Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Лучшая детская роль первого сезона.

Автор svarjich, Фев. 07, 2012, 11:46

« назад - далее »

Kакая детская роль больше всего запомнилась?

Арья Старк
60 (63.2%)
Бран Старк
13 (13.7%)
Джоффри Баратеон
17 (17.9%)
Рикон Старк
0 (0%)
Санса Старк
3 (3.2%)
Томмен Баратеон
0 (0%)
Мирцелла Баратеон
0 (0%)
Робин Аррен
2 (2.1%)

Проголосовало пользователей: 85

AnyMany

Цитата: mary от Фев. 08, 2012, 12:11  Да, это был Софин звёздный час

Ну надеюсь, что она продолжит радовать игрой. Судя по трейлеру, ей вроде как удаётся))
валор моргулис, детка!

sevva

#16
Цитата: mary от Фев. 08, 2012, 12:49  И немножко по теме - бесподобная Арья всех затмила  Джофф классный гавнюк, Бран и Санса хорошие, я им верила, ну а остальные эпизодичные.
Совпадение во всем)).
Санса очень понравилась в конце - как она посмотрела на Джоффри, когда тот заставил ее смотреть на убитых северян!!! Пробуждение волчицы,  так сказать))
все проходит

AnyMany

Цитата: sevva от Фев. 08, 2012, 02:02  Санса очень понравилась в конце - как она посмотрела на Джоффри, когда тот заставил ее смотреть на убитых северян!!! Пробуждение волчицы,  так сказать))

вот и я о чём))
валор моргулис, детка!

Теон Грейджой

Цитата: mary от Фев. 08, 2012, 12:11  Да, это был Софин звёздный час
Скорее пара секунд. Но очень хорошие, да, это был первый( и пока последний) раз когда её исполнение роли Сансы вызвало у меня какое-то если не восхищение, то удовлетворение точно.

Mira

голосовала за Брана, такую милаху подобрали и так хорошо передал эмоции, и я пожалуй Арья хорошие открытие.
Слова всего лишь ветер. Они не могут тебя ранить. Позволь им пролететь мимо

AnyMany

Жду апреля жду апреля, мне кажется, детки ещё удивят))) Ощущаю, что проголосовала одна за Сансу, но не жалею. Был и моменты в сериале, что она меня жутко бесила, но это иной раз доказывает, что хорошо это сыграла, раз вызвала какие-то эмоции) А то всё Арья да Арья
валор моргулис, детка!

Gavial

Переголосовал. Теперь мой голос - за Робина.
Арья и так фаворитка, а вот Аррен-младший ИМХО сыграл не хуже. Просто роль у него короче.

Яманэко

Выбирал между Арьей и Джофри но все таки выбрал Арью.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Matilda_Ar4ibaldovna

За Джоффри. В первой же серии достаточно на него взглянуть, когда он появлятся в кадре, что бы сказать, что он падлюка :) Актер хорошо передал характер Джоффри, имхо. Арья великолепна, да, но положительных героев играть проще.
Все что не делается - делается к лучшему!

donna Elza

Да, если персонаж вызывает отрицательные эмоции, вплоть до отвращения, значит, актер хорошо справился с ролью. Тем более актер-подросток. Тоже проголосовала за Джоффри.
Арья и Бран хороши, но в их пользу изначальная симпатия к персонажам плюс милые мордашки.

redno

Еще думаю дело в гриме, мне показалось что актера сковородкой по лицу дали))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Однозначно Арья. Понимаю, что она располагает к себе и книжным образом тоже. И хотя Джоффри со своей ролью справился хорошо, но не скажу, что лучше Арьи. На уровне. А раз так, то выбираю более симпатичного :)
Колдун из Кварта.

Amaranth

Джоффри. Чем то напоминает Драко из фильмов о ГП.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Элайджа

У меня удача самого Тёмного!

redno

Арья, хотя как бы ее играть легче всего, она в книге достаточно хорошо прописана,
Джофри, придурок каким ему и надо быть,
Санса, не знаю, ну не верю я ей))
Рикон, колет орехи слишком уж.. Может Мартин что-то нашепнул сценаристам ;)
Томмен, на коленях у мамаши в разгар Черноводной смотрелся как раз как книжный персонаж  :)
Бран, как Томмен, только не может ходить и полон напускной загадочности, хотя для ребенка сыграл достойно.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.