Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Общее обсуждение - Сезон 2

Автор MagnusMeitana, 04 ноября 2011, 12:06

« назад - далее »

MagnusMeitana

Что там известно о выходе 2 сезона?Есть какая-нибудь информация от создателей сериала?
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am


godar

ЦитироватьА что, пусть и 20ти летнюю актрису нельзя загриммировать под бродяжку и обучать в сериале на киллера? Чем конкретно данный возраст изменит сюжет? Или может он другому актёру помешает в странствиях его героя за Стену? Чем?

Выдавая за 11 летнюю девочку? Да не фиг делать. Тридцатилетнего мужичка тоже можно снимать под видом неопытного подростка. И логике сюжета это, конечно, никак не повредит. Вообще от таких реприз хоть стой хоть падай.

Вообще с помощью современных технологий можно сделать все что угодно. Но у всего есть цена. Одно дело ВК с хоббитами и совсем другое сериал.

Сэм

Цитата: Киприана от 04 ноября 2011, 22:17Ей же не пятиклассницу десять лет подряд играть, а  в приключениях Арьи конкретно на её возраст практически ничего и не завязано.
Это вы зря.У Арьи,как и любой нормальной 11-летней девочки,присутствует асексуальность.А вот 16-летние у
Мартина второго ребенка рожают.

..

Ром

Цитата: BaraTheon от 30 октября 2011, 00:34Цитата: Varcom от 29 Октября 2011, 20:56:04Не надо деградацию литературы называть "переходом на понятный язык".Цитата: игорь от 29 Октября 2011, 19:59:04И надо же было этим примером все осквернить(((Я смотрю Пелевин не входит в десятку популярных?)) Честно говоря, мне не очень понравилось. Давно уже не узнаю человека, написавшего Принца Госплана, Чапаева и Пустоту..
Сугубо ИМХО - Пелевин - Гений. Особено во владении русским языком. Мат - уместен там, где уместен. В П5 это к месту, смешно и едко. Сори за офтоп. По теме - ИП, ИМХО - для взрослых. Поэтому не надо цензуры. 
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Леди Боли

#5
http://www.makinggameofthrones.com/production-diary/2011/11/6/the-production-descends-into-warfare.html
ПРо Битву На Черноводной. Она будет в 9 серии, для нее пишет сценарий Мартин.

Леди Боли

#6
http://www.visir.is/tokulid-game-of-thrones-vaentanlegt-hingad-i-vetur/article/2011708169985
Гудмундур Торвальдссон (Guðmundur Ingi Þorvaldsson) Не получил роль во 2 сезоне, но будет в 3 и 4.
Кеттлблэком как видно.


Леди Боли

Цитата: Леди Боли от 11 ноября 2011, 10:17Гудмундур Торвальдссон
Как считаете кем он убдет? Мансом? Думаю да- раз они впечатлил, то роль будет больше.


opel



То же самое, но с русскими сабами.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Лианна

сегодня анонсировали показ "Игры престолов" по телевидению.
ПЛиО уверенно идёт в массы :)

Эри

Неужели по первой покажут?

Лианна

#14
Нет, по ТЕТ (Киев)