Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Последняя Битва и участие Дракона в ней!

Автор warmage, 28 декабря 2006, 22:52

« назад - далее »

warmage

Цитата: Ronnie от 19 января 2007, 00:51
Ага, Ранд убивает ВП, тут появляется Создатель с довольной ухмылкой и пафосно объявляет: "Наконец-то кто-то вытащил занозу из моей пятки... а теперь - ВСЕ НА КОЛЕНИ ПЕРЕДО МНОЙ", и Ранд с горя убивает себя. Об Шайол Гул. (не воспринимайте серьезно, размышления перенесены из темы ВП  :D)
Не так всё просто. Скорее ВП налагает плетение на Ранда - мол будешь вечно жить и вечно мучаться смотряна то что натворил, и даже сбежать как в прошлый раз не сможешь. На что будут слова Ранда. Аливия - к ноге. И стандартные проклятия оставшихся в живых - мол опять это сбежало.

Ender

#136
Цитата: olorin от 19 января 2007, 00:46
Да верю. И тебе не мешало  хотя бы изобразить уважение к Охранителю. Ты всего 1 день здесь, а уже выходишь за рамки.
А если уж ты ирцоп то вообще лучше даже глаза на тебя не поднимай  ;D Как дети честное слово..и не Света :)

P.S. и вообще некрасиво на девушек кидаться :)

olorin

Цитата: Ender от 19 января 2007, 17:17
А если уж ты ирцоп то вообще лучше даже глаза на тебя не поднимай  ;D Как дети честное слово..и не Света :)

P.S. и вообще некрасиво на девушек кидаться :)

На девушек? А кто здесь девушка?
Истина - дочь времени.

Элхе

Давайте разборки через личку проводить, а не флудить в теме, увеличивая количество сообщений.

А я вот о чем. Ранд в Битве, естественно победит (не, ну некоторые конечно, сомневаются...). И умрет. А кто Разлом будет устраивать?
Просто ранее высказывалась версия, что Аливия поможет умереть Ранду, значит она убьет Дракона (ЛТТ), а Ранд живой останется. А если наоборот:
Саидин чиста. Второй раз порчу наводить - неинтересно. Ранд умирает с помощью Аливии (его личность). А безумный ЛТТ несется устраивать Разлом?
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Phoenix_1973

  Думаю достаточно безумных Ашаманов , которые могут этому поспособствовать . Хотя Разлом - это один из возможных вариантов , не стопроценьный .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Necros

Цитата: Элхе от 22 января 2007, 15:19
Давайте разборки через личку проводить, а не флудить в теме, увеличивая количество сообщений.

А я вот о чем. Ранд в Битве, естественно победит (не, ну некоторые конечно, сомневаются...). И умрет. А кто Разлом будет устраивать?
Просто ранее высказывалась версия, что Аливия поможет умереть Ранду, значит она убьет Дракона (ЛТТ), а Ранд живой останется. А если наоборот:
Саидин чиста. Второй раз порчу наводить - неинтересно. Ранд умирает с помощью Аливии (его личность). А безумный ЛТТ несется устраивать Разлом?
Возможно возникнет какаето неполадка или перегруз в великом сангриале, в результате чего произойдёт Разлом, только я не думаю что он будет масштабным, возможно будут уничтожены Тарабон и Арад Доман и на этом Джордан ограничится.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Элхе

Цитата: Necros от 22 января 2007, 15:22
Возможно возникнет какаето неполадка или перегруз в великом сангриале, в результате чего произойдёт Разлом, только я не думаю что он будет масштабным, возможно будут уничтожены Тарабон и Арад Доман и на этом Джордан ограничится.
Кстати я тоже не верю, что РД заново будет ломать весь мир. Это жестоко
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Necros

Цитата: Элхе от 22 января 2007, 15:42
Кстати я тоже не верю, что РД заново будет ломать весь мир. Это жестоко
Нет просто не логично, Мету же надо где то править?А РД собирался про него ещё написать.Не зря же он сделал королём Дарлина, отдал в руки Илейн Андор и Кайриен, что бы в один момент всё это уничтожить?Да и с Башнями врятли что будет, только если сами строения пострадают не более.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

olorin

Цитата: Necros от 22 января 2007, 15:55
Нет просто не логично, Мету же надо где то править?А РД собирался про него ещё написать.Не зря же он сделал королём Дарлина, отдал в руки Илейн Андор и Кайриен, что бы в один момент всё это уничтожить?Да и с Башнями врятли что будет, только если сами строения пострадают не более.

Башни останутся, а ЧБ будет управлять скорее всего Логайн от лица ДВАЖДЫ Возрождённого Дракона.  ;D
Истина - дочь времени.

warmage

Цитата: Элхе от 22 января 2007, 15:42
Кстати я тоже не верю, что РД заново будет ломать весь мир. Это жестоко
Возможно в ПБ будут применены такие силы - что и будет разлом.

warmage

Цитата: Phoenix_1973 от 22 января 2007, 15:22
  Думаю достаточно безумных Ашаманов , которые могут этому поспособствовать . Хотя Разлом - это один из возможных вариантов , не стопроценьный .
Если Ашаманов не будут выдавливать из их ниши. То они сами уничтожат своих безумцев.

olorin

Цитата: warmage от 22 января 2007, 19:57
Если Ашаманов не будут выдавливать из их ниши. То они сами уничтожат своих безумцев.

Это правильно. А с безумием покончено. По крайней мере у меня лично.
Истина - дочь времени.

Владыка

Цитата: olorin от 22 января 2007, 20:22
Это правильно. А с безумием покончено. По крайней мере у меня лично.
И я вроде вылечился... Но Дракон к сожалению еще хворает. Температура у него никак не спадает, тошнота частая... диарея....
Если так пойдет дальше нам аша'манам придется на ТГ оставить его дома и самим с темным разбератся. ;D

olorin

Цитата: Владыка от 22 января 2007, 20:40
И я вроде вылечился... Но Дракон к сожалению еще хворает. Температура у него никак не спадает, тошнота частая... диарея....
Если так пойдет дальше нам аша'манам придется на ТГ оставить его дома и самим с темным разбератся. ;D

Будем лечить прогрессивным методом уринотерапии, а если не поможет, то обёртывание в мокрую простыню и душ Шарко.
Истина - дочь времени.

Necros

Цитата: olorin от 22 января 2007, 20:46
Будем лечить прогрессивным методом уринотерапии, а если не поможет, то обёртывание в мокрую простыню и душ Шарко.
Славо богу мне лечение не требуется. :)
Извините за оффтоп.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.