Яндекс.Метрика Налоговый календарь - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Налоговый календарь

Автор Лютиэн Тинувиэль, 09 ноября 2007, 19:09

« назад - далее »

I7cux

Вот только появились деньги - сразу же отправил налог 10 золотых за 16.03. Извинтие, больше пока не могу. Я, наверное тоже буду тут почти вечным должником, т.к. даже эти 10 золотых появились у меня только за счёт создания рассказа в "Личном Творчестве"
Иду вперёд и вверх...

Лютиэн Тинувиэль

С учетом новой финансовой политики, скоро мі все станем должниками. Поєтому нужно пересмотреть нашу систему налогов.

P.S: Отправила 10 за 30 марта

Корлан Дашива

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 01 апреля 2008, 23:42
С учетом новой финансовой политики, скоро мі все станем должниками. Поєтому нужно пересмотреть нашу систему налогов.

P.S: Отправила 10 за 30 марта

Надо было в банк под проценты ложить. Но там сейчас минимальная сумма вклада - 110 золотых :-\ Единственный вариант пока что - зарабатывать систематизацией крупных тем.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

В банке и так лежат деньги Казны и проценты капают.

Лорана

Перевела 10 золотых за апрель.

Egwene

Может быть перейдем пока на 10 золотых в месяц? пока наступил переходный период и еще не совсем понятно где и как можно заработать.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

10 золотых в месяц вне зависимости от статуса? Да, вполне подходит.

Лютиэн Тинувиэль

Время тикает, вопрос не решается. Только что перевела в Казну 50 золотых. Вот только делать это вообще-то нужно по правилам. А правил больше нет. Закономерный вопрос: и?
Давайте определяться для начала с тем, на что нужны нам деньги в Казне. А если нужны, то уже будем дальше решать, как пополнять их запас. Но вопрос первостепенный это все же вопрос об их нужности. И так...?

Egwene

Татьяне нужно купить платье послушницы.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль


Корлан Дашива

Перевел 10 золотых за май.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

И так, насколько я понимаю особого интереса к Казне и финансам нет. Тогда вопрос к Эгвейн, как Модератору Сообществ: зачем существуют форумные деньги и предпологается ли в ближайшее время создать им хоть какой-то смысл существования?

Egwene

Смысл сущесвования денег это возможность что-то купить, вот эта возможность и будет создана.

И казна нам нужна для покупки одежды новым членам сообщества, для выплаты вознаграждений отличившимся членам сообщества. И вполне возможно выплата вознаграждений для нечленов ББ, но что-то сделавших на ее благо.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Форму мы покупаем не часто - это факт. Награды еще не разу не выдавались. Я не говорю, что Казна не нужна. Но на мой вопрос о том, предполагается ли какие-либо сдвиги касательно форумных денег, ответа я так и не услышала.

Egwene

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 24 мая 2008, 00:19
Форму мы покупаем не часто - это факт. Награды еще не разу не выдавались. Я не говорю, что Казна не нужна. Но на мой вопрос о том, предполагается ли какие-либо сдвиги касательно форумных денег, ответа я так и не услышала.
Как это не выдавались награды?

А проект куда потратить деньги уже готовится. И выйдет в свет тогда, когда будут готовы правила.

Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II