Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 23:33:13 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последняя Битва и участие Дракона в ней!  (Прочитано 308159 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Half-Elf
Под-Лейтенант
***

Репутация: +15/-1
Сообщений: 528


Император


« Ответ #330 : 25 Февраля 2007, 13:14:29 »

Мне нравится эта теория. А так как тело будет под контролем ЛТТ, под полным контролем, так что РАнд станет лишь жужжанием в голове безумца, то погибнет ЛТТ, а Ранд выживет. И убить его может Аливия. А Найнив или Флин уже Исцелят.

Если правильно убить с помощью силы, то тело не будет повреждено и Ранда можно будет теоретически воскресить.. Либо ЛТТ может сам себя выжечь с летальным исходом во время запечатывания, чем и освободит себя и Ранда. Лично мне во всем цикле больше всего именно его и жалко - убил свою жену в безумии да потом еще и осознал это. Искренне хочу, что б они встретились, хоть когда нибудь.
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #331 : 26 Февраля 2007, 22:17:00 »

Если правильно убить с помощью силы, то тело не будет повреждено и Ранда можно будет теоретически воскресить.. Либо ЛТТ может сам себя выжечь с летальным исходом во время запечатывания, чем и освободит себя и Ранда. Лично мне во всем цикле больше всего именно его и жалко - убил свою жену в безумии да потом еще и осознал это. Искренне хочу, что б они встретились, хоть когда нибудь.
Мне тоже жаль Дракона. Может он отправится в Мир Снов после смерти, где его будет дожидаться его жена.
Записан
Кадсуане
Под-Лейтенант
***

Репутация: +181/-4
Сообщений: 556



« Ответ #332 : 27 Февраля 2007, 10:13:26 »

Если правильно убить с помощью силы, то тело не будет повреждено и Ранда можно будет теоретически воскресить.. Либо ЛТТ может сам себя выжечь с летальным исходом во время запечатывания, чем и освободит себя и Ранда. Лично мне во всем цикле больше всего именно его и жалко - убил свою жену в безумии да потом еще и осознал это. Искренне хочу, что б они встретились, хоть когда нибудь.
Не только жену и всех домочадцев...только вот стонет по одной Илиене почему то...но конечно же жалко...
А вообще Илейн, Мин и Авиенда под угрозой тоже...мало ли что может случиться...ладно еще от порчи саидин очистил.
Записан
Layna
Под-Лейтенант
***

Репутация: +39/-4
Сообщений: 792


Третья Призванная


« Ответ #333 : 27 Февраля 2007, 16:55:03 »

"Не только жену и всех домочадцев...только вот стонет по одной Илиене почему то...но конечно же жалко..."
(Прошу прощения за такой вид цитат, у меня комп глючит)
Ничего, вот пойдут детки, он и прочих сородичей-родичей припомнит. Подмигивающий
Записан
Кадсуане
Под-Лейтенант
***

Репутация: +181/-4
Сообщений: 556



« Ответ #334 : 27 Февраля 2007, 18:06:34 »

"Не только жену и всех домочадцев...только вот стонет по одной Илиене почему то...но конечно же жалко..."
(Прошу прощения за такой вид цитат, у меня комп глючит)
Ничего, вот пойдут детки, он и прочих сородичей-родичей припомнит. Подмигивающий

Бедный Ранд, или бедный ЛТТ? вон он как из за чужой девочки растраивался...а тут дети ЛТТ....
Записан
warmage
Гость
« Ответ #335 : 27 Февраля 2007, 18:12:33 »

Бедный Ранд, или бедный ЛТТ? вон он как из за чужой девочки растраивался...а тут дети ЛТТ....
Кстати Является ли сам Ранд тавереном и челенером или это свойства души ЛЛТ?
Записан
Кадсуане
Под-Лейтенант
***

Репутация: +181/-4
Сообщений: 556



« Ответ #336 : 27 Февраля 2007, 18:48:14 »

Кстати Является ли сам Ранд тавереном и челенером или это свойства души ЛЛТ?
возможно, например Халима, направляла саидин, будучи женщиной, значит, зависит не от физиологии  Улыбка
Записан
warmage
Гость
« Ответ #337 : 27 Февраля 2007, 18:54:14 »

возможно, например Халима, направляла саидин, будучи женщиной, значит, зависит не от физиологии  Улыбка
Тогда после смерти ЛЛТ Ранд останется никем, чьё имя - никак.
Записан
Кадсуане
Под-Лейтенант
***

Репутация: +181/-4
Сообщений: 556



« Ответ #338 : 27 Февраля 2007, 18:57:52 »

Тогда после смерти ЛЛТ Ранд останется никем, чьё имя - никак.
уйдет на покой...будет Кар а каном...им ведь не важно умеет он направлять или нет....так что ничего страшного
Записан
Rubanok
Охотник за Рогом
*******

Репутация: +693/-86
Сообщений: 16582


« Ответ #339 : 27 Февраля 2007, 19:01:44 »

Кстати Является ли сам Ранд тавереном и челенером или это свойства души ЛЛТ?
Похоже это уже обсуждали в других темах. Та'верен это не свойство и не особые способности. Та'верен это просто-напросто особый человек, уникальная личность. ИМХО душа Ранда эта возродившаяся душа ЛТТ, но как человек личность совершенно от него отличная, т.е. Ранд вовсе НЕ = ЛТТ (хотя Ланфирчик и некоторые другие Отрекшиеся полагали иначе, но как показало время ошибались). Что касается "голоса в голове", то думаю, это только "отражение" личности ЛТТ. Что касается связи способности направлять, то это обсуждали в другой теме. Как по мне, то данная способность это способность/особенность как тела так и души человека.
Записан
Воен мысли
Солдат
*

Репутация: +5/-0
Сообщений: 58



« Ответ #340 : 27 Февраля 2007, 20:25:20 »

ЛЛТ мне конечно тоже жалко. Но тема, всё-таки последняя битва и участие Дракона в ней, так что излагаю ниже возможный поворот событий.

Темный желает освободится или получить «безграничные» возможности в мирах колеса.
Если находясь во вне он их не имеет и сделать что ни будь существенное не может он должен проникнуть внутрь, или перенести туда часть своей сущности. Вот когда это начнется представьте себе ЖЕСТКОГО Дракона который чуть что привык подавлять всё грубой силой.   
Записан
Воен мысли
Солдат
*

Репутация: +5/-0
Сообщений: 58



« Ответ #341 : 27 Февраля 2007, 20:46:53 »

Дракон будет лупить силой по частям Тёмного пытающегося освободиться, не пытаясь найти другой выход. С Калландор в руках он может причинить очень большие повреждения миру, с Чоедан Кэл разбить. По этому Кадсуане Седай пытается его размягчить. Бесполезно с помощью силы пытаться победить более сильного. Одно из правил восточных единоборств «Мягкость побеждает силу».
Записан
Кадсуане
Под-Лейтенант
***

Репутация: +181/-4
Сообщений: 556



« Ответ #342 : 27 Февраля 2007, 21:07:53 »

Дракон будет лупить силой по частям Тёмного пытающегося освободиться, не пытаясь найти другой выход. С Калландор в руках он может причинить очень большие повреждения миру, с Чоедан Кэл разбить. По этому Кадсуане Седай пытается его размягчить. Бесполезно с помощью силы пытаться победить более сильного. Одно из правил восточных единоборств «Мягкость побеждает силу».
Да скорее всего так и  было бы...Примеры есть. Ранд, твердыня, каландор, мертвая девочка. А уж если Ранд потеряет контроль, и появится ЛЛТ...то вообще все пиши пропала...
А еще Морейн говорила про Саидар, а потом и про самого Ранда, если хочешь управлять, то сначала подчинись...а подчинение, это и есть приспособление, гибкость, мягкость..
Записан
Воен мысли
Солдат
*

Репутация: +5/-0
Сообщений: 58



« Ответ #343 : 27 Февраля 2007, 22:54:15 »

Вообще Саидин и Саидар очень напоминают слои метала в дамасской стали. Твердая сама по себе сломается (как стало со всеми мужчинами когда ЛЛТ и сто спутников попытались запечатать узилище) и Мягкая которая согнется (как стало с башей) а вот вместе не здесь ли кроется победа на тёмным Улыбка    
Записан
Rubanok
Охотник за Рогом
*******

Репутация: +693/-86
Сообщений: 16582


« Ответ #344 : 27 Февраля 2007, 22:55:23 »

Вообще Саидин и Саидар очень напоминают слои метала в дамасской стали. Твердая сама по себе сломается (как стало со всеми мужчинами когда ЛЛТ и сто спутников попытались запечатать узилище)
Они не пытались, они именно запечатали его.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 48   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 24.