Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Последняя Битва и участие Дракона в ней!

Автор warmage, 28 декабря 2006, 22:52

« назад - далее »

Layna

Не знаю почему, но мне кажется, что В ТГ Ранд как таковой сам участвовать не будет. не зря ЛТТ все время в важные моменты перехватывает контроль. И если это будет именно он, то тогда и сюжет с "умереть, чтобы выжить", приобретает совсем другую окраску...

Aleksej_3000

Цитата: Layna от 20 февраля 2007, 15:59
Не знаю почему, но мне кажется, что В ТГ Ранд как таковой сам участвовать не будет. не зря ЛТТ все время в важные моменты перехватывает контроль. И если это будет именно он, то тогда и сюжет с "умереть, чтобы выжить", приобретает совсем другую окраску...
Наверно это так - ведь и всказаниях говорится - кровь Дракона на склонах ШГ, а не кровь Возрожденного Дракона

Ronnie

 Где-то в недрах этой или другой темы я уже предлагал такой вариант - что погибнет именно ЛТТ, а Ранд останется жить. Правда, предсказание Мин касательно Аливии, вроде как, имеет в виду именно Ранда. Но, с другой стороны, время-то Мин не называла! Может статься, она просто поможет Ранду умереть без боли на старости лет, чтобы не мучился =)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

warmage

Цитата: Aleksej_3000 от 20 февраля 2007, 18:26
Наверно это так - ведь и всказаниях говорится - кровь Дракона на склонах ШГ, а не кровь Возрожденного Дракона
Но тушка у них одна на двоих - а кровь относится именно к тушке.

Ronnie

Цитата: warmage от 20 февраля 2007, 18:30
Но тушка у них одна на двоих - а кровь относится именно к тушке.

Не всеж 5 литров на скалу лить, в конце концов...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

warmage

Цитата: Ronnie от 20 февраля 2007, 18:30
Где-то в недрах этой или другой темы я уже предлагал такой вариант - что погибнет именно ЛТТ, а Ранд останется жить. Правда, предсказание Мин касательно Аливии, вроде как, имеет в виду именно Ранда. Но, с другой стороны, время-то Мин не называла! Может статься, она просто поможет Ранду умереть без боли на старости лет, чтобы не мучился =)
Старость Ранда если и наступит после ПБ, то будет куда позже старости Аливии.

Ronnie

Цитата: warmage от 20 февраля 2007, 18:31
Старость Ранда если и наступит после ПБ, то будет куда позже старости Аливии.

Не факт. Если уж строить полубезумные теории, Ранд может лишиться возможности направлять вместе со смертью ЛТТ и проживет оставшуюся жизнь как обыкновенный человек. Это даже забавно - вот Мин посмеется - она-то не направляет =) Ведь тогда она состарится параллельно с Рандом, а другие 2 кумушки (Илэйн и Авиенда) останутся "с носом" :D
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

warmage

Цитата: Кадсуане от 21 февраля 2007, 00:15
Бергитте напоминает Бригиту)) кельтская богиня. А с Артуром асоциируется сам Ранд, кстати, вот теория...умирающего  Артура отправят на остров Авалон...на а Авалон, асоциируется с Тар Авалоном, может Ранда после ТГ тоже в ТА отправят и там вылечат??
А вообще Рог это реальная сила которая может повлиять на ТГ, если например его захватит мистре ПФ, и при этом расправится с Метримом...то вот вам и третья сила!
Можешь назвать имя кого-либо кто в принципе способен вылечить Ранда, хотя бы в том состоянии в котором он находится на текущий момент. Кандидатуры Тёмного и Создателя не принимаются.

Кадсуане

Цитата: warmage от 21 февраля 2007, 00:17
Можешь назвать имя кого-либо кто в принципе способен вылечить Ранда, хотя бы в том состоянии в котором он находится на текущий момент. Кандидатуры Тёмного и Создателя не принимаются.
Могу предложить только объединенные круги Айс Седай и Ашаманов. А управлять будет тот у кого есть Талант к исцилению. Мэта же вылечили в ТА.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

warmage

Цитата: Кадсуане от 21 февраля 2007, 00:47
Могу предложить только объединенные круги Айс Седай и Ашаманов. А управлять будет тот у кого есть Талант к исцилению. Мэта же вылечили в ТА.
Для того чтобы лечить - надо как минимум знать КАК. Пока никто из Книжных Айз Седай и Ашаманов даже версии не предложил лучшей чем устроил Флин. Так что доктор сказал Дракону в морг - значит в морг.

Кадсуане

Цитата: warmage от 21 февраля 2007, 00:49
Для того чтобы лечить - надо как минимум знать КАК. Пока никто из Книжных Айз Седай и Ашаманов даже версии не предложил лучшей чем устроил Флин. Так что доктор сказал Дракону в морг - значит в морг.
ну Дракон может пострадать в ТГ и по другим причинам, его могут подлатать от них, а раны от кинжала Фейна, могут еще лучше законсервировать.....
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

warmage

Цитата: Кадсуане от 21 февраля 2007, 00:53
ну Дракон может пострадать в ТГ и по другим причинам, его могут подлатать от них, а раны от кинжала Фейна, могут еще лучше законсервировать.....
Дракона убивает пророчество а не раны с которыми он свыкся.

Кадсуане

Цитата: warmage от 21 февраля 2007, 00:55
Дракона убивает пророчество а не раны с которыми он свыкся.
Пророчество не убивает, а говорит,что прольется его кровь....что оставляет ему некоторую лазейку...да и от видений Мин никуда не денешься....
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

warmage

Цитата: Кадсуане от 21 февраля 2007, 01:00
Пророчество не убивает, а говорит,что прольется его кровь....что оставляет ему некоторую лазейку...да и от видений Мин никуда не денешься....
Пророчества - это Логайн переступающий через тело Ранда. Кровь на скале + Аливия помогающая Ранду умереть. Этих 3-х вполне достаточно чтоб устроить Ранду достойные похороны.

Кадсуане

Ну Логайн переступет через Ранда...скорее связано с ЧБ, Ранд может удалиться на покой....а Логайн править Чб.
Аливия может помочь умереть например ЛТТ, а не самому Ранду;
Ранд например может впасть в кому в результате событий на ШГ, его доставляют в ТА, и там вылечивают....)) Т.е. он, как бы умирает и возрождается....
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)