Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 18:39:06 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последняя Битва и участие Дракона в ней!  (Прочитано 308142 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
warmage
Гость
« Ответ #210 : 26 Января 2007, 01:10:53 »

Такие они женщины. Знают всю жизнь а потом даже не всплакнут за тобой. Эйгвен особо от них неотличается.
На высоте Амерлин нет места чувствам.
Записан
Владыка
Гость
« Ответ #211 : 26 Января 2007, 01:13:51 »

На высоте Амерлин нет места чувствам.
Разве уже это не печально... Что делает власть с человеком...
Записан
warmage
Гость
« Ответ #212 : 26 Января 2007, 01:18:24 »

Разве уже это не печально... Что делает власть с человеком...
На Высоте нет печали, есть только полезность и необходимость. Правда Ранд в отношении женщин пока до этой истины не дошёл.
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #213 : 26 Января 2007, 01:18:30 »

Разве уже это не печально... Что делает власть с человеком...

Власть развращает.
Записан
Владыка
Гость
« Ответ #214 : 26 Января 2007, 01:20:32 »

Власть развращает.
Поэтому к власте нужно быть готовой. А это приходит с возрастом. Эйгвен не готова...
Записан
Ronnie
Второй Капитан
****

Репутация: +305/-12
Сообщений: 2847


No More Mr Nice Guy


« Ответ #215 : 26 Января 2007, 01:25:13 »

 На высотах все пути вымощены кинжалами

 PS Мы в оффтопе, господа...
Записан
Владыка
Гость
« Ответ #216 : 26 Января 2007, 01:32:46 »

На высотах все пути вымощены кинжалами

 PS Мы в оффтопе, господа...
Я безумен, какое мне дело до оффтопа...
Смерть... смерть везде. Я слышу их голоса, они зовут меня.
О Свет только не сейчас... Я не хочу умирать.
Дракон, он находится под защитой света... может он поможет.
Я верю в него. В час нужды ашаманы поскачут за ним на последнюю битву. Мы одолеем зло.
Записан
Ronnie
Второй Капитан
****

Репутация: +305/-12
Сообщений: 2847


No More Mr Nice Guy


« Ответ #217 : 26 Января 2007, 02:34:39 »

Я безумен, какое мне дело до оффтопа...
Смерть... смерть везде. Я слышу их голоса, они зовут меня.
О Свет только не сейчас... Я не хочу умирать.
Дракон, он находится под защитой света... может он поможет.
Я верю в него. В час нужды ашаманы поскачут за ним на последнюю битву. Мы одолеем зло.

 Ладно, ваше дело. Лишь бы не флудили и не спамили зазря и не засоряли форум.  Грустный
Записан
Phoenix_1973
Второй Капитан
****

Репутация: +120/-25
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 2234



« Ответ #218 : 26 Января 2007, 13:16:34 »

Цитировать
        При чём здесь стоять в тени, надвинается ТГ и всем силам света надо иметь единый командный центр, иначе это будеи не армия, а чёрти что. Поэтому Действия Ранда понятны, его цель создаеть единую АРМИЮ, которая будет подчиняться только ему и никому больше. Это всё таки война и там другие методы, но Асски по моему мнят из себя просто супер командиров. Война это не интриги, или они там с троллоками и Мурдраалами собрались интриговать?
P.S. Кстати вполне может быть, что после ТГ если Ранд останется жив он уже будет не нужет и возможно опасен для дальнейшего развития, вот тогла и понадобится сила ББ, чтобы его так сказать обезвредить, а сейчас накануне ТГ все должны быть под его началом, иначе победы света не будет       
Результат ТГ зависит не от того , будет Ранд командовать всеми силами Света или нет , а от того в каком состоянии , физическом и душевном , он к ней прийдет . Пока никто не знает что конкретно буудет из себя представлять ТГ , вовсе не факт что это будет повторение Троллоковых войн в больших масштабах или даже войны Силы . Другая эпоха и всё может быть иначе . Судя по многим моментам последних книг , вполне может быть борьба за сохранение самого Узора . Борьба с иллюзиями , вроде той , в которую угодили Мэт и Туон  и пузырями зла , появляющимися повсеместно . Отродья тени конечно тоже внесут свою лепту в общий хаос , но мне кажется , главный удар Тёмного на этот раз будет направлен на сознание людей , их рассудок .
Записан
Centurion
Знаменщик
**

Репутация: +8/-2
Сообщений: 237


« Ответ #219 : 26 Января 2007, 14:06:36 »

Результат ТГ зависит не от того , будет Ранд командовать всеми силами Света или нет , а от того в каком состоянии , физическом и душевном , он к ней прийдет . Пока никто не знает что конкретно буудет из себя представлять ТГ , вовсе не факт что это будет повторение Троллоковых войн в больших масштабах или даже войны Силы . Другая эпоха и всё может быть иначе . Судя по многим моментам последних книг , вполне может быть борьба за сохранение самого Узора . Борьба с иллюзиями , вроде той , в которую угодили Мэт и Туон  и пузырями зла , появляющимися повсеместно . Отродья тени конечно тоже внесут свою лепту в общий хаос , но мне кажется , главный удар Тёмного на этот раз будет направлен на сознание людей , их рассудок .
Согласен, что это так и что может быть ПБ и не будет битвой в прямом смысле этого слова. Но главные герои готовятся к битве, именно к битве, а война это война, там на первое место выходят такие вещи, как тактика и стратегия, интриговать против противника в этой войне бессмысленно, если только против Отрекшихся. А что касается психического состояния Ранда, то оно по моему сильно зависит от того, в каком состоянии его армия и в каком состоянии находится объединение всех сил света
Записан
warmage
Гость
« Ответ #220 : 26 Января 2007, 20:23:16 »

"
«Что-то не так с твоими глазами», - сказала она, хмуро поглядывая на него. – «Я опасаюсь пытаться исцелять это пока не смогу определить, что это такое. Малейшая ошибка может стоить тебе зрения. Как хорошо ты видишь? Сколько пальцев я показываю?»

«Два. Я прекрасно вижу», - соврал он. Черные пятна исчезли, однако ему казалось, что он все еще смотрит на окружающее сквозь толщу воды. Ранду постоянно хотелось сощуриться из-за яркого солнечного света, который стал, казалось в десять раз ярче, чем был на самом деле. Старые раны в боку ощущались плотным сгустком боли.
" - а случаем не подключают ли Ранда к Истинной Силе. Чем то это на саа напоминает. Если да - то это и ответ на то сколько можно ждать до последней битвы. И тут уж никто не имеет права ждать пока разборки у Айз Седай закончатся.
Записан
Rubanok
Охотник за Рогом
*******

Репутация: +693/-86
Сообщений: 16582


« Ответ #221 : 26 Января 2007, 22:03:02 »

"
«Что-то не так с твоими глазами», - сказала она, хмуро поглядывая на него. – «Я опасаюсь пытаться исцелять это пока не смогу определить, что это такое. Малейшая ошибка может стоить тебе зрения. Как хорошо ты видишь? Сколько пальцев я показываю?»

«Два. Я прекрасно вижу», - соврал он. Черные пятна исчезли, однако ему казалось, что он все еще смотрит на окружающее сквозь толщу воды. Ранду постоянно хотелось сощуриться из-за яркого солнечного света, который стал, казалось в десять раз ярче, чем был на самом деле. Старые раны в боку ощущались плотным сгустком боли.
" - а случаем не подключают ли Ранда к Истинной Силе. Чем то это на саа напоминает. Если да - то это и ответ на то сколько можно ждать до последней битвы. И тут уж никто не имеет права ждать пока разборки у Айз Седай закончатся.
Маловероятно. Чтобы пользоватся ИС необходимо быть связанным с Темным узами и клятвами, т.к. она поступает непосредственно от самого ВП и именно он дает Избранному к ней доступ.
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #222 : 26 Января 2007, 22:22:57 »

Маловероятно. Чтобы пользоватся ИС необходимо быть связанным с Темным узами и клятвами, т.к. она поступает непосредственно от самого ВП и именно он дает Избранному к ней доступ.

Но всё же это признаки ИС. И болезнь ранда с этим как-то связана.
Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #223 : 26 Января 2007, 22:31:26 »

Но всё же это признаки ИС. И болезнь ранда с этим как-то связана.
Как сказала бы  Ави - Ранд слишком много на себя берет. Результат усталось и потеря концентрации. И отсюда все последсвия.
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #224 : 26 Января 2007, 22:32:43 »

Как сказала бы  Ави - Ранд слишком много на себя берет. Результат усталось и потеря концентрации. И отсюда все последсвия.

Не согу с этим согласиться.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 48   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 24.