Яндекс.Метрика Ранд и Льюс Тэрин - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Ранд и Льюс Тэрин

Автор Дамер, 07 ноября 2007, 21:53

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Udaff от 14 ноября 2010, 00:47
Ярко выраженный Талант - это Исцеление безумия и отсечения и использование Врат на кухне.
Читайте выше. Никто пока не демонстрировал такого уровня в управлении погодой. Разве что с Чашей Ветров. И никто не показал управление земными пластами, кроме как в группе или с усилителем. Так что эти две вещи выражены как раз ярко.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм

Цитата: Симмах от 14 ноября 2010, 00:32Перемещение - Ранд может застопорить чужие врата для Перемещения.
Ранд может отслеживать чужие плетения.
У Ранда талант в боевых плетениях. Так здорово, как он никто не жахал ЕС в бою.
Про погоду уже писали. Вызвать дождь в пустыне - это жесть.
Самые что ни на есть ярко выраженные таланты.
Я б сказал,что у Ранда есть все Таланты,кроме Исцеления и различного рода Предсказаний.

..

Удафф

А Искательство?
Рубанок: у нас с Вами имхо на имхо), так что предлагаю завершить спор.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Филип ОК

Ещё Ранд отлично чувствует, когда женщина направляет

Rubanok

Цитата: Филип ОК от 20 марта 2011, 12:56
Ещё Ранд отлично чувствует, когда женщина направляет
:facepalm:
Спасибо конечно Кэп, но ВСЕ мужчины умеющие направлять, отлично чувствуют, когда женщины рядом направляют!
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Haman

А меня интересует механизм реинкарнации  личности ЛТТ в Ранде.
Точнее - не является ли Гора Дракона матрицей его(ЛТТ) личности , образованной в момент его смерти.
Это самый простой вариант, с учетом отсутствия кровного родства  ЛТТ и  Ранда.
Огир рассердить-что гору свалить.

Rubanok

Цитата: Haman от 29 июля 2011, 07:07
А меня интересует механизм реинкарнации  личности ЛТТ в Ранде.
Точнее - не является ли Гора Дракона матрицей его(ЛТТ) личности , образованной в момент его смерти.
Это самый простой вариант, с учетом отсутствия кровного родства  ЛТТ и  Ранда.
:facepalm:
Кровное родство не имеет никакого отношения к перерождению души. Личность не может реинкарнировать. Душа Ранда это душа ЛТТ. Но личность Ранда это не личность ЛТТ. Голос в голове у Ранда это новая псевдоличность, которая сформировалась на основе воспоминаний души о прошлой жизни.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Daini

Цитата: Rubanok от 29 июля 2011, 11:41Голос в голове у Ранда это новая псевдоличность, которая сформировалась на основе воспоминаний души о прошлой жизни.
Так вроде голос возник еще до воспоминаний
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Дюдюка

тут вопросик один назрел - не могу нигде найти про
Цитироватьводоворот цветных пятен и видений
что это и зачем?

Phoenix_1973

Цитата: confessor от 01 августа 2011, 14:48
тут вопросик один назрел - не могу нигде найти про  что это и зачем?

  Одно из проявлений Та'веренства . А зачем нужно - пока не показано , ждем aMoL  :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Дюдюка

может чтобы было легче переместиться к друг дружке когда придет время?

Phoenix_1973

Цитата: confessor от 01 августа 2011, 14:57
может чтобы было легче переместиться к друг дружке когда придет время?

  Ну , Мэт и Перрин Направлять не умеют , в этом случае было бы логично одному Ранду " видеть " что у других творится .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Halman

Угу, Мэту с Перрином очень полезно. Перемещаться, да.

Дюдюка

Цитата: Halman от 01 августа 2011, 16:03Угу, Мэту с Перрином очень полезно. Перемещаться, да.
ну у них же есть ручные Ашаманы которым модно подробно обрисовать местечко куда необходимо переместиться?

Rubanok

Цитата: Daini от 01 августа 2011, 14:35
Так вроде голос возник еще до воспоминаний
Воспоминания были всегда. А вот доступ к ним был открыт вначале на подсознательном уровне. Это не воспоминания тела, а воспоминания души. Ранд начиная с ОМ не понимал, что и как делает с помощью ЕС, но тем не менее эти приемы не в малой степени основывались на воспоминаниях души о прошлом.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...