Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Последняя Битва и участие Дракона в ней!

Автор warmage, 28 декабря 2006, 22:52

« назад - далее »

whirlwind

Ха, пророчества... как правильно сказал Макс
ЦитироватьВ пророчествах на два или три события, которые описаны точно, приходится сотня или больше тех, что написаны загадками и иносказаниями

Вон, взгляните хотя бы на Нострадамуса - да под его стишки, любое событие подогнать можно. Так и тут. Такчто Джордан вполне может выкрутиться так - что и вроде как все сбудется и все, кто должен, остануться в живых и заживут счастливо ;) ... хотя, я бы с удовольствием посмотрел на победу Великого Повелителя и на мир под его началом  ;D

Tire

Я бы не стала смотреть на "такое" с удовольствием, но с точки зрения интереса к новому обустройству мира, я бы тоже посмотрела :)
Особенно если Дракон бы выжил, и стал занозой в пятке Тени, этакий партизан :)

Кадсуане

Цитата: Tire от 06 марта 2007, 13:07
Я бы не стала смотреть на "такое" с удовольствием, но с точки зрения интереса к новому обустройству мира, я бы тоже посмотрела :)
Особенно если Дракон бы выжил, и стал занозой в пятке Тени, этакий партизан :)
Дракон и Ко...в роли новых избраных...приспешники Света и Белая Айя...мда, тот еще сюжетец бы вышел...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

whirlwind

Цитата: Кадсуане от 06 марта 2007, 13:43
Дракон и Ко...в роли новых избраных...приспешники Света и Белая Айя...мда, тот еще сюжетец бы вышел...
Хм... почему бы и нет :)
Ишамаэль/Моридин частенько говорит - что, мол, все это было уже много раз и случалось так - что Дракон служил Тени... врет?

Layna

Врет! Ранд в конце Великой Охоты сказал, что никогда не служил ему, и что-то намекалось на то, что знание это пришло ему откуда-то извне. Если бы Дракон служил Тьме, на кой колесу его возрождать в следующий раз? сделало бы нового...

Кадсуане

Цитата: whirlwind от 06 марта 2007, 13:52
Хм... почему бы и нет :)
Ишамаэль/Моридин частенько говорит - что, мол, все это было уже много раз и случалось так - что Дракон служил Тени... врет?
Дракон всегда будет служить Свету...друго дело было ли так, что монополию на власть в мире захватывала тень....
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Aleksej_3000

Было, и тогда Свет становился Тьмой Избранные отрешемися и т.д.

Couthon

Цитата: Aleksej_3000 от 06 марта 2007, 17:32
Было, и тогда Свет становился Тьмой Избранные отрешемися и т.д.
Все таки вряд ли это было.Если бы это произошло, то Темный сломал бы само Колесо и время перестало бы существовать.Да и Ранд, как то раз когда премещался с помощью Портальных Камней, увидел бесконечное множество вариантов своей жизни и в них он никогда не служил Тени.А если бы в прошлом это имело бы место, то,скорее всего в этих видениях присутствовал бы такой вариант (ведь вариантов было бесконечно много...)

Aleksej_3000

Да не собирается ВЕЛИКИЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ ломать колесо!

Couthon

Цитата: Aleksej_3000 от 07 марта 2007, 21:23
Да не собирается ВЕЛИКИЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ ломать колесо!
Ну возможно я погорячился сказав про то, что он его сломает,но то что переделает окончательно и безповоротно-это наверняка.

whirlwind

Да - Великий Повелитель колесо переделает - но почему, все  уверены - что этот "апргейд" будет во вред?  :o

Кабриана Мекандес

Сомнительные способы достижения этого самого "апгрейта"
К тому же Колесо плетет как? Оно каждый раз копирует Узор Эпохи, за исключением некоторых деталей и как оно по вашему отреагирует на то, что ему всю "пряжу" спутают?? ???
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Couthon

Цитата: whirlwind от 08 марта 2007, 06:12
Да - Великий Повелитель колесо переделает - но почему, все  уверены - что этот "апргейд" будет во вред?  :o
По определению самого Темного-он антипод Создателя.Создатель есть Порядок, Темный-Хаос.И естественно, что новый дом он будет обустраивать по своему вкусу.Кстати, если бы была полная победа Создателя, то приход абсолютного Порядка был бы ничем не лучше чем приход Хаоса.Мир существует благодаря равновесию и их (Создателя и Темного) непрекращающейся борьбы.

Layna

Еретическая версия
После ТГ, несмотря на все усилия Рада и Ко, Темный вырывается на волю, переделывает  колесо по своему усмотрению, вс удивленноосматриваются и говорят "А ничего вроде бы получилось..."
после чего Рад получает кучу подзатыльников от Ко.
;D
Шутка, конечно. :) :D

olorin

Цитата: Layna от 09 марта 2007, 12:15
Еретическая версия
После ТГ, несмотря на все усилия Рада и Ко, Темный вырывается на волю, переделывает  колесо по своему усмотрению, вс удивленноосматриваются и говорят "А ничего вроде бы получилось..."
после чего Рад получает кучу подзатыльников от Ко.
;D
Шутка, конечно. :) :D
Классная шутка. Только вместо Тёмного на свободу вырывается ЛТТ и переделывает мир по своему усмотрению, попутно уничтожая его.
Истина - дочь времени.