 2012, 20:01:48 »

Хммм, вот мне даже интересно, а кто по такой Вашей аналогии является аналогом Дореа в голосовании?) И если я правильно предполагаю, то пожалуй она сама гораздо сексуальней в глазах мужчин чем этот самый аналог в глазах женщин
Оффтоп:
Похоже, ответ на Ваш вопрос стал очевиден.Дореа обучала Дени,как стать лидером, 2funny 2funnyпередала полномочия.Наверно в 6 сезоне вернется на третий второй срок  2funny 2funny
Записан
Sheila Ashberry
Сотник
**

Репутация: +49/-0
Belarus Belarus

Сообщений: 422



« Ответ #41 : 06 Февраля 2012, 20:11:24 »

Я вообще удивляюсь, как за Дени кто-то проголосовал, ей же явно пора на диету, она для современных понятий о красоте как-то толстовата, девушек с такой фигурой полно на улице, а на экране хочется видеть недостижимый идеал, вот у Дореа фигурка хорошая, худенькая.
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #42 : 06 Февраля 2012, 20:36:11 »

Смотрите, Дени-таки выигрывает!
Честно говоря, это было ожидаемо. Дореа второстепенный персонаж, а сколько-нибудь конкретный образ имеет только в сериале. Дени же главный герой как саги, так и сериала, оттого более популярна. На долгосрочной дистанции так точно, как мне ни жаль(
Оффтоп:
Похоже, ответ на Ваш вопрос стал очевиден.Дореа обучала Дени,как стать лидером, 2funny 2funnyпередала полномочия.Наверно в 6 сезоне вернется на третий второй срок  2funny 2funny
Оффтоп:
Какой-нибудь из наших политтехнологов на этом месте стал бы кричать "а я ещё вчера знал что Дореа не пойдёт на второй срок и уступит Дени, намекал именно на это!"
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #43 : 06 Февраля 2012, 21:02:48 »

Я вообще удивляюсь, как за Дени кто-то проголосовал, ей же явно пора на диету, она для современных понятий о красоте как-то толстовата, девушек с такой фигурой полно на улице, а на экране хочется видеть недостижимый идеал, вот у Дореа фигурка хорошая, худенькая.
А по мне,так она еще малость худовата.
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #44 : 06 Февраля 2012, 22:54:59 »

Имхо Дени (Эмилия) очень секси в жизни, и с фигурой у неё всё супер. Я понимаю, что окончательно порчу шансы любимой Дореа, но как можно иметь претензии к весу вот этой девушки?
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
Tags: game of thrones 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 27.