Цитадель Детей Света
19 Марта 2024, 11:39:50 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2 3 ... 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последняя Битва и участие Дракона в ней!  (Прочитано 307289 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
warmage
Гость
« : 28 Декабря 2006, 22:52:37 »

Есть 2 эпохи. Настоящая и эпоха Легенд. Есть участие в прошлой Дракона. И потенциальное участие Дракона во второй. Известно что Майрин пробила отверстие в Узоре после того как была брошена Драконом. Печати же начали разрушаться после осушения Ока Мира. И была попытка уничтожения печати Рандом в Кеймлине. Так же ясно что Ранд - величайший таверен, и эти действия делал во взрослом возрасте. Последними были фразы Моридина что Битва идёт уже многие эпохи и тем не менее отсутствие желания уничтожить Ранда до этой битвы, и похоже каждый раз в конце эпохи по этому поводу у меня средующие мысли.
1. Дракон сам провоцирует ПБ, при этом без него ПБ или откладывалась либо могла не состояться.
2. Узор провоцирует на это Дракона, т.к. его действия и тогда и сейчас трудно логически объяснить, скорее уж влиянием узора на таверена.
3. Тёмный считает что может победить только склонив Дракона на свою сворону.
4. Колесу времени самому нужна последняя битва для обновления и смены эпох
5. Кстати на этот счет Тёмный вполне может быть осведомлён.
Сомнительный вывод: Если убить этого упыря(Дракона), до того как он начнёт провоцировать Последнюю Битву, её можно задержать. Правда врядли узор это позволит.
Так же в этой теме интересно бы узнать мнение народа о том как именно будет проходить последняя битва с учётом существующих пророчеств. Как то не верится в версию Привести Дракона в Шайол Гул и прирезать там на склоне. От чего всю тьму сметёт.
Записан
Couthon
Гость
« Ответ #1 : 29 Декабря 2006, 17:42:29 »

Ну как же:собирутся все хорошие и убьют всех плохих!!! cheesy А если серьезно,то мне кажется намного интереснее не столько как будет происходить ПБ, а то в каком месте она начнется.Мне кажется это будет не Шайол Гул.
Записан
warmage
Гость
« Ответ #2 : 29 Декабря 2006, 17:48:40 »

Ну как же:собирутся все хорошие и убьют всех плохих!!! cheesy А если серьезно,то мне кажется намного интереснее не столько как будет происходить ПБ, а то в каком месте она начнется.Мне кажется это будет не Шайол Гул.
То что победители будут считаться хорошими - это понятно, наверное в битве будут определять кто в будущем будет считаться хорошими Улыбка
Записан
ELEDWEN
Сотник
**

Репутация: +129/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 400


exAmyrlin Seat


« Ответ #3 : 29 Декабря 2006, 17:55:26 »

То что победители будут считаться хорошими - это понятно, наверное в битве будут определять кто в будущем будет считаться хорошими Улыбка
как раз нет, троллоки например, по определению и даже по виду никогда не будут хорошими. дракону придется тяжело, а то с каждым разом, когда он направляет его одолевают странные приступы токсикоза  Подмигивающий как будто льюис терин поселился у него не только в голове  на метафизическом уровне Подмигивающий
Записан
Tire
Гость
« Ответ #4 : 29 Декабря 2006, 17:55:52 »

Ну как же:собирутся все хорошие и убьют всех плохих!!! cheesy А если серьезно,то мне кажется намного интереснее не столько как будет происходить ПБ, а то в каком месте она начнется.Мне кажется это будет не Шайол Гул.
Как это не Шайол Гул (встревоженно)? Извини, пропустила про начнется (облегченно). У меня такое впечатление, что это будет настолько глобальное событие, что затронет всех и вся. И по Шайол Гулу пройдутся Улыбка
Записан
warmage
Гость
« Ответ #5 : 29 Декабря 2006, 18:00:37 »

как раз нет, троллоки например, по определению и даже по виду никогда не будут хорошими. дракону придется тяжело, а то с каждым разом, когда он направляет его одолевают странные приступы токсикоза  Подмигивающий как будто льюис терин поселился у него не только в голове  на метафизическом уровне Подмигивающий
Знаешь ведь, если Огир во сне увидеть  - тоже поседеть можно. А в Рандландии, не у Шончан они вполне мирные.
Записан
ELEDWEN
Сотник
**

Репутация: +129/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 400


exAmyrlin Seat


« Ответ #6 : 29 Декабря 2006, 18:08:41 »

ага, садовникам все равно кого косить  cheesy
кстати, огир будут незаменимой помощью ранду, а если еще присоединятся имперские из шончан, то троллоки пожалеют, что топчут своими копытцами зеленую травку  Улыбка
Записан
warmage
Гость
« Ответ #7 : 29 Декабря 2006, 18:28:37 »

ага, садовникам все равно кого косить  cheesy
кстати, огир будут незаменимой помощью ранду, а если еще присоединятся имперские из шончан, то троллоки пожалеют, что топчут своими копытцами зеленую травку  Улыбка
Они ещё будут клювами землю грызть  cheesy
Записан
Rubanok
Охотник за Рогом
*******

Репутация: +693/-86
Сообщений: 16582


« Ответ #8 : 29 Декабря 2006, 19:36:45 »

Они ещё будут клювами землю грызть  cheesy
Они будут ее грызть когда столкнутся с огир, что втопчут их в эту самую землю cheesy
Записан
warmage
Гость
« Ответ #9 : 29 Декабря 2006, 19:38:55 »

что случится с голамом когда в Последней Битве по нему пройдёт отряд Красной руки?
Записан
Couthon
Гость
« Ответ #10 : 29 Декабря 2006, 20:37:47 »

что случится с голамом когда в Последней Битве по нему пройдёт отряд Красной руки?
Жутко пополнеет cheesy
Записан
warmage
Гость
« Ответ #11 : 29 Декабря 2006, 20:39:19 »

Жутко пополнеет cheesy
Я предполагаю что наоборот сильно уплостится Подмигивающий
Записан
Couthon
Гость
« Ответ #12 : 29 Декабря 2006, 21:14:05 »

Я предполагаю что наоборот сильно уплостится Подмигивающий
Ну если пищеварение у голамов устроено так, что после приема пищи они уплощаются (слово то какое).Мечта любой фотомодели... Улыбка
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #13 : 01 Января 2007, 23:48:40 »

Я считаю, что Дракон униятожит самого Тёмного с помощью Погибельного Огня, при этом используя статуэтку мужчины со сферой в руках (тер'ангриал). Однако, он скорее всего погибнет сам или выжгет себя. В результате КВ будет сломано и Эпохи будут уходить навсегда, никогда больше не повторяясь. Люди же, способные направлять станут простыми смертными и навсегда потеряют связь с Источником. Но это всего лишь мои личные предположения, а судьба Мира Кольца в руках РД, который как я надеюсь сможет дописать 12-ю книгу самостоятельно. Время покажет.
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #14 : 02 Января 2007, 00:15:56 »

Но может произойти и так, что Ранд выжгет Тёмного из Узора так, что его никогда и не было. ЛТТ не погибнет, Илиена тоже не умрёт и Войны Силы не будет, а Ланфир никогда не откроет узилище Тёмного, потому что Тёмного никогда и не было в Узоре.  А Ранд продолжит жить в своём, альтернативном времени, вместе с Илейн, Авиендой и Мин. Если честно, то это полный бред, не знаю зачем написал.
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 48   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 23.