Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Общее обсуждение - Сезон 2

Автор MagnusMeitana, 04 ноября 2011, 12:06

« назад - далее »

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Bob-Domon

Цитата: kfmut от 27 апреля 2013, 22:43да в сериале похоже Миссандея вообще не нужна
Как же не нужна - она уже сыграла важную роль при переводе. :) Но ее возраст в сериале действительно не так важен.
Колдун из Кварта

kfmut

Цитата: Bob-Domon от 27 апреля 2013, 22:57Но ее возраст в сериале действительно не так важен.

тут одна дурацкая деталь вспомнилась про Дени, пирамиды, ночь и служанок. Так как Миссандея у нас похоже будет единственной компаньонкой, то возраст как раз и пригодится...вполне в духе сериала :D

Ром

И ниче не дурацкая, вполне себе деталь в духе ПЛИО - ситуационное лесби. Штрих к образу Дени (и Серсеи, кстати тоже). Что из этого сделают в сериале - Неведомый его знает. Если с взрослой  Миссандеей - будет легально. 
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

kfmut

дурацкая в контексте обcуждения сериальной Миссандеи и книжного прототипа, хотя слово всё-таки возможно не удачно использовал :)

mary

Кстати да, я практически уверена, что Миссандее отдадут ту ночь с Дени - почему бы и нет?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ром

Я тоже думаю, что HBO мимо такой сцены не пройдет :) ЖАль только книжную Миссандею, довольно удачный и свежий, ИМХО, образ.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Superradge

Цитата: Ром от 29 апреля 2013, 08:14Я тоже думаю, что HBO мимо такой сцены не пройдет Улыбка

      - Именно , для разнообразия после сцены Лораса с оруженосцем . Толерантность , блин  :2funny: