Яндекс.Метрика Родня - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Родня

Автор Дамер, 07 ноября 2007, 18:09

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Gavial от 21 мая 2010, 23:12А как на счет обычных приспешников Темного? Они давно существуют?
Тут такая штука: судя по указанному в Путеводителе, после Запечатывания и Разлома Мира до Темного нельзя практически было достучаться. За энное время до начала Троллоковых Войн Темный вроде бы как проснулся и снова начал потихонечку касаться мира, сумев расшатать печати. Так что, сдается мне, Приспешников Темного - настоящих, а не религиозных фанатиков, которые верили, что Темный им поможет, хотя ни разу не видели проявлений его воли - до Троллоковых Войн и не было почти.
Кстати, насколько я помню, упоминалось, что среди Родни нет Приспешников Темного. Или это я что-то путаю?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Gavial

Цитата: Шарин Налхара от 21 мая 2010, 23:32Кстати, насколько я помню, упоминалось, что среди Родни нет Приспешников Темного. Или это я что-то путаю?
Не помню такого. Но вполне возможно, что и нет. Что может быть нужно Темному в этой богадельне? А Приспешницам не получившым шаль можно найти лучшее применение чем бить баклуши в Родне.