Яндекс.Метрика Лучшая детская роль первого сезона.

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучшая детская роль первого сезона.

Автор svarjich, 07 февраля 2012, 23:46

« назад - далее »

Kакая детская роль больше всего запомнилась?

Арья Старк
60 (63.2%)
Бран Старк
13 (13.7%)
Джоффри Баратеон
17 (17.9%)
Рикон Старк
0 (0%)
Санса Старк
3 (3.2%)
Томмен Баратеон
0 (0%)
Мирцелла Баратеон
0 (0%)
Робин Аррен
2 (2.1%)

Проголосовало пользователей: 85

svarjich

Сериал запомнился и очень интересными детскими ролями, чьи исполнители (по понятным причинам) не попали в номинации секс-символов.
Предлагаю оценить, какая детская роль больше всего запомнилась:

Арья Старк
Бран Старк
Джоффри Баратеон
Рикон Старк
Санса Старк
Томмен Баратеон

з.ы Сам я разрываюсь между Арьей и Браном.

mary

[mod=mary]Голосовалка прикручена - в следующий раз просто выберите "Новое голосование" вместо "Новой темы" :)[/mod]
+Добавила Мирцеллу, если уж Томмена включили.

И немножко по теме - бесподобная Арья всех затмила :) Джофф классный гавнюк, Бран и Санса хорошие, я им верила, ну а остальные эпизодичные.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Gavial

А где Робин? Пока проголосовал за Арью, в сериале она смотрится лучше Брана, хотя и Джоффри неплохо получился.

mary

Ага, Робина внесу, он тоже отлично справился с ролью.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Не знаю как для остальных, но лично для меня Санса как ребёнок не воспринималась совершенно. Помнится, в обсуждении сериала кто-то написал "и кто-нибудь поверил что у этой коровы ещё нет месячных?" и я в принципе похожие настроения при просмотре испытывал.

С Джоффри ситуация получше, он много раз вызывал ощущение похожести на Драко Малфоя из Гарри Поттера(и кстати не у меня одного), а тот всё-таки конкретно подросток и действия у него импульсивно-подростковые. У Джоффа также. Но не сказать что он чересчур уж понравился. Местами был хорош, местами переигрывал. Короче средняя роль.

Бран. Хорош. Правда именно ему оставили не так уж и много из знаковых книжных сцен. Например очень жаль что убрали фразу "Его зовут Лето"((( Ну а так в общем неплохо играл, вполне на уровне. Будем посмотреть что с ним будет во втором сезоне. Там сцен обещает быть побольше и играть их сложнее. Если он покажет все взаимоотношения с братом и сестрой Ридами как надо, то я обещаю проголосовать за него как за лучшую детскую роль второго сезона.

Томмен. Мало запомнился. Практически только одной улыбкой на фразу Тириона про шлюх. Видно было что малой уже шельмец по натуре. Но очень мало экранного времени.

Рикон. Состарив его на несколько лет по сравнению с книгой сценаристы сериала имхо очень серьёзно ошиблись. В книге после отъезда родителей 4-летний ребёнок ныкается по углам замка вместе с Лохматым Пёсиком и это вполне понятно, потому что для него это очевидный удар. А в сериале он почти ровесник Брана, ненамного младше и это уже труднообъяснимо - там разница 1-2 года между подрастающими детьми уже очень сильно меняет многие аспекты их поведения.

Арья. Для меня - безусловный лидер. Полное сходство с книжным образом, который сложился у меня. Все знаковые на мой взгляд книжные сцены(столкновение с Джоффри, то как она рассказывала Роберту что произошло с Миккой, общение с Сирио Форелем, бестолковое объяснение Неду разговора Вариса и Иллирио, подслушанного в подземельях, убийство конюшонка и знакомство с Пирожком) отыграла очень удачно и чётко попадая в то что надо было показать. Так что без сомнений голосую за неё.

