Яндекс.Метрика Секс символ Игры - Женский тур - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Секс символ Игры - Женский тур

Автор mary, 05 февраля 2012, 12:03

« назад - далее »

Кто на свете (ИП) всех сексуальней? (женский  тур)

Дореа
35 (15.2%)
Дейенерис Таргариен
88 (38.3%)
Серсея Ланнистер
40 (17.4%)
Роз
9 (3.9%)
Шая
10 (4.3%)
Кейтилин Старк
4 (1.7%)
Лиза Аррен
1 (0.4%)
Оша
5 (2.2%)
Ирри
1 (0.4%)
Маэген (мать Барры)
0 (0%)
Нэн
0 (0%)
Меллисандра
12 (5.2%)
Маргаери Тирелл
7 (3%)
Игритт
11 (4.8%)
Миссандея
7 (3%)

Проголосовало пользователей: 217

Ancient

Серсея. Считаю, что Хиди очень убедительна в ее образе. Жестокая, властная интриганка, постоянно ходящая по краю пропасти. К сожалению, киношный стереотип подобной женщины относится все-таки к более поздним, куртуазным временам, когда главным оружием является обаяние, а полем битвы - будуар. Но Серсея - Хиди хороша именно своей средневековой последовательностью. Обаяние и постель - хорошо, но кинжал надежнее.

AnyMany

За Эмилию Кларк! Да вот вкус у меня такой!
валор моргулис, детка!

Теон Грейджой

Цитата: kwint от 06 февраля 2012, 02:24Мне вообще неясно, почему Дени не впереди всех...
Потому что
Цитата: kwint от 06 февраля 2012, 02:24дело вкуса

Цитата: mary от 06 февраля 2012, 02:29Дени очень мила, но если бы она тянула на СС первого сезона, я бы сказала, что Эмилия Кларк не справилась с ролью. Ведь в ИП она прошла огромный путь от робкой девочки-подростка до самоуверенной кхалисси, и несмотря на то, что некоторые проблески сексуальности у неё таки были, сравнивать ученицу с мастером как-то нелепо
Во-во ;)
Цитата: kwint от 06 февраля 2012, 03:03За Дореа мы знаем уже проголосовали 2 девочки Мэри и Киприана, а также видимо Теон. Осталось, чтоб отозвались остальные 7-ро, тогда мы точно сможем понять пол голосовавших...
Ну а из проголосовавших за Дени пока отозвался только один человек - Вы.(UPD. Пока писал сообщение, отписалась ещё одна девочка - AnyMany. Ну тем более) Остальные 8 хранят молчание. Не ждите - врятли большинство проголосовавших отзовётся, да и вообще залезет в тему после этого.
Цитата: kwint от 06 февраля 2012, 03:03повторюсь, на вкус и цвет...
Воистину. Вот например два разных мнение об одном персонаже:
Цитата: kwint от 06 февраля 2012, 03:03А в кино какая-то умученная Лина Хейди, вечно какими-то проблемами поглощена...
Цитата: Ancient от 06 февраля 2012, 10:28Считаю, что Хиди очень убедительна в ее образе. Серсея - Хиди хороша именно своей средневековой последовательностью. Обаяние и постель - хорошо, но кинжал надежнее.
Так что сколько людей сколько мнений однозначно.

AnyMany

Нуууу не знаю, что там говорят, но вот для меня образ Дореи вообще не запомнился, мимо как-то. Больше всего хотелось Дени
валор моргулис, детка!

redno

Еще в кандидатки можно Ирри, Маэген (мать Барры).
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Цитата: игорь от 06 февраля 2012, 04:37
Близняшки Роз! Не сама Роз!
[off-topic]Может ещё задний план Дени вписать, а не саму Дени? ;D[/off-topic]

Цитата: redno от 06 февраля 2012, 10:00
Еще в кандидатки можно Ирри, Маэген (мать Барры).
Ок, добавила.

Цитата: kwint от 06 февраля 2012, 01:03Ну, мы же про актрис говорим
Не совсем - мы говорим о совокупности внешности и пластики актрис и того образа, который они создали для своих персонажей. Мы не оцениваем брюнетку-кокетку Эмилию Кларк, а серебровласую Дейенерис.

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 06 февраля 2012, 11:03Не совсем - мы говорим о совокупности внешности и пластики актрис и того образа, который они создали для своих персонажей. Мы не оцениваем брюнетку-кокетку Эмилию Кларк, а серебровласую Дейенерис.
Ну да, безусловно. Кстати, насчёт брюнетки от природы Лены Хиди. У неё как раз на мой взгляд именно что было максимум от актрисы и минимум от персонажа. Шутка ли, что я её блондинку-Серсею пару раз конкретно ощущал как ну очень похожую на её же брюнетку Сару Коннор. Это имхо само собой.

Ailene Marcasiev

Я голосовала за Дореа. Дени же, особенно, в сценах купания и первой встречи Дрого на секс-символ не тянет.
Дореа более стройная, более гибкая, веселая. И ещё в книгах она - совершенно незаметный персонаж. Но в сериале - приковывает внимание. Может быть, она даже не умрет в Красной Пустыне.

Теон Грейджой

Цитата: Итлин Альварес от 06 февраля 2012, 16:20Может быть, она даже не умрет в Красной Пустыне.
А вот это хотелось бы, но боюсь что врятли(

kwint

Цитата: Теон Грейджой от 06 февраля 2012, 09:38
Потому чтоВо-во ;)Ну а из проголосовавших за Дени пока отозвался только один человек - Вы.(UPD. Пока писал сообщение, отписалась ещё одна девочка - AnyMany. Ну тем более) Остальные 8 хранят молчание. Не ждите - врятли большинство проголосовавших отзовётся, да и вообще залезет в тему после этого.

Да я вообщем и не жду ))) Это было такое риторическое пожелание... Остальным видимо стыдно. О-о-о! Смотрите, Дени-таки выигрывает!

Цитата: mary от 06 февраля 2012, 10:03
[off-topic]Может ещё задний план Дени вписать, а не саму Дени? ;D[/off-topic]
Ок, добавила. Не совсем - мы говорим о совокупности внешности и пластики актрис и того образа, который они создали для своих персонажей. Мы не оцениваем брюнетку-кокетку Эмилию Кларк, а серебровласую Дейенерис.

Ну, это правильно. Актриса в данной роли, насколько она привлекательна, а не справилась-не справилась с ней. Ладно, я цепляюсь уже за какую-то фигню...

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 05 февраля 2012, 20:07Хммм, вот мне даже интересно, а кто по такой Вашей аналогии является аналогом Дореа в голосовании?) И если я правильно предполагаю, то пожалуй она сама гораздо сексуальней в глазах мужчин чем этот самый аналог в глазах женщин
[off-topic]Похоже, ответ на Ваш вопрос стал очевиден.Дореа обучала Дени,как стать лидером, :2funny: :2funny:передала полномочия.Наверно в 6 сезоне вернется на третий второй срок  :2funny: :2funny:[/off-topic]

..

Sheila Ashberry

Я вообще удивляюсь, как за Дени кто-то проголосовал, ей же явно пора на диету, она для современных понятий о красоте как-то толстовата, девушек с такой фигурой полно на улице, а на экране хочется видеть недостижимый идеал, вот у Дореа фигурка хорошая, худенькая.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Теон Грейджой

Цитата: kwint от 06 февраля 2012, 21:58Смотрите, Дени-таки выигрывает!
Честно говоря, это было ожидаемо. Дореа второстепенный персонаж, а сколько-нибудь конкретный образ имеет только в сериале. Дени же главный герой как саги, так и сериала, оттого более популярна. На долгосрочной дистанции так точно, как мне ни жаль(
Цитата: Cэм от 06 февраля 2012, 21:01
[off-topic]Похоже, ответ на Ваш вопрос стал очевиден.Дореа обучала Дени,как стать лидером, :2funny: :2funny:передала полномочия.Наверно в 6 сезоне вернется на третий второй срок  :2funny: :2funny:[/off-topic]
[off-topic]Какой-нибудь из наших политтехнологов на этом месте стал бы кричать "а я ещё вчера знал что Дореа не пойдёт на второй срок и уступит Дени, намекал именно на это!"[/off-topic]

Сэм

Цитата: Sheila Ashberry от 06 февраля 2012, 22:11Я вообще удивляюсь, как за Дени кто-то проголосовал, ей же явно пора на диету, она для современных понятий о красоте как-то толстовата, девушек с такой фигурой полно на улице, а на экране хочется видеть недостижимый идеал, вот у Дореа фигурка хорошая, худенькая.
А по мне,так она еще малость худовата.

..

mary

Имхо Дени (Эмилия) очень секси в жизни, и с фигурой у неё всё супер. Я понимаю, что окончательно порчу шансы любимой Дореа, но как можно иметь претензии к весу вот этой девушки?
Эмилия Кларк (не в амплуа Дейенерис):
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2