Яндекс.Метрика Секс символ Игры - Женский тур - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Секс символ Игры - Женский тур

Автор mary, 05 февраля 2012, 12:03

« назад - далее »

Кто на свете (ИП) всех сексуальней? (женский  тур)

Дореа
35 (15.2%)
Дейенерис Таргариен
88 (38.3%)
Серсея Ланнистер
40 (17.4%)
Роз
9 (3.9%)
Шая
10 (4.3%)
Кейтилин Старк
4 (1.7%)
Лиза Аррен
1 (0.4%)
Оша
5 (2.2%)
Ирри
1 (0.4%)
Маэген (мать Барры)
0 (0%)
Нэн
0 (0%)
Меллисандра
12 (5.2%)
Маргаери Тирелл
7 (3%)
Игритт
11 (4.8%)
Миссандея
7 (3%)

Проголосовало пользователей: 217

Сэм

Не пойму,кому сериальная Санса могла показаться притягательной?

..

Вэль

Цитата: Cэм от 07 февраля 2012, 13:17Не пойму,кому сериальная Санса могла показаться притягательной?
Наверное, тому же, кто прочит Тириона в секссимволы первого сезона в голосовании у девочек...)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Теон Грейджой

Как прикольно видеть такой разброс мнений:
Цитата: spch от 07 февраля 2012, 02:54И если не быть ханжами и честно спросить у мужчин, считают ли они Сансу привлекательной, то думаю большинство скажут да.
Цитата: Cэм от 07 февраля 2012, 13:17Не пойму,кому сериальная Санса могла показаться притягательной?
Да уж, воистину о вкусах не спорят, особенно о вкусах мужчин в отношении женщин ;)

Сэм

Ну-ну.У ней всегда такое выражение лица,что куклу тока что отобрали.

..

mary

Цитата: Теон Грейджой от 07 февраля 2012, 11:27
Ну какбэ речь идёт о средневековом мире, а там девушке выйти замуж в 13-14-15 и через год уже родить первенца в принципе обычное дело. И называть её женщиной после этого нормально вполне.
И всё равно - мы современные читатели, которые не должны позволить моральному релятивизму мешать нам оценивать поступки персонажей. Да, у них так принято. Ну и что? Разве все читательницы не представляли себе 13-летних себя на месте Дени? Таким приёмом Мартин имхо усиливает сопереживание персонажам, но ведь как только речь зашла об экранизации все детки разом повзрослели, что бы зрителю было всё-таки легче воспринимать увиденное (а не прочитанное).

Цитата: Теон Грейджой от 07 февраля 2012, 11:27
Всё, теперь понял окончательно твою мысль. Да, тут ты пожалуй действительно права.
Отлично!

Цитата: Теон Грейджой от 07 февраля 2012, 11:27
Но остаётся ещё один важный момент...Санса персонаж будет взрослеть. И Софи Тёрнер по мере выхода следующих сезонов тоже...она повзрослеет настолько, что её можно будет добавить. Нет?
Конечно она сможет принять участие в опросах по следующим сезонам.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 07 февраля 2012, 15:15как только речь зашла об экранизации все детки разом повзрослели, что бы зрителю было всё-таки легче воспринимать увиденное
Думаю, что там не в восприятии зрителей было дело(ну и уж точно оно не стояло на первом месте приоритетов). Ходил слух, что в американском законодательстве дело, не то детей моложе определённого возраста нельзя снимать в сценах с таким содержанием какое книжным персонажам частенько выпадает, не то вообще в сериале с возрастными ограничениями совсем молодых детей юзать нельзя. А так - думаю что если бы была возможность, то и Серсея с Джейме в сцене сбрасывания Брана были бы по канону обнажённые полностью, так даже более эпично падение воспринималось бы.

Теон Грейджой

Цитата: Киприана от 07 февраля 2012, 20:37Рикон и Робин.
Ну так даже Рикона состарили по сравнению с книгой. А в сцене с Робином у Лизы была накладная грудь, потому что иначе в кадре нельзя.
Цитата: Киприана от 07 февраля 2012, 20:37А в то же не слишком та детском сериале "Декстер" вообще младенцев снимают.
Не смотрел, так что не знаю, но подозреваю что их в безобидных сценах снимают, а не во всякой чернухе.
Цитата: Киприана от 07 февраля 2012, 20:37не использовать малолетних детей в сценах эротического характера
Вопрос в том когда их заканчивать считать малолетними. А то вон книжная 11летняя Санса превратилась в 15летнюю в сериале потому что не за горами сцена 2 сезона где с неё снимают платье, а потом 3 сезон и брачная ночь с Тирионом.
Что до неиспользования в целом - уже писал выше, имхо это не во всяком случае верно. Сцена где Бран застукал близнецов и его сбросили с башни имхо не потеряла, а наоборот приобрела бы если бы там Серсея и Джейме были бы обнажёнными.

godar

Вот уж не хотел бы такого удовольствия... кошмары потом бы замучили.
Я щитаю тема не стоит выеденного яйца – они все страшные.

mary

Цитата: Теон Грейджой от 07 февраля 2012, 18:28Ходил слух, что в американском законодательстве дело, не то детей моложе определённого возраста нельзя снимать в сценах с таким содержанием какое книжным персонажам частенько выпадает, не то вообще в сериале с возрастными ограничениями совсем молодых детей юзать нельзя. А так - думаю что если бы была возможность, то и Серсея с Джейме в сцене сбрасывания Брана были бы по канону обнажённые полностью, так даже более эпично падение воспринималось бы.
Да нет, если уж Дени можно было раздеть догола и Теона с Роз зпоказать во всей красе, да проституток буквально в действии, близнецов надо было хоть немножко оголить. Бран в кадре быть бе обязан был, для этого есть монтаж. Так что думаю тут всё упёрлось в величину звёзд и гонорары - начинающие актрисы не против, а вот Лена Хиди уже возможно на том уровне, когда можно и отказаться от этого удовольствия.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 03:27Да, графы "против всех" и тут не достаёт!
)) Или мейстер Эйемон, например...)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Теон Грейджой

Цитата: mary от 08 февраля 2012, 00:07Да нет, если уж Дени можно было раздеть догола и Теона с Роз зпоказать во всей красе, да проституток буквально в действии, близнецов надо было хоть немножко оголить. Бран в кадре быть бе обязан был, для этого есть монтаж. Так что думаю тут всё упёрлось в величину звёзд и гонорары - начинающие актрисы не против, а вот Лена Хиди уже возможно на том уровне, когда можно и отказаться от этого удовольствия.
Ну может и так. Хотя вот например в сцене перед падением Брана вроде бы снималась даже не сама Хиди, а её дублёрша, потому что актриса в тот момент беременна была, я что-то такое в интервью Костера-Валдау читал(но это давно было, так что могу путать). Так что нежеланием Хиди оголяться в кадре там дело могло не ограничиться.
Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 03:25Даже "состаренный" Рикон это ещё очень маленький ребёнок.
Это состаривание сюжетные проблемы создало, я писал о них в теме лучшего детского актёра.
Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 03:25Очень маленький ребёнок, сидящий на полу, залитом кровью его матери... не, ребёнок-актёр, та конечно не понимает, и сидит не в крови, а в каком-нибудь варенье, но я бы не назвала такую сцену безобидной, а у них в ней за историю сериала уже около трёх детишек было задействовано.
А что за сцены Вы имеете в виду, я что-то не могу понять?
Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 03:25С учётом того, чем эта брачная ночь закончилась их по сценарию совершенно спокойно можно и не раздевать. Ну поговорят, сидя на кровати в ночнушках. Питер Диклейдж вон пока то же не выказывает желания сниматься голышом.
Вообще по книге сначала Санса разделась, потом он. Если актёр Тириона сам не захочет раздеваться, то можно действо остановить посередине, то есть типа карлик решил Сансу не насиловать ещё на том этапе когда сказал что она ещё дитя.
Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 03:25Лена Хиди на момент съёмок этой сцены глубоко беременна, там уже и так дублёршу использовали.
Воооот, я что-то такое тоже читал и смутно помню.
Цитата: Вэль от 08 февраля 2012, 09:54Или мейстер Эйемон, например...)
Киприана правильно заметила - тут есть старая Нэн, а они примерно в одной возрастной категории.

Теон Грейджой

Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 10:39Так Вы же тот сериал и не смотрели. Это был пример "безобидности" сцен с детьми.
Ну я думал, может Вы ролики на ютубе со сценами привёдете, чтоб я мог оценить, насколько там чернушные сцены. Ну нет так нет. Вообще если ребёнок в искусственной крови, без участия внутренних органов и собственно повреждений ему самому, то это имхо нормально. А вот участие детей в сценах наподобие тех что повседневны например в фильмах серии "Пила" это был бы уже перебор и чернуха сверх меры.
Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 10:39Ну по книге и близнецы в бащне голыми были, и Кет по комнате перед Лювином в чём мать родила бегала - и ничего из этого не показали в сериале.
Кет голая перед Лювином не имела принципиального значения ни по сюжету ни по антуражу.
Близнецы в башне - вроде ж уже выше обсудили почему так сделали.
Цитата: mary от 08 февраля 2012, 10:48с этом можно поспорить учитывая то, что актриса, сыгравшая старую Нэн уже там
Ой блин, а я ведь до сегодняшнего дня не знал что она уже умерла... Жаль, очень жаль, хорошо старуха играла, а ведь делала это чисто одними словами, но накрутила зловещую атмосферу в сцене где Брану про ходоков рассказывала сильно... Во втором сезоне её заменят получается и это не радует(

mary

Цитата: Теон Грейджой от 08 февраля 2012, 09:02Ой блин, а я ведь до сегодняшнего дня не знал что она уже умерла...
Уже год как.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

godar

Одназначна!!! Требую графу против всех 111
Не надо на Нен стрелки переводить.  А так все перечисленные в лучшем случае не вызывают нервной дрожи, но секс символ... тьфу. У той же Дени из всего сексуального одна задница. Но на ней одной далеко не уедешь.

mary

Цитата: godar от 08 февраля 2012, 09:11Требую графу против всех
Предлагаю проигнорировать опрос.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2