Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Самый-самый маг!

Автор Яманэко, 17 февраля 2012, 18:40

« назад - далее »

Какой маг на ваш взгляд лучше всех?

Гэндальф/Митрандир
9 (19.1%)
Фесс/Кэр Лаэда/Неясыть
4 (8.5%)
Гарри Поттер
3 (6.4%)
Рейстлин Маджере
10 (21.3%)
Ричард Рал
11 (23.4%)
Эрасти Церна
2 (4.3%)
Креол Урский
6 (12.8%)
Антон Городецкий
4 (8.5%)
Олег Вещий (Который Трое из Леса)
1 (2.1%)
Гед
12 (25.5%)
Скив Великолепный
2 (4.3%)
Мерлин Амберский
11 (23.4%)
Саурон Гортхаур
10 (21.3%)
Мерлин из Камелота
10 (21.3%)
Вильгефорц
5 (10.6%)

Проголосовало пользователей: 47

Яманэко

И так новое голосование и старые условия. Некоторые дополнения:
1. Персонажей Джордана можете даже не добавлять.
2. Голосование проходит только среди мужских персонажей, для женских будет создана отдельная тема
3. Под магом имеется в виду персонажи с разносторонними способностями. Герои  с одной-двумя сверхспособностями (типа Муад'Диба или Магнето) к магам не относятся.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Он сделал это! :D
Я вот уже вторую неделю размышлял создавать подобную тему или не создавать.

Какой-то бедный список если честно. Где маги из Забытых Царств? Эльминстер, Симбул или Карсус, Келбен Черный Посох или Халастер, Аумвор Бессмертный или Громф?
Где классика, т.е. Ксальтотун и Тот-Амон?
Где персонажи Фьюри и Эванса? Про Ориэллу и её хахаля сейчас наверное никто уже не помнит, но неужели никто не слышал про Фендела Великого или Вонда?
Где хоть кто-нибудь из магов "Ведьмака"?...

Список можно продолжить...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 17 февраля 2012, 20:11Какой-то бедный список если честно. Где маги из Забытых Царств? Эльминстер, Симбул или Карсус, Келбен Черный Посох или Халастер, Аумвор Бессмертный или Громф?

Я их не знаю :)

Цитата: Rubanok от 17 февраля 2012, 20:11Где классика, т.е. Ксальтотун и Тот-Амон?

Я их не помню :)

Цитата: Rubanok от 17 февраля 2012, 20:11Где персонажи Фьюри и Эванса? Про Ориэллу и её хахаля сейчас наверное никто уже не помнит, но неужели никто не слышал про Фендела Великого или Вонда?

Я про них не слышал :)

Цитата: Rubanok от 17 февраля 2012, 20:11Где хоть кто-нибудь из магов "Ведьмака"?...

Я там только баб помню и Вильгефорца :) Но для баб отдельную тему скоро создам :)

А так добавляйте, неделя есть ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ancient

Ориэлла обязательно должна присутствовать. Великолепная сага Мэгги Фьюри. Жаль, что она не столь популярна, как того заслуживает

Рыжик

А почему Гэндальф есть, а Саурона нет? Гэндальф его называл величайшим магом и очччень опасался.

Rubanok

Цитата: Яманэко от 17 февраля 2012, 19:15
Я их не знаю :)
:o

ЦитироватьЯ их не помню :)
Конана-варвара не смотрел/не читал? О__о

ЦитироватьЯ про них не слышал :)
:(
Цитировать
Я там только баб помню и Вильгефорца :) Но для баб отдельную тему скоро создам :)
Бабы? Женщины! :-* Будь политкорректен!

Цитировать
А так добавляйте, неделя есть ;)
Джет из Джетевена, Гед из мира Земноморья Ле Гуин, Булеан и Клиттихорн из Акахлара пера Чалкера... Про туманнорожденных и элантрийцев Сандерсона нужно напоминать?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 17 февраля 2012, 20:35Конана-варвара не смотрел/не читал? О__о

15 лет уж прошло. Недавно пытался перечитать но не пошло :)

Цитата: Rubanok от 17 февраля 2012, 20:35Джет из Джетевена, Гед из мира Земноморья Ле Гуин, Булеан и Клиттихорн из Акахлара пера Чалкера... Про туманнорожденных и элантрийцев Сандерсона нужно напоминать?

Геда я сам хотел добавить :)
Про остальных не знаю ничего :)

Цитата: Rubanok от 17 февраля 2012, 20:35Бабы? Женщины!  Будь политкорректен!

А я злой ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Выдвигаю двух Мерлинов :)
Первый который из Короля Артура
Второй который из Желязны :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Выдвигаю Келлхуса, поддерживаю Ксальтотуна и Тот-Амона.
Но на первом месте тут конечно должон пребывать Ринсвинд.Способности - старт как бумеранг из несвежей колбасы; сверхбег не к цели, а от цели; выживаемость в любых условиях (100%!).

..

Яманэко

Цитата: Cэм от 17 февраля 2012, 20:53Но на первом месте тут конечно должон пребывать Ринсвинд.Способности - старт как бумеранг из несвежей колбасы; сверхбег не к цели, а от цели; выживаемость в любых условиях (100%!).

Рийнсвинд несмотря на свою надпись на шляпе как чародей проявил себя крайне мало :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Если б он проявил себя по другому,книга не была написана Пратчеттом.Моркоу тоже не Арагорн.
Но все персонажи умирают,а Ринсвинд живой.

..

Яманэко

Цитата: Cэм от 17 февраля 2012, 19:58
Если б он проявил себя по другому,книга не была написана Пратчеттом.Моркоу тоже не Арагорн.
Но все персонажи умирают,а Ринсвинд живой.

Да Пратчетт он вообще вне категорий :)

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Я бы предложил Дрездена из серии "Файлы Дрездена", но что то сомневаюсь что его здесь кто нибудь читал. А зря. :)

Suren

ЦитироватьЯ бы предложил Дрездена из серии "Файлы Дрездена", но что то сомневаюсь что его здесь кто нибудь читал. А зря.
Напрасно сомневаетесь,я например читал все Файлы Дрездена.Гарри конечно крутой но не самый-самый.Может в роли Зимнего рыцаря будет покруче.
ЦитироватьВыдвигаю двух Мерлинов
Первый который из Короля Артура
Второй который из Желязны
А я третьего Мерлина, из Перумова(в Алмазном и Деревянном мече).Который Истинный маг,учитель Тави,враг Ракота и Хедина,пожертвовавший собой ради спасения целого мира от Пути.Он мне честно говоря понравился гораздо больше чем Фесс.

Никта

Хм.. тогда уж и Хедина. Лучший маг этого покаления с моей точки зрения и намного интереснее чем Фесс.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн