Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Общее обсуждение - Сезон 2

Автор MagnusMeitana, 04 ноября 2011, 12:06

« назад - далее »

Ром

Вообще слабо представляю, как люди, смотрящие только по ТВ (и не читавшие книги), воспринимают второй/третий сезон ПЛИО через девять месяцев после предыдущего. Это ж все таки не Санта Барбара, которую можно было с любой серии смотреть (а лучше вообще не смотреть). Я из-за этого Лост завязал смотреть по нашему ТВ - че-то пропустил - и как в тумане :)
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

mary

Я так много сериалов по тв смотрю, включая Лост - раз в неделю, много лет, и ничего :) Перед каждой серией есть же краткая напоминалка.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Яманэко

Я вообще жду полного выхода сезона и тогда только смотрю :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge

Цитата: Яманэко от 27 апреля 2013, 02:52Я вообще жду полного выхода сезона и тогда только смотрю Улыбка

- это ж какое терпение надо иметь

Bob-Domon

Цитата: Яманэко от 26 апреля 2013, 19:52Я вообще жду полного выхода сезона и тогда только смотрю
После полного выхода сезона можно спокойно посмотреть все серии еще один раз. :)
Колдун из Кварта

Мефистошик

Цитата: Superradge от 26 апреля 2013, 19:53
- это ж какое терпение надо иметь

Это еще что...
Я вообще дождался выхода второго сезона и только тогда посмотрел первый, а потом сразу второй :)
Колдун из Кварта.

Яманэко

Цитата: Superradge от 26 апреля 2013, 19:53
- это ж какое терпение надо иметь


Мне просто пофиг на сериал :) Я не фанат!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge

Цитата: Зайне Таразинд от 27 апреля 2013, 05:06Это еще что...
Я вообще дождался выхода второго сезона и только тогда посмотрел первый, а потом сразу второй Улыбка

     Вот интересно , а найдётся кто будет ждать полного окончания сериала и посмотрит  сразу все сезоны - 5-7-8- сколько их там будет ?  :2funny:

Bob-Domon

Цитата: Superradge от 27 апреля 2013, 06:57Вот интересно , а найдётся кто будет ждать полного окончания сериала и посмотрит  сразу все сезоны - 5-7-8- сколько их там будет ?
...И напишет эссе-рецензию под оригинальным названием "Двадцать лет спустя". :D
Колдун из Кварта

kfmut

а известно вообще, они сагу до конца собираются снимать или есть варианты? "игру престолов" они уже перевыполнили можно и завязать :)

Мефистошик

Цитата: kfmut от 27 апреля 2013, 12:35
а известно вообще, они сагу до конца собираются снимать или есть варианты? "игру престолов" они уже перевыполнили можно и завязать :)
Пока что официально подтвержден 4й сезон, соответствующий второй половине Бури мечей.
Что будет дальше - пока неизвестно, но с такими рейтингами должны продолжать, тьфу-тьфу-тьфу.
Колдун из Кварта.

Ром

Цитата: Нимо Солле от 26 апреля 2013, 16:28Я так много сериалов по тв смотрю, включая Лост - раз в неделю, много лет, и ничего
Везет... Я сейчас ПЛИО по две недели не нахожу времени/условий посмотреть.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

kfmut

Цитата: Зайне Таразинд от 27 апреля 2013, 12:39Пока что официально подтвержден 4й сезон, соответствующий второй половине Бури мечей.Что будет дальше - пока неизвестно, но с такими рейтингами должны продолжать, тьфу-тьфу-тьфу.

Понятно, спасибо :) Просто вчера глянул возвраст актрисы, которая играет Миссандею, так ей 24 сейчас, если будут снимать дальше, то в Танце ей будет уже лет 27-ем...в тексте, видимо, она чуть старше Арьи, а тут уже не понятно куда глаза девать глядя на такую "малолетку", абзац полный :D

Сэм

Цитата: kfmut от 27 апреля 2013, 22:26абзац полный
И вовсе не полный. В отличие от актрис первого плана, для Миссандеи возраст не важен. Не обязательно девочка должна быть.

..

kfmut

Цитата: Сэм от 27 апреля 2013, 22:32
И вовсе не полный. В отличие от актрис первого плана, для Миссандеи возраст не важен. Не обязательно девочка должна быть.

да в сериале похоже Миссандея вообще не нужна :(