Цитадель Детей Света
16 Апреля 2024, 08:04:44 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последняя Битва и участие Дракона в ней!  (Прочитано 308707 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
warmage
Гость
« Ответ #135 : 19 Января 2007, 15:49:51 »

Ага, Ранд убивает ВП, тут появляется Создатель с довольной ухмылкой и пафосно объявляет: "Наконец-то кто-то вытащил занозу из моей пятки... а теперь - ВСЕ НА КОЛЕНИ ПЕРЕДО МНОЙ", и Ранд с горя убивает себя. Об Шайол Гул. (не воспринимайте серьезно, размышления перенесены из темы ВП  Веселый)
Не так всё просто. Скорее ВП налагает плетение на Ранда - мол будешь вечно жить и вечно мучаться смотряна то что натворил, и даже сбежать как в прошлый раз не сможешь. На что будут слова Ранда. Аливия - к ноге. И стандартные проклятия оставшихся в живых - мол опять это сбежало.
Записан
Ender
Гость
« Ответ #136 : 19 Января 2007, 17:17:29 »

Да верю. И тебе не мешало  хотя бы изобразить уважение к Охранителю. Ты всего 1 день здесь, а уже выходишь за рамки.
А если уж ты ирцоп то вообще лучше даже глаза на тебя не поднимай  cheesy Как дети честное слово..и не Света Улыбка

P.S. и вообще некрасиво на девушек кидаться Улыбка
« Последнее редактирование: 19 Января 2007, 17:23:30 от Ender » Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #137 : 20 Января 2007, 18:34:21 »

А если уж ты ирцоп то вообще лучше даже глаза на тебя не поднимай  cheesy Как дети честное слово..и не Света Улыбка

P.S. и вообще некрасиво на девушек кидаться Улыбка

На девушек? А кто здесь девушка?
Записан
Элхе
Айил
Лейтенант
*

Репутация: +71/-4
Сообщений: 1784


Все женщины ангелы, пока ты кажешься им Богом


« Ответ #138 : 22 Января 2007, 15:19:10 »

Давайте разборки через личку проводить, а не флудить в теме, увеличивая количество сообщений.

А я вот о чем. Ранд в Битве, естественно победит (не, ну некоторые конечно, сомневаются...). И умрет. А кто Разлом будет устраивать?
Просто ранее высказывалась версия, что Аливия поможет умереть Ранду, значит она убьет Дракона (ЛТТ), а Ранд живой останется. А если наоборот:
Саидин чиста. Второй раз порчу наводить - неинтересно. Ранд умирает с помощью Аливии (его личность). А безумный ЛТТ несется устраивать Разлом?
Записан
Phoenix_1973
Второй Капитан
****

Репутация: +120/-25
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 2234



« Ответ #139 : 22 Января 2007, 15:22:17 »

  Думаю достаточно безумных Ашаманов , которые могут этому поспособствовать . Хотя Разлом - это один из возможных вариантов , не стопроценьный .
Записан
Necros
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +283/-17
Сообщений: 4099


Мудрец сказал - Господь даёт по силам испытания...


« Ответ #140 : 22 Января 2007, 15:22:56 »

Давайте разборки через личку проводить, а не флудить в теме, увеличивая количество сообщений.

А я вот о чем. Ранд в Битве, естественно победит (не, ну некоторые конечно, сомневаются...). И умрет. А кто Разлом будет устраивать?
Просто ранее высказывалась версия, что Аливия поможет умереть Ранду, значит она убьет Дракона (ЛТТ), а Ранд живой останется. А если наоборот:
Саидин чиста. Второй раз порчу наводить - неинтересно. Ранд умирает с помощью Аливии (его личность). А безумный ЛТТ несется устраивать Разлом?
Возможно возникнет какаето неполадка или перегруз в великом сангриале, в результате чего произойдёт Разлом, только я не думаю что он будет масштабным, возможно будут уничтожены Тарабон и Арад Доман и на этом Джордан ограничится.
Записан
Элхе
Айил
Лейтенант
*

Репутация: +71/-4
Сообщений: 1784


Все женщины ангелы, пока ты кажешься им Богом


« Ответ #141 : 22 Января 2007, 15:42:02 »

Возможно возникнет какаето неполадка или перегруз в великом сангриале, в результате чего произойдёт Разлом, только я не думаю что он будет масштабным, возможно будут уничтожены Тарабон и Арад Доман и на этом Джордан ограничится.
Кстати я тоже не верю, что РД заново будет ломать весь мир. Это жестоко
Записан
Necros
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +283/-17
Сообщений: 4099


Мудрец сказал - Господь даёт по силам испытания...


« Ответ #142 : 22 Января 2007, 15:55:40 »

Кстати я тоже не верю, что РД заново будет ломать весь мир. Это жестоко
Нет просто не логично, Мету же надо где то править?А РД собирался про него ещё написать.Не зря же он сделал королём Дарлина, отдал в руки Илейн Андор и Кайриен, что бы в один момент всё это уничтожить?Да и с Башнями врятли что будет, только если сами строения пострадают не более.
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #143 : 22 Января 2007, 19:18:49 »

Нет просто не логично, Мету же надо где то править?А РД собирался про него ещё написать.Не зря же он сделал королём Дарлина, отдал в руки Илейн Андор и Кайриен, что бы в один момент всё это уничтожить?Да и с Башнями врятли что будет, только если сами строения пострадают не более.

Башни останутся, а ЧБ будет управлять скорее всего Логайн от лица ДВАЖДЫ Возрождённого Дракона.  cheesy
Записан
warmage
Гость
« Ответ #144 : 22 Января 2007, 19:55:46 »

Кстати я тоже не верю, что РД заново будет ломать весь мир. Это жестоко
Возможно в ПБ будут применены такие силы - что и будет разлом.
Записан
warmage
Гость
« Ответ #145 : 22 Января 2007, 19:57:20 »

  Думаю достаточно безумных Ашаманов , которые могут этому поспособствовать . Хотя Разлом - это один из возможных вариантов , не стопроценьный .
Если Ашаманов не будут выдавливать из их ниши. То они сами уничтожат своих безумцев.
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #146 : 22 Января 2007, 20:22:02 »

Если Ашаманов не будут выдавливать из их ниши. То они сами уничтожат своих безумцев.

Это правильно. А с безумием покончено. По крайней мере у меня лично.
Записан
Владыка
Гость
« Ответ #147 : 22 Января 2007, 20:40:29 »

Это правильно. А с безумием покончено. По крайней мере у меня лично.
И я вроде вылечился... Но Дракон к сожалению еще хворает. Температура у него никак не спадает, тошнота частая... диарея....
Если так пойдет дальше нам аша'манам придется на ТГ оставить его дома и самим с темным разбератся. cheesy
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #148 : 22 Января 2007, 20:46:09 »

И я вроде вылечился... Но Дракон к сожалению еще хворает. Температура у него никак не спадает, тошнота частая... диарея....
Если так пойдет дальше нам аша'манам придется на ТГ оставить его дома и самим с темным разбератся. cheesy

Будем лечить прогрессивным методом уринотерапии, а если не поможет, то обёртывание в мокрую простыню и душ Шарко.
Записан
Necros
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +283/-17
Сообщений: 4099


Мудрец сказал - Господь даёт по силам испытания...


« Ответ #149 : 22 Января 2007, 20:49:13 »

Будем лечить прогрессивным методом уринотерапии, а если не поможет, то обёртывание в мокрую простыню и душ Шарко.
Славо богу мне лечение не требуется. Улыбка
Извините за оффтоп.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 48   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 24.