Теон Грейджой

Цитата: mary от 08 февраля 2012, 00:49Добавила Мирцеллу, если уж Томмена включили.
Ну тут чтобы серьёзно кандидатуры рассматривать надо будет до следующих сезонов подождать, пока они оба лишь статисты.
Цитата: mary от 08 февраля 2012, 00:53Робина внесу, он тоже отлично справился с ролью.
Ну да, заданный вопрос в ответ на "исповедь" Тириона был конечно шикарен, Лиза аж заорала от шока)))

svarjich

Да, странно, что я Робина забыл - очень запоминающаяся игра.
Цитата: Теон Грейджой от 08 февраля 2012, 01:02Не знаю как для остальных, но лично для меня Санса как ребёнок не воспринималась совершенно.

Ну, во взрослые соревнования она пока тоже не проходит. Будем считать ее юниоркой, которая в следующих сезонах перейдет в высшую лигу.

Ailene Marcasiev

Цитата: Теон Грейджой от 08 февраля 2012, 01:02там разница 1-2 года между подрастающими детьми уже очень сильно меняет многие аспекты их поведения.

Согласна. Теперь и отношение к Подрику, который не только старше, но и судя по единственной имеющейся в сети его фотографии, нанесшему Мендону удар в спину, будет другое.

Проголосовала за Арью. В эпизоде у реки другие дети (Санса, Джоффри, Микка) играли лучше, чем обычно, кажется, благодаря ей. Санса так вообще, по-моему, испугалась по-настоящему.
Хотя другие тоже очень понравились (особенно, Бран). Но, как уже говорила выше Мари, Арья затмила всех.

Никта

Проголосовала за Брана.. и в книге и в сериале.. весьма понравился)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Теон Грейджой

Цитата: svarjich от 08 февраля 2012, 01:41Будем считать ее юниоркой, которая в следующих сезонах перейдет в высшую лигу.
Ну да, к такому компромиссу мы и пришли уже.
Цитата: Итлин Альварес от 08 февраля 2012, 02:09В эпизоде у реки другие дети (Санса, Джоффри, Микка) играли лучше, чем обычно, кажется, благодаря ей. Санса так вообще, по-моему, испугалась по-настоящему.
Ага, было то же впечатление.
Цитата: Итлин Альварес от 08 февраля 2012, 02:09Теперь и отношение к Подрику, который не только старше, но и судя по единственной имеющейся в сети его фотографии, нанесшему Мендону удар в спину, будет другое.
Подрик, Бриенна... Похоже мискастингов среди новых героев второго сезона будет порядочно(

Тэль

Проголосовала за Джофри.
Мне вообще кажется играть злодея труднее нежели доброго персонажа. Хотя, конечно, зависит от роли и многих других факторов. Мне реально было охота прибить Джофри только по просмотру сериала, значит вывел на эмоции, следовательно молодец.
Еще бы за Брана проголосовала, просто персонажу симпатизирую.
Про Арью пока не знаю, мне кажется во втором сезоне именно она будет лучшей, а пока не раскрыли ее до конца.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 10:19
Джоффри сыгран великолепно, но каким образом совершеннолетний актёр попал в голосование про детей?
Мда, верно ведь. Вся это мутотень с подростками меня уже утомила :( Склоняюсь к тому, что Джоффа надо оставить тут и переименовать тему в "лучшая детская/ подростковая роль"...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 08 февраля 2012, 11:27Склоняюсь к тому, что Джоффа надо оставить тут и переименовать тему в "лучшая детская/ подростковая роль"...
Соглашусь) Всё-таки Джоф по ощущениям однозначно подросток, я не видел чтоб кто-то из посмотревших говорил о нём как о взрослом мужчине. В случае той же Сансы могут быть варианты, в его случае - нет.

AnyMany

Хотела было за Арью проголосовать... Но вспомнила сцену Сансы с Джофом перед головами Неда, септы... Очень взгляд поразил её с фразой "Или он принесёт мне вашу" (про голову)
валор моргулис, детка!

mary

Цитата: AnyMany от 08 февраля 2012, 10:00Очень взгляд поразил её с фразой "Или он принесёт мне вашу"
Да, это был Софин звёздный час :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2