Яндекс.Метрика Секс символ Игры - Женский тур - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Секс символ Игры - Женский тур

Автор mary, 05 февраля 2012, 12:03

« назад - далее »

Кто на свете (ИП) всех сексуальней? (женский  тур)

Дореа
35 (15.2%)
Дейенерис Таргариен
88 (38.3%)
Серсея Ланнистер
40 (17.4%)
Роз
9 (3.9%)
Шая
10 (4.3%)
Кейтилин Старк
4 (1.7%)
Лиза Аррен
1 (0.4%)
Оша
5 (2.2%)
Ирри
1 (0.4%)
Маэген (мать Барры)
0 (0%)
Нэн
0 (0%)
Меллисандра
12 (5.2%)
Маргаери Тирелл
7 (3%)
Игритт
11 (4.8%)
Миссандея
7 (3%)

Проголосовало пользователей: 217

Эри


mary

Цитата: Эри от 07 февраля 2012, 00:04
Странно видеть Лизу в голосовании
Стараюсь учесть все предложения ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 07 февраля 2012, 00:54Я понимаю, что окончательно порчу шансы любимой Дореа
Справедливости ради, они изначально были невелики. Учитывая популярность книжных персонажей соответственно, изначальный отрыв Дореа рано или поздно должен был сойти на нет.

Кстати, эти два голосования очень хорошо показывают разницу между выбором женщин мужчинами и выбором мужчин женщинами(я всё-таки идеалист и считаю, что женщин выбирают в основном мужчины, а мужчин - женщины): Мужчины выбирают из меньшего числа кандидатов, зато явка выше. А Женщины выдвинули кучу кандидатов, но видимо теряются из-за этого и голосуют в меньшем числе. В принципе всё в соответствие с гендером.

Цитата: Эри от 07 февраля 2012, 00:04
Странно видеть Лизу в голосовании
Ну так предложили. И Вы тоже можете предложить любого, кого желаете, у нас проблем с регистрацией кандидатов нет.

Эри

Проголосовала за Кейтилин, ну нет тут из женских персонажей кто мне нравиться. Может во втором сезона Аша порадует.Да ту вроде все, ну можно старую Нен предложить тогда уж.

mary

Цитата: Теон Грейджой от 06 февраля 2012, 23:09Кстати, эти два голосования очень хорошо показывают разницу между выбором женщин мужчинами и выбором мужчин женщинами(я всё-таки идеалист и считаю, что женщин выбирают в основном мужчины, а мужчин - женщины): Мужчины выбирают из меньшего числа кандидатов, зато явка выше. А Женщины выдвинули кучу кандидатов, но видимо теряются из-за этого и голосуют в меньшем числе. В принципе всё в соответствие с гендером.
Да нет, дело в том, что женских кандидатур намного меньше изначально. Когда открывалась голосовалка, у меня было около четырёх дам, в то время как мужчин у нас полным полно, на любой вкус - стрейты и геи, субтильные и поджарые, молодые и зрелые. А тут сходу кроме Дени и Серсеи, и скажем книжной Кэт, на ком можно глаз остановить? Вот и получается, что в мужском голосовании явно лидируют три разных типажа, на любой вкус :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 07 февраля 2012, 01:17Да нет, дело в том, что женских кандидатур намного меньше изначально.
Ну в принципе оно и понятно - общество похоже на средневековое, мужчины само собой на первых ролях и на виду. Роль женщин вполне себе конкретна и исключения вроде Лианны, Арьи, Бриенны редки и вызывают нестандартное отношение.
Цитата: mary от 07 февраля 2012, 01:17А тут сходу кроме Дени и Серсеи, и скажем книжной Кэт, на ком можно глаз остановить?
Ну Дореа сразу. Чуть подумав несколько шлюх на любой вкус можно назвать - от Роз до Шаи. Санса в принципе очень даже неплохо подошла бы, не понимаю возрастного ценза в её отношении. Оша ещё, если путь моего тёзки вспоминать.
А вообще да, ты права, запоминающихся девушек в первом сезоне не так много... Но после второго сезона ситуация лучше будет - новые добавятся, старые вполне вероятно раскроются в новых интересных ракурсах ;)

mary

Цитата: Теон Грейджой от 06 февраля 2012, 23:32Санса в принципе очень даже неплохо подошла бы, не понимаю возрастного ценза в её отношении.
А теперь вспомни, что они с Арьей (Мейси Уильямс) почти ровесницы.
[off-topic]Киприана опередила)))[/off-topic]
Цитата: Киприана от 07 февраля 2012, 00:33
Женских персонажей и в книге заметно меньше.
Ну так я об этом и говорю, у меня нет притензий к сериалу в этом смысле.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: Киприана от 07 февраля 2012, 01:34Ну знаете, тогда давайте уж и Арью в число секс-символов включим, чего мелочиться та.
Ну если кто-то искренне желает за неё проголосовать, то почему бы и нет. А вот добавлять просто по приколу и потом видеть очередной "0" в графе проголосовавших это не дело. Про Сансу уже выше высказывали предложение ввести её кандидатуру, так что тут с большой вероятностью можно сказать, что кто-нибудь из новопришедших проголосует за неё. Про Арью - пока нет.
Цитата: mary от 07 февраля 2012, 01:35А теперь вспомни, что они с Арьей (Мейси Уильямс) почти ровесницы.
2 года разницы. Для подростков взрослеющих в эпоху Средневековья это может быть пропасть в принципе. Что до Сансы... Ну ладно, твоё право не включать её конечно, только вот интересно - а как ты будешь в дальнейших голосовалках по следующим сезонам решать, можно её уже включить в список кандидатом или пока ещё рано? Ведь рано или поздно явно придётся.

mary

Мы голосуем за самую сексуальную девушку/ женщину, а не девочку (этого я допускать не собираюсь, вне зависимости от того, сколько сторонников такой идеи выскажутся - персонам до 18 в списках не бывать). И кстати у них всего год разницы, Софи 96` г.р. (то есть сейчас всего лишь исполнилось 16) а Мейси 97`г.р. (соответственно 15 лет).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

spch

#54
Санса от Арьи сильно отличается и не важно сколько им лет. Арью предложить никому в голову не пришло. У нас вроде не уголовный кодекс, чтобы жестко возрастные цензы назначать. И если не быть ханжами и честно спросить у мужчин, считают ли они Сансу привлекательной, то думаю большинство скажут да. Не думайте, что мне больше всех надо и я оспариваю право модератора выбирать претендентов, просто как-то покоробило от такой категоричности и дотошности.

AnyMany

Цитата: mary от 07 февраля 2012, 00:54Имхо Дени (Эмилия) очень секси в жизни, и с фигурой у неё всё супер. Я понимаю, что окончательно порчу шансы любимой Дореа

после этой фотки пожалела, что нельзя проголосовать за неё ещё раз)))
валор моргулис, детка!

mary

Цитата: spch от 07 февраля 2012, 00:54как-то покоробило от такой категоричности и дотошности.
Извольте, Софи Тёрнер - это вам не Трейси Лордз, которая в 15 выглядела на все 25. Мы обсуждаем реальных девочек-актрис, а не абстрактных книжных персонажей, хотя не думаю, что кого-то из читателей не покоробило от осознания того, что Дени на момент первой брачной ночи всего 13. Посему дело не в ханжестве с моей стороны, а в дурном тоне желающих увидеть несовершеннолетних девочек в таком опросе.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 07 февраля 2012, 01:52Мы голосуем за самую сексуальную девушку/ женщину, а не девочку
Ну какбэ речь идёт о средневековом мире, а там девушке выйти замуж в 13-14-15 и через год уже родить первенца в принципе обычное дело. И называть её женщиной после этого нормально вполне.
Цитата: mary от 07 февраля 2012, 11:04Мы обсуждаем реальных девочек-актрис, а не абстрактных книжных персонажей
Аааа. Всё, теперь понял окончательно твою мысль. Да, тут ты пожалуй действительно права.

Но остаётся ещё один важный момент. Вот смотри, ты пишешь:
Цитата: mary от 07 февраля 2012, 01:52персонам до 18 в списках не бывать
но ведь дело в том, что Санса персонаж будет взрослеть. И Софи Тёрнер по мере выхода следующих сезонов тоже. Имхо в 4ом сезоне(там где она уже Алейна) или даже в 3ем(где уже замуж выходит) она повзрослеет настолько, что её можно будет добавить. Нет?

Эри

Cансу нельзя включать. с ума то не сходите.

AnyMany

Цитата: Теон Грейджой от 07 февраля 2012, 12:27она повзрослеет настолько, что её можно будет добавить. Нет?

Ну как повзрослеет, доживём и добавим)))
валор моргулис, детка